24-09-2018 16:11

Гостиница "Металлург" (Липецк): адрес, описание номеров, инфраструктура, фото и отзывы

Липецк — довольно-таки красивый и достаточно большой город на территории России, где проживает более полумиллиона человек и работает огромное количество разнообразных отелей, гостиничных комплексов и других подобных заведений. Сегодня мы перенесемся сюда для того, чтобы подробно поговорить о гостиничном комплексе «Металлург», который находится на территории Липецка и имеет три звезды. Давайте начнем наш обзор прямо сейчас!

Основная информация об отеле

Гостиница «Металлург» в Липецке расположилась в центре города. Недалеко от отеля находятся красивые старинные особняки, которые идеально сочетаются с прекрасными парками и фонтанами. Все здесь красиво и просто, поэтому многие выбирают именно этот отель.

Боровичи: достопримечательности, развлечения, куда сходить и что посмотретьВам будет интересно:Боровичи: достопримечательности, развлечения, куда сходить и что посмотреть

Важно упомянуть о том, что гостиница «Металлург» в Липецке представляет собой идеальное место для встречи деловых партнеров, а также приезда туристов, которые хотят узнать что-то новое о городе. Крупный гостиничный комплекс на территории города готов предложить вам остановиться в одном из 72 номеров, каждый из которых оснащен всем необходимым для комфортного отдыха.

Кикладские острова: обзор курортов Греции, достопримечательности, отзывы туристовВам будет интересно:Кикладские острова: обзор курортов Греции, достопримечательности, отзывы туристов

Здесь у вас есть возможность посетить сауну, сходить в бильярд, подстричься в отличной парикмахерской, а также просто хорошо отдохнуть на территории ресторана «На Дворянской», который расположился на первом этаже обсуждаемого сегодня отеля. Кстати, в ресторане работают опытные повара, которые смогут воплотить даже самые изысканные кулинарные фантазии в реальность. Поверьте, выбором блюд и их качеством вы точно будете довольны, как и ценой!

Номерной фонд отеля

Гостиницы на юго-западе Москвы: список, адреса, отзывыВам будет интересно:Гостиницы на юго-западе Москвы: список, адреса, отзывы

Сегодня мы подробно обсуждаем гостиницу «Металлург» в Липецке, которая работает круглосуточно без перерывов и выходных. Ранее в статье уже упоминалось, что на сегодняшний день в составе данного отеля имеется 72 комфортабельных номера разных категорий.

Итак, здесь вы можете остановиться в одноместном стандартном номере, выбрать одноместный классический номер или полулюкс. Кроме того, доступны номера категории люкс, грация и дворянский. Для клиентов, которые приехали со своими родственниками, существует номера категории семейный, где вы можете остановиться большой семьей.

Как видите, здесь не так много категорий номеров, однако вам точно удастся подобрать идеальный для себя вариант, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

А прямо сейчас давайте обсудим каждую категорию номеров в гостинице «Металлург» в Липецке более подробно, чтобы узнать, что есть в номерах, какова их стоимость, и другую полезную информацию.

Одноместный стандартный номер

Данный номер представлен элегантным оформлением и комфортабельным расположением. В этой комнате вас ждет кровать с ортопедическим матрасом, белье, сделанное из высококачественного хлопка, а также подушки, которые имеют гипоаллергенные свойства.

Также стоит упомянуть и о том, что дополнительно в комнате установлены тумбочка для чемодана, письменный стол, прикроватная тумбочка. Также вы можете воспользоваться холодильником, кондиционером, телефоном, телевизором, сейфом, высокоскоростным бесплатным интернетом. Кроме того, обратите внимание на то, что гостиница «Металлург» в Липецке, телефон которой вы можете найти на официальном сайте данного проекта, в одноместном стандартном номере предлагает вам посетить ванную комнату, где установлена душевая кабина. Там же вы найдете набор махровых полотенец и одноразовый косметический набор.

Что касается стоимости данного номера, арендовать его на сутки вы можете за 2800 российских рублей. Обратите внимание на то, что в стоимость аренды данной комнаты входит завтрак.

Одноместный классический номер

Где находится усадьба Поречье?Вам будет интересно:Где находится усадьба Поречье?

Данная комната представляет собой достаточно уютный номер, где есть все необходимое для того, чтобы комфортно отдыхать. Каждый гость такого номера имеет возможность воспользоваться кроватью, где установлен высококачественный ортопедический матрас, антиаллергенные подушки, а также белье, которое выполнено из хлопка высочайшего качества.

В комнате вы найдете письменный стол, удобное кресло и тумбочку для чемоданов. Также здесь вас ждет холодильник, кондиционер, бесплатный беспроводной интернет, телевизор, сейф и телефон. В ванной комнате все стандартно: там установлена душевая кабина, а для удобства клиентов представлены косметический набор и махровые полотенца.

Что касается стоимости этого номера в обсуждаемом сегодня отеле, арендовать его вы можете за 3200 российских рублей на сутки, а в цену аренды включен бесплатный завтрак.

Полулюкс

Гостиница «Металлург» в Липецке, адрес которой вы можете увидеть в этой статье, предлагает каждому клиенту остановиться в номерах категории полулюкс, которые представлены двумя комнатами. В гостиной комнате установлены двухместный диван, телевизор, кондиционер и журнальный столик. В спальне вы можете воспользоваться кроватью с ортопедическим матрасом, антиаллергенными постельными принадлежностями и качественным бельем, которое изготовляется из египетского хлопка. Кроме того, в этой же комнате у вас есть туалетный столик, телевизор, прикроватная тумбочка.

Дополнительно стоит отметить, что в ванной комнате установлена полноценная ванна, а дополнительно там вы найдете набор махровых полотенец, фен, тапочки, халат и косметический набор. Кстати, стоимость аренды такого номера составляет 3600 руб. на сутки, в цену включен завтрак.

Люкс

В гостинице «Металлург» в Липецке, отзывы о которой весьма положительные, но об этом мы поговорим немного позже в этом материале, есть номера категории люкс, каждый из которых представлен двумя комнатами: спальней и гостиной. Такой номер идеально подойдет для длительного проживания на территории отеля. В гостиной вас ждет мягкая мебель, выполненная из натуральной кожи, холодильник, телевизор, кондиционер и журнальный столик. Обратите внимание на то, что на стенах комнаты висят картины европейских и русских художников, что идеально дополняет интерьер и делает его более изысканным.

Что касается спальни, там установлена двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, есть высококачественное белье из египетского хлопка, антиаллергенные принадлежности для сна, прикроватные тумбочки, телевизор и туалетный столик. В ванной комнате вы найдете ванну, набор махровых полотенец, косметический набор, фен, тапочки и халат. Стоимость аренды такого номера на сутки составляет 4000 российских рублей. В стоимость аренды включен завтрак.

Грация

Отель «Металлург» в Липецке, телефон которого +7 474 227-13-11, предлагает разместиться в номерах категории "Грация". Это отличные элегантные номера, общая площадь каждого из которых составляет 34 квадратных метра. Из окон данного номера открывается умопомрачительный вид на реку Воронеж, а одним из достоинств этой комнаты является то, что здесь вы сможете провести как романтический вечер, так и какие-либо деловые переговоры. Интерьер данного номера выполнен в классическом стиле, а установлена там эффектная мебель итальянского производства, выполненная в светлых тонах, есть египетский ковер ручной работы и кожаные кресла.

В таком номере вы найдете двуспальную кровать с ортопедическим матрасом, белье из хлопка с отделкой елецкими кружевами, а также гипоаллергенные подушки. Что касается ванной комнаты, там вас ждет теплый пол, коллекционная сантехника, фен и телефон. В самом номере установлена система кондиционирования, есть персональный сейф, телевизор Full HD, диагональ которого составляет 40 дюймов, совершенно бесплатный мини-бар, спутниковое телевидение, высокоскоростной беспроводной интернет, рабочий стол, набор махровых полотенец, косметические наборы, тапочки и халат, фен, телефон.

Стоимость аренды такого номера составляет 7000 российских рублей. Обратите внимание на то, что сейчас на данный номер действует скидка 30 %.

Дворянский

Сегодня мы подробно обсуждаем гостиницу «Металлург» в Липецке, номерной фонд которой довольно-таки приличный. На территории отеля есть 72 комфортабельных номера, где любой желающий может отдохнуть и незабываемо провести несколько дней своей жизни. Очередным номером, на который точно стоит обратить внимание, является дворянский, представляющий собой полноценную студию, общая площадь которой около 47 квадратных метров. Важно отметить, что из окон данного номера открывается великолепный вид на реку Воронеж, поэтому именно эта комната идеально подойдет для приема любых гостей. Интерьер помещения выполнен в стандартном стиле.

База отдыха в Апатитах, Мурманская областьВам будет интересно:База отдыха в Апатитах, Мурманская область

В номере вас ждет высококачественная итальянская мебель, которая изготовлена из светлых материалов, египетские ковры, которые изготовлялись вручную, удобная двуспальная кровать, гипоаллергенные подушки, а также постельное белье из хлопка высочайшего качества.

Ванная комната здесь представлена 12 квадратными метрами, там установлены теплый пол и большое окно. В ванной комнате есть эксклюзивная мебель, коллекционная сантехника, душевая кабина, джакузи, телефон и фен.

Обсуждая данный номер отеля «Металлург» в Липецке, адрес которого вы можете видеть в этом материале, стоит упомянуть, что здесь вы найдете систему кондиционирования, бесплатный мини-бар, персональный сейф, телевизор, диагональ которого составляет 40 дюймов, спутниковое телевидение, бесплатный беспроводной интернет, рабочий стол, телефон, фен, а также косметические наборы, махровые полотенца, тапочки и халаты.

Как вы понимаете, стоит это все не очень дешево, ведь арендовать такой номер на сутки вы можете за 10500 российских рублей. Обратите свое внимание на то, что сейчас на этот номер распространена скидка 30 %, поэтому начальная цена аренды несколько выше.

Номер семейный

Семейный номер представляет собой обычную комнату, где установлен кондиционер и гостиный уголок. Важно отметить, что гостям данного номера предоставляются халаты совершенно бесплатно. Максимальное количество жителей в этом помещении составляет 2 человека, а минимальной площадью данного номера является 42 квадратных метра, так как таких номеров в отеле несколько штук.

Среди основных удобств в номере стоит выделить следующее:

  • душ;
  • кондиционер;
  • холодильник;
  • бесплатные туалетные принадлежности;
  • фен;
  • диван;
  • туалет;
  • рабочий стол;
  • шкаф или гардероб;
  • телефон;
  • телевизор;
  • гостиный уголок.

Как видите, здесь есть все необходимое для комфортного отдыха. Кстати, при заселении одного человека стоимость составляет 3200 руб. в сутки, а при заселении 2 гостей цена поднимается на 300 руб. и составляет 3500 российских рублей.

Вот мы и обсудили номерной фонд отеля «Металлург» в Липецке, отзывы о котором в большинстве своем свидетельствует о чистоте в номерах, приемлемых ценах и высоком уровне обслуживания. Об отзывах мы поговорим подробнее прямо сейчас!

Что думают клиенты?

Отзывы гостей данного отеля положительные. В своих комментариях они упоминают о чистоте номеров, приемлемых ценах на аренду, а также высоком уровне обслуживания. Кроме того, уборка в номерах проводится регулярно, поэтому многие рекомендуют гостиницу «Металлург» в Липецке, адрес которой вы можете увидеть в этой статье, для посещения.

Средняя оценка данного места составляет 3,5 и 5, что подтверждает наличие положительных отзывов и приемлемого рейтинга.

Дополнительная информация

Гостиница «Металлург» в Липецке, реквизиты которой вы можете найти на официальном сайте данного проекта, находится на улице Ленина, дом 36. Инфраструктура отеля представлена рестораном, парикмахерской, конференц-залами, сауной и бильярдом.

В кафе вы можете попробовать умопомрачительные блюда, приготовленные по европейским и русским рецептам современной кулинарии. Что касается парикмахерской, вы можете посетить ее для того, чтобы сделать себе новый образ. Конференц-залы доступны к аренде для проведения тех или иных деловых переговоров. Стоимость посещения сауны здесь составляет 1000 российских рублей за полтора часа, а хорошо отдохнуть в бильярдной вы можете всего за 250 руб. за 60 минут.

В общем, вы можете смело приезжать в гостиницу «Металлург» на территории города Липецка, которая ждет своих гостей ежедневно без перерывов и выходных. Приятного отдыха!