23-03-2019 06:41

Остров Ко Чанг, Таиланд: отзывы об отелях и качестве отдыха

Остров Ко Чанг входит в состав Таиланда и давным-давно облюбован путешественниками, ценящими не только чистые пляжи, богатейшую природу и вкусную местную еду, но и высокий уровень сервиса и комфорт на все время пребывания. Известно ли вам об этом месте? Если нет, то предлагаем статью с отзывами о Ко Чанг в Таиланде.

Общая информация

Остров Ко Чанг (Таиланд) входит в знаменитый морской парк Му-Ко-Чанг и по величине занимает третье место после Пхукета и Самуи. На острове проживает всего около шести тысяч человек и все они заняты в туристическом бизнесе. Ежедневно на остров прибывают сотни туристов, и услужливые доброжелательные работники делают все возможное, чтобы отдых на у них запомнился надолго, оставил исключительно приятные воспоминания. Из достопримечательностей Ко Чанг может похвастаться лишь великолепным водопадом Клонг Плу, а также православным храмом имени Сергия Радонежского. Главная цель на острове - насладиться солнцем, пляжем и спелыми фруктами на полгода вперед. В выборе отеля помогут отзывы о Ко Чанге, Таиланд, тех, кто уже там побывал.

"Парадиз Резорт энд Спа"

Железнодорожный вокзал Волгограда и его особенностиВам будет интересно:Железнодорожный вокзал Волгограда и его особенности

Phuket Island View Hotel 3: описание, услуги, рейтинг и отзывыВам будет интересно:Phuket Island View Hotel 3: описание, услуги, рейтинг и отзывы

Этот отель считается одним из лучших на территории острова Ко Чанг в Таиланде, и отзывы с фото это подтверждают. Счастливый обладатель четырех звезд, он ежедневно оправдывает свой уровень. Все номера отеля оснащены по последнему слову техники и предлагают свои постояльцам полный набор необходимых в повседневной жизни услуг.

В номере имеется кондиционер, что является обязательным условием в таком влажном жарком климате, как таиландский. В зоне отдыха можно взять прохладительные напитки в собственном мини-баре и удобно расположиться на диванчике перед плазменным телевизором. Утро можно начать со спортивных водных процедур в бассейне или с контрастного душа в номере, где имеются все необходимые банные принадлежности. Также к услугам туристов широкий ассортимент блюд в ресторане и экскурсионные маршруты.

Ко Чанг Парадиз Резорт

Отклики об отеле

Как добраться с Пхукета до Краби: варианты, расстояние, время в путиВам будет интересно:Как добраться с Пхукета до Краби: варианты, расстояние, время в пути

Отзывы с фото о Чанг в Таиланде в целом, и об отеле в частности, исключительно положительные. Конечно, некоторые скажут, что это не удивительно, ведь стоимость номера за сутки начинается от четырех тысяч рублей. Однако гости отеля считают, что стоимость равна качеству. Так, один из постояльцев отеля, отдыхавший с семьей, хвалит исключительно все: расположение, кухню, устройство отеля и окружающие пейзажи. Тихое, уютное, семейное место. Однако, предупреждает гость, важно быть внимательным и смотреть под ноги, так как на чистые дорожки погреться на солнышке могут выползать змеи. В этом случае надо поставить в известность персонал отеля, который занимается отловом змей.

"Марина Сандс Резорт"

Популярная сеть имеет свое представительство и на территории Таиланда. Один из лучших отелей предлагает своим гостям полный набор туристических услуг, начиная от трансфера из любой точки, будь то аэропорт, авто или железнодорожный вокзал, до экзотических блюд в ресторане, приготовленных по индивидуальному рецепту.

Расположение отеля довольно интересное. Недалеко находится королевская пристань для яхт и удивительный по красоте коралловый риф, а также пять чистейших пляжей.

Номера отеля устроены так, чтобы постояльцы не нуждались ни в чем. В ванных комнатах можно найти все необходимые купальные принадлежности, включая халаты, тапочки и полотенца, в зоне отдыха имеется плазменный телевизор с полным пакетом спутниковых каналов. Вечер можно провести в спа или бассейне, а затем подкрепиться в ресторане или баре. Все блюда и напитки в этом отеле можно заказать в номер также, как и в любом другом отеле острова Чанг в Таиланде. Отзывы туристов, фото и видео-приветы подтверждают уровень сервиса.

Марина Санз Резорт

Мнение туристов о "Марина Сандс Резорт"

Те, кто предпочитает во время отпуска менять локации и выбираться куда-нибудь за пределы своего дома, знают, как приятно, забронировав отель, найти там качество, равное цене. Положительные, а, главное, реальные отзывы туристов о Ко Чанг в Таиланде не редкость. Наоборот, люди, которые отдыхали в этих местах, говорят о прекрасном, четком обслуживании.

Музей чайника в Переславле-Залесском: описание, адрес, как доехатьВам будет интересно:Музей чайника в Переславле-Залесском: описание, адрес, как доехать

Постояльцы отмечают комфортные условия проживания: большие кровати, в том числе и одноместные, ежедневная генеральная уборка номеров, а также чистый пляж и бассейн. Персонал незамедлительно решает возникающие вопросы, так что постояльцам не о чем беспокоиться, кроме того, отель предлагает на выбор блюда французской, итальянской, тайской, японской или немецкой кухни. Что касается еды, то отзывы о Ко Чанг в Таиланде превозносят местную кухню, ту, что повара знают до мельчайших подробностей. Гости хвалят тишину и райские виды из окон номеров.

"Парадиз Бунгалос"

Невозможно не упомянуть такой необычный гостиничный комплекс, как "Парадиз Бунгало" на острове Чанг, Таиланд. Отзывы туристов, проведших там незабываемые отпускные недели, рассеивают последние сомнения относительно такого необычного места расселения - тайские бунгало.

Они оснащены по последнему слову техники. Если вам захочется на несколько часов погрузиться в бурную международную жизнь, к вашим услугам плазменный телевизор с полным пакетом спутниковых каналов. Имеется бесплатный беспроводной интернет, чтобы вовремя пролистать свою страничку в социальных сетях. С особым восторгом постояльцы отельного комплекса вспоминают чистейшие пляжи в пяти минутах ходьбы, великолепные пышные растения, а также близкое соседство со слонами, что придает отдыху уникальный оттенок. Рядом, как отмечают туристы, множество удобно расположенных магазинов с сувенирами, продуктами питания и свежайшими фруктами.

Парадиз Бунгалос

"Алчеми"

Для путешествующих самостоятельно и не обремененных багажом, этот отель станет лучшим вариантом отдыха на Ко Чанг в Таиланде. Отзывы утверждают, что за небольшую плату персонал предоставляет качественные услуги: в номере есть кондиционер, который спасет от духоты в любое время суток, бесплатный беспроводной интернет. Утром для постояльцев накрывают завтрак. Большим плюсом отеля, судя по отзывам, является наличие номеров для некурящих.

На территории есть ресторан, повара которого приготовят блюда местной, французской, японской или итальянской кухни, имеется бар с широким выбором алкогольных и прохладительных напитков. Если вы предпочли передвигаться по острову на транспорте и арендовали мотоцикл или автомобиль, тоже не проблема: на территории отеля действует бесплатная парковка для постояльцев. Все гости отмечают чистоту и уют небольшого отеля, в котором, однако, есть все необходимое для отличного отдыха.

Отель

"Си-Сан Бунгало и Резорт"

Одним из излюбленных мест посещения был и остается остров Чанг в Таиланде. Отзывы с фото мы приводим в статье не только для того, чтобы показать всю красоту острова, но и разъяснить будущим путешественникам все возможности великолепного размещения. Одним из таких вариантов является отель "Си-Сан Бунгало и Резорт". Для тех, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества - это идеальный вариант. Тихое, уютное место, окруженное чистыми пляжами и великолепным парком, приходится по душе даже самым придирчивым туристам.

В каждом номере отеля имеется плазменный телевизор с полным пакетом спутниковых каналов на случай, если вы не пропускаете ни одного выпуска любого шоу. На террасе с великолепным видом на горы и сады можно отдохнуть вечером, пить чай и слушать пение птиц и шум океана. чтобы держать связь с близкими, имеется бесплатный вайфай. Туристы, уже побывавшие в этом отеле, отмечают чистоту, уютную, домашнюю атмосферу и услужливый, компетентный персонал.

Отель Си-Сан Бунгало

"Гранд Три"

Этот отель находится в классе "эконом", что не мешает персоналу оказывать качественные услуги своим постояльцам. В каждом номере имеется собственная небольшая терраса и ванная комната, в которой есть все необходимое. В стандартные опции каждого номера входят также плазменный телевизор, холодильник и кондиционер. Гости, проводившие там свой отпуск, в один голос говорят о том, что место идеально подходит для семейного отдыха. Тишина, богатая природа, близость пляжа наполнят все отпускные дни беззаботным весельем.

Также туристы отмечают полезную услугу доставки еды в номер. Особенно это по душе тем, кто весь день провел на ногах в изучении острова и вернувшись в номер, хочет спокойно поужинать, устроившись на диване у телевизора. Кстати, туристы отмечают, что в этом отеле бесплатно предоставляется негазированная вода.

В отеле можно взять напрокат байк или автомобиль, чтобы за меньшее время осмотреть все уголки чудесного острова. Свободное время можно занять игрой на бильярде или плаванием в бассейне.

Отель

"Блу Лейк Резорт"

Вот где максимально можно прикоснуться к природе на отдыхе, так это в небольшом отеле "Блу Лейк Резорт". Ведь бунгало построены из качественного дерева, что делает пребывание в номерах настоящим приключением. В каждом бунгало имеется беспроводной интернет, спутниковое телевидение, душ с горячей водой и холодильник. Гости могут проводить время на частном, оборудованном пляже, заказывать еду в номер, наслаждаться всеми видами массажа и спа-процедур, которые предлагает отель своим постояльцам.

Особенностью этого отеля гости называют возможность разместиться здесь со своими подопечными, животными, которых вы решили взять с собой. Многие гости выбирали именно этот отель благодаря такой функции, за что он получает множество благодарностей. Некоторые гости, которые совмещают отдых и работу, подчеркивают удобство расположения: Бангкок от отеля находится всего в трех часах пути, который можно преодолеть в том числе и на арендованном у отеля автомобиле.

Блу Лейк Резорт

"Сибриз Кочанг"

В нескольких километрах от знаменитого водопада Клонг Пху, непосредственно на пляже Кай Бае. Отель по туристическим меркам небольшой, однако хорошо оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха. Поблизости имеются недорогие рестораны с вкусной местной едой, магазины, в двадцати минутах чистейший пляж. Особенностью отеля является его внутреннее убранство. Вся мебель сделана из твердых пород дерева, что придает интерьерам солидный вид.

Гости, побывавшие в отеле, имеют исключительно положительные впечатления, которыми они делятся в своих отзывах. Так, например, приезжающие отмечают отличную работу персонала, который встречает и помогает разместиться едва вы вышли из машины. Администратор оформляет новоприбывших за несколько минут, а персонал доставляет багаж сразу в номер.

Также туристы отмечают ежедневную генеральную уборку и смену постельного белья, наличие в номере посуды и продуктов для приятного вечернего чаепития на веранде с видом на сад и простирающийся вдалеке океан.