24-09-2018 16:10

Гостиницы на юго-западе Москвы: список, адреса, отзывы

Москва – столица нашей Родины, город невероятной красоты и значимости. Ежедневно его посещают сотни тысяч гостей, туристов, бизнесменов. Безусловно, планируя поездку, необходимо заблаговременно позаботиться о размещении.

Особенности района

Конечно, выбор отелей и гостиниц в столице огромный, но в данном случае, выбирая тот или иной вариант, в первую очередь следует отталкиваться от целей поездки, а также расположения. Так, скажем, если вы решили насладиться красотами города, познакомиться со всеми его достопримечательностями, лучше расположиться в центре. Для более продолжительного пребывания стоит присмотреться к более бюджетным вариантам, расположенным в спальных районах. Юго-запад Москвы - достаточно выгодное во всех отношениях место. Здесь нет проблем с транспортом, ведь добраться до любой точки города можно, как с помощью подземного, так и наземного транспорта. При этом здесь относительно тихо, много зелени и растительности.

Где находится усадьба Поречье?Вам будет интересно:Где находится усадьба Поречье?

В рамках данного материала мы рассмотрим лучшие гостиницы на юго-западе Москвы. Отзывы постояльцев и подобное описание помогут провести максимально объективный обзор.

"Севастополь"

База отдыха в Апатитах, Мурманская областьВам будет интересно:База отдыха в Апатитах, Мурманская область

Если вы уже имели возможность познакомиться с вариантами размещения в этом районе Москвы, наверняка слышали об отеле с таким названием. А ведь действительно гостиница "Севастополь" является одной из самых популярных, как говорится визитной карточкой района.

Пожалуй, главное преимущество данного варианта - выгода расположения: всего 5 минут ходьбы от станций метро "Каховская" и "Севастопольская", а также всех необходимых объектов инфраструктуры. Номерной фонд представлен номерами различных категорий, но все они оформлены в достаточно эффектной цветовой гамме: ярко-синих и насыщенных красных тонах. Все номера укомплектованы современной комфортной мебелью, телевизором, холодильником, чайником с набором посуды. В ванной комнате вы найдете набор необходимых косметических средств, полотенца, а также банный халат, тапочки и фен - словом, все то, что потребуется отдыхающим. Если вы приехали в столицу на своем автомобиле, можете рассчитывать на парковочное место при отеле.

Как работает рентген в аэропорту?Вам будет интересно:Как работает рентген в аэропорту?

Питание для гостей гостиницы "Севастополь" организовано в ресторане "Крым" с блюдами традиционной европейской кухни. Те, кто уже останавливался здесь, акцентируют внимание на разнообразии блюд, их отменных вкусовых качествах и трепетном отношении персонала. Стоимость одноместного номера начинается от 2 300 рублей, в нее уже включен завтрак. Если вы изучаете список гостиниц на юго-западе Москвы, обратите внимание на этот вариант, ведь сегодня он является одним из наиболее популярных.

Адрес: Москва, ул. Большая Юшуньская, д. 1а, корп. 1

"Тропарево"

Продолжая обзор гостиниц ЮЗАО Москвы, хочется упомянуть еще один отличный вариант, расположенный недалеко от станции метро "Тропарево". Отель с одноименным названием - отличный вариант для тех, кто хочет наслаждаться прекрасным видом из окна и свежестью воздуха даже в Москве. Только представьте: вы будете жить в шаговой доступности от Тропаревского парка.

Гостиница Тропарево - не просто отель, а райское место для полноценного отдыха. Комфортабельные номера, спа-комплекс с современным оборудованием, сауна и солярий - все это в полной доступности для гостей отеля. Развлечь себя можно игрой в бильярд. Все номера оснащены ванной комнатой с набором косметических средств, современной мебелью, техникой и беспроводным высокоскоростным интернетом.

В гостинице открыт бар и ресторан, где можно заказать еду и напитки. Если вас интересуют гостиницы на юго-западе Москвы, идеальные для проведения переговоров и деловых встреч, "Тропарево" точно подойдет вам, ведь здесь находится довольно просторный конференц-зал, оборудованный всем необходимым, в том числе и современной акустической системой. Стоимость стандартного двухместного номера в отеле начинается от 3600 рублей.

Адрес: Москва, ул. Академика Бакулева, д. 3

"Русотель"

Если вы привыкли отдыхать в роскоши, считаете себя особой важной персоной, вам однозначно придется по вкусу этот вариант. Гостиница "Русотель" - то, что выбирают для себя особо почетные гости столицы и иностранцы. Весь персонал отеля разговаривает на двух языках: на русском и английском, что и делает пребывание здесь максимально комфортным.

Роскошные просторные номера, оформленные в классическом стиле, произведут неизгладимое впечатление на гостей. Удобные кровати с новыми матрасами, полноценная рабочая зона, отдельная ванная комната с белоснежными полотенцами и набором необходимых косметических средств - то, что позволит создать райский отдых. На территории отеля находится отличный ресторан, где можно отведать блюда европейской и средиземноморской кухни.

Как из Риги добраться в Юрмалу самостоятельно?Вам будет интересно:Как из Риги добраться в Юрмалу самостоятельно?

Отель привлекателен и с точки зрения расположения - всего 1 км до станции метро "Аннино". А от вида, открывающегося на город, захватывает дух. И все это по цене от 3000 рублей при условии двухместного размещения.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 21.

Бутик-отель "Де Мари"

Если для своего проживания вы выбираете более оживленные районы, присмотритесь к этому варианту. Бутик-отель "Де Мари" находится в шаговой доступности от знаменитого и живописного Воронцовского парка. Высочайший уровень сервиса отмечают все отдыхающие. Для гостей отеля предусмотрена вместительная парковка, беспроводной интернет на всей территории, трансфер, а также комфортные номера, оформленные в классическом стиле. В каждом из них есть все необходимое для полноценного отдыха: набор мебели, банные принадлежности, халат и полотенца, телевизор, мини-холодильник. Утром гости могут насладиться вкусным и сытным завтраком от поваров гостиницы, а вот пообедать и поужинать можно в кафе и ресторанах, расположенных неподалеку.

Стоимость суточного проживания в отеле начинается от 3500 рублей.

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 64, корп. 2

"День и ночь"

Еще отличный вариант гостиницы на юго-западе Москвы, а именно в шаговой доступности от станции метро "Профсоюзная". Из окон открывается потрясающий вид на столицу, а в номерах есть все необходимое для полноценного отдыха. Простор, роскошь, комфорт - то, на чем акцентируют внимание все гости гостиницы "День и ночь". Номера убираются ежедневно, каждый день меняются полотенца и в ванной комнате.

Данная гостиница на юго-западе Москвы подходит, как для путешественников, так и бизнесменов, ведь близость к станции метрополитена и обстановкам наземного транспорта позволяет в кротчайший временной промежуток добраться до нужной точки. Стоимость номеров категории стандарт начинается от 4000 за сутки.

Адрес: Москва, ул. Гримау, д. 9, корп. 1.

"Роял"

Это еще один демократичный по стоимости размещения вариант отеля на юго-западе столицы. Отель "Роял" находится в здании торгового центра "Принц Плаза" на 6 этаже, то есть возле станции метро "Теплый стан". Вниманию гостей представлены просторные номера, оформленные в современном стиле. В них можно переночевать или же провести несколько дней, знакомясь со столицей и решая важные дела.

В каждом номере есть ванная комната с набором полотенец и халатами, фен, телевизор, небольшой набор посуды и чайник. Среди дополнительных услуг трансфер до отеля, высокоскоростной беспроводной Интернет, прачечная, камера хранения багажа и бесплатная парковка.

Забронировать номер в отеле можно по цене от 2800 рублей за сутки проживания при условии двухместного размещения. Отличный вариант для тех, кто ищет бюджетное жилье.

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А.

"Брусника Нагорная"

Если вы, выбирая отель или гостиницу, отталкиваетесь не от ее внешнего вида и убранства номеров, а оптимального сочетания цены и качества, этот вариант наверняка привлечет ваше внимание. Отель "Брусника Нагорная" находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Нагатинская". Это гостиница мини-формата, номерной фонд который представлен всего 10 апартаментами. Тем не менее в каждом из них есть кровать с комфортным матрасом, шкаф, стол с тумбочкой, отдельная ванная комната с набором полотенец.

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 5, корп. 1

"Олимпия"

Если вас интересуют недорогие гостиницы на юго-западе Москвы, обратите внимание на хостелы, где всего за 600 рублей можно арендовать спальное место. "Олимпия" - один из наиболее привлекательных во всех отношениях вариантов. Чистый, уютный хостел находится всего в 10 минутах ходьбы от станции метро "Академическая", в достаточно развитом районе столицы.

Вниманию гостей представлено 12 номеров различной ценовой категории, в некоторых из них есть телевизор и отдельна ванная комната, что повышает уровень комфорта. Ночь в хостеле обойдется в 600-2000 рублей в зависимости от выбранной категории.

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24/1

Мнение гостей

В рамках данного материала представлены лучшие отели и гостиницы, которые действительно рекомендуют гости и столицы. Комфортные апартаменты, необходимые удобства в номере, транспортная доступность - то, что ищет каждый приезжий. Отдельное внимание посетители акцентируют на чистоте в номерах, ведь во многом именно от нее и зависит полное впечатление от проведенного в отеле времени. Так вот, все представленные варианты возглавляют рейтинги отелей и гостиниц, номера убираются с завидной тщательностью и регулярностью.

Опираясь на подробный обзор потенциальных вариантов, каждый сможет подобрать оптимальный во всех отношениях. Гостиница "Севастополь" - отличный отель, пожалуй, самый популярный в этом районе столицы. Его выбирают туристы, отдыхающие, бизнесмены, а все благодаря удачному расположению и безупречному сервису. Бутик-отель "Де Мари" - доступная роскошь. Там есть возможность провести время в классическом интерьере, почувствовать себя особо важной персоной. Гостиница "Тропарево" - отличный вариант для тех, кто даже в шумной и многолюдной Москве не готов расставаться со свежим воздухом и зеленью. Ну а тем, кто ищет максимально доступное, но при этом комфортное жилье, путешественники с опытом рекомендуют присмотреться к хостелу "Олимпия".

Рекомендации

Даже в таком городе, как Москва, могут возникнуть трудности с выбором отеля и бронированием места, именно поэтому настоятельно рекомендуем заблаговременно решить данный вопрос. Таким образом, вы сможете выбрать оптимальный вариант, как по цене, так и уровню предоставляемых услуг. Оформить бронь можно не только на официальном сайте того или иного отеля, но и с помощью современных порталов и платформ, причем многие из них порадуют привлекательными ценами и скидками.

Выбирая отель в Москве, в частности на юго-западе, обращайте внимание не только на состояние номеров, перечнем дополнительных услуг, но и расположение относительно узлов общественного транспорта - заблаговременно продумайте маршрут своего перемещения. В этом случае вам не придется тратить массу времени на дорогу.

В статье представлены лучшие гостиницы на юго-западе Москвы, адреса, а также стоимость размещения.