03-03-2019 00:40

Курортный отель Vinpearl Luxury Nha Trang 5* (Вьетнам, Нячанг): фото с описанием, отзывы туристов

По словам многих специалистов в области туризма, отель Vinpearl Luxury Nha Trang 5* в Вьетнаме - это настоящая находка для туристов, ценящих комфорт и высококлассное обслуживание. Рассмотрим далее более детально условия проживания в данном отеле, а также некоторые отзывы, оставленные в его адрес постояльцами.

Vinpearl Luxury Nha Trang 5* Вьетнам, Нячанг

Общие данные

В отзывах об отеле Vinpearl Luxury Nha Trang 5*, оставленных туристами, очень часто отмечается, что он является уникальным по своей природе, так как предлагает прекрасное времяпрепровождение. Кроме этого, побывав здесь, гости могут испытать исключительный гастрономический опыт, ведь именно в местных ресторанах можно насладиться прекрасными блюдами или погрузиться в атмосферу отдыха в клубе или в любом из баров.

Пещеры Бату в Куала-Лумпуре (Малайзия): описание, как добраться, отзывыВам будет интересно:Пещеры Бату в Куала-Лумпуре (Малайзия): описание, как добраться, отзывы

Рассматриваемый отель относится к группе современных - он был построен в 2011 году. По словам отдыхающих, в настоящее время состояние его территории поддерживается на высшем уровне, что достигается благодаря своевременным реновациям, одна их которых была проведена в 2017 году.

Mia Resort Nha Trang 5* (Вьетнам, Нячанг, Нха Транг): описание номеров, сервис, отзывыВам будет интересно:Mia Resort Nha Trang 5* (Вьетнам, Нячанг, Нха Транг): описание номеров, сервис, отзывы

В настоящее время отель предлагает вниманию постояльцев 84 роскошных номера, размещенных в отдельных виллах с индивидуальными бассейнами. Все они располагаются на огромной площади в 84 000 м2, по всему периметру которой можно наблюдать роскошные насаждения, радующие глаз туриста своим цветением на протяжении всего курортного сезона.

Что касается рейтинговых оценок, присвоенных отелю, то на основании отзывов, оставленных туристами в его адрес, Vinpearl Luxury Nha Trang 5* имеет отметку 9,4 из 10 доступных баллов, что является лучшим показателем качества обслуживания и условий проживания в рассматриваемом месте для отдыха.

Местоположение

Рассматриваемый отель находится во Вьетнаме, на небольшом остове Хон-Че, прямо на пляже Нячанга.

Многие туристы отмечают, что существенным преимуществом данного места для отдыха является его близость к центральной части города Нячанг, в которой сконцентрированы все возможные развлечения и места для культурного отдыха. Что касается аэропорта, то он находится в 35 км от отеля - поездка до него занимает около 45 минут (на яхте - не более 10 мин).

Хайфа — это город в Израиле: описание, достопримечательности, отзывыВам будет интересно:Хайфа — это город в Израиле: описание, достопримечательности, отзывы

Номерной фонд

В номерном фонде отеля представлено 84 апартамента, которые располагаются в отдельных виллах, равномерно распределенных по всей территории рассматриваемого отеля. Каждый из них имеет отдельный бассейн, а также все то, что необходимо путешественникам для достойного и комфортабельного проживания.

Что касается особенностей размещения, то каждый номер отеля Vinpearl Luxury Nha Trang 5* рассчитан на пару взрослых туристов и двоих детей (или троих взрослых и одного ребенка). В случае необходимости, отель имеет возможность бесплатно предоставить дополнительное спальное место. Отель не предусматривает возможность размещения с животными, а также в его фонде отсутствуют апартаменты, условия которых подходят для инвалидов.

Важно отметить, что при въезде в отель с гостей взимается депозит в размере 50 долларов за каждые сутки пребывания в нем.

Поговорим далее о некоторых особенностях проживания в номерах отдельных категорий, представленных в фонде Vinpearl Luxury.

Garden Villa

В рассматриваемом отеле насчитывается 24 номера категории Garden Villa, каждый из которых располагается в отдельном одноэтажном бунгало. Площадь апартаментов типа Garden Villa составляет 60 м2 - на ней находится всего лишь одна комната и индивидуальная уборная со всеми туалетными и банными принадлежностями.

Что касается внутреннего убранства апартаментов, то оно выполнено традиционном тайском стиле, с использованием большого количества натурального дерева и легких тканей.

Для удобства постояльцев в номерах Garden Villa предоставляется гладильная доска, чайник, утюг и чайные принадлежности, нужные для приготовления горячих напитков. Кроме этого необходимо отметить, что в каждом номере Garden Villa имеется индивидуальный кондиционер.

Курортный отель Vinpearl Luxury Nha Trang 5*

Poolside Villa

Комфортабельные номера с видом на аквазону Poolside Villa предлагаю туристам прекрасный отдых в окружении садов невероятной красоты. На площади 60 м2 в таких апартаментах размещается одна просторная комната, в которой установлена кровать, пара тумб для хранения одежды, большой телевизор, рабочая зона и уголок для отдыха.

Каосан Роуд, самая известная улица в Бангкоке: фото, как добраться, что посмотретьВам будет интересно:Каосан Роуд, самая известная улица в Бангкоке: фото, как добраться, что посмотреть

Для обеспечения нормальных климатических условий в каждом номере Poolside Villa установлено индивидуальное климатическое оборудование.

Пребывая в Poolside Villa, на платной основе можно использовать мини-бар, телефон и электронный сейф.

Beach Front Villa

Ближе к пляжной полосе, располагаются 18 бунгало с номерами класса Beach Front Villa, из которых открывается потрясающий вид на бескрайние океанические просторы.

На площади номера в 75 м2 в рассматриваемых апартаментах с отделкой из натурального дерева размещен полный мебельный комплект, требуемый для комфортабельного проживания.

В номерах класса Beach Front Villa ежедневно проводится уборка, а для смены белья надо совершать отдельный запрос.

Duplex Villa

По отзывам туристов, в Vinpearl Luxury Nha Trang 5* особенно комфортабельным апартаментами признаются те, которые относятся к группе Duplex Villa. В общей сложности, в фонде рассматриваемого места для отдыха насчитывается 20 номеров данного класса, каждый из которых находится в отдельной вилле и занимает площадь 100 м2. Из их окон открывается незабываемый вид на горные массивы.

Убранство номеров класса Duplex Villa выполнено в очень красивом стиле, в сочетании пастельных оттенков. Номер имеет полное мебельное оснащение, а также технику, использование которой делает проживание более комфортным. Постояльцы указанных апартаментов имеют возможность использовать наборы для приготовления чая, гладильную доску, утюг и мини-холодильник. На платной основе предоставляется возможность эксплуатации мини-бара, сейфа и телефона.

Vinpearl Luxury Nha Trang 5* отзывы туристов

Grand Duplex Villa и Presidential Residence

Номера указанных групп относятся к категории класса люкс и предлагают самые комфортные условия для проживания и незабываемого отдыха. Располагаются они в отдельных двухэтажных виллах. Площадь апартаментов Grand Duplex Villa составляет 148 м2, а Presidential Residence - 248 м2, которые в обоих случаях делятся на две комнаты: спальню и гостиную. Каждый апартамент имеет выход на индивидуальный меблированный балкон, на котором многие отдыхающие предпочитают принимать солнечные ванны и распивать утренний кофе.

В мебельном оснащении указанных апартаментов представлены кровати исключительно типа king-size и, более того, все элементы комплекта выполнены из натурального красного дерева. Техническое оснащение номеров указанных типов предусматривает наличие мини-холодильника, электрического чайника, сейфа, телефона и, конечно же, кондиционера.

Условия для детей

Курортный отель Vinpearl Luxury Nha Trang (Вьетнам/Нячанг), по мнению большинства специалистов в области туризма, идеально подходит для семейного отдыха. Связано это с тем, что рассматриваемое место предлагает отличные условия для комфортного отдыха самых маленьких постояльцев.

Бронирую номер в Vinpearl Luxury, туристы могут указать необходимость предоставления детской кроватки - данная услуга является бесплатной.

В заведениях общественного питания, функционирующих при рассматриваемом отеле, имеется детское меню, а также специальная мебель, предусмотренная для комфортного приема пищи детьми.

На открытой территории Vinpearl Luxury есть несколько площадок, предназначенных для активного отдыха малышей. В их числе стоит выделить аквазону и игровые участки.

В отзывах об отеле многие туристы, отдыхавшие ранее в нем с детьми, отметили, что большим недостатком является отсутствие возможности аренды детских колясок, которые существенным образом облегчают передвижение с ребенком.

Питание

В большинстве отзывов о Vinpearl Luxury Nha Trang 5* (Вьетнам/Нячанг) говорится о том, что курортный отель предлагает отменное питание. На территории места для отдыха функционирует большой ресторан Blue Lagoon Restaurant, в который каждый постоялец может сходить при желании отведать блюда интернациональной кухни.

Стоит отметить, что проживание в отеле предусматривает питание по системе "все включено". Во втором ресторане отеля (Huong Viet Restaurant) ежедневно накрывается шведский стол, в рамках которого вниманию гостей представляется большой ассортимент блюд тайской кухни.

Кроме ресторанов в курортном отеле Vinpearl Luxury Nha Trang функционируют несколько баров, один из которых находится на пляже, а два остальных - в лобби. Посетив эти заведения, можно отведать оригинальные закуски, приготовленные в азиатском стиле, фирменные напитки, десерты, а также мороженое и фрукты.

Vinpearl Luxury Nha Trang 5* отзывы

Инфраструктура

В комментариях, оставленных в адрес отеля Vinpearl Luxury Nha Trang 5* (Нячанг) довольно часто говорится о том, что здесь прекрасно развита инфраструктура и, более того, персонал старается делать все возможное для того, чтобы каждому постояльцу здесь было максимально комфортно.

Лучшие пляжи Японии: обзор с фотоВам будет интересно:Лучшие пляжи Японии: обзор с фото

В рассматриваемом курортном отеле ряд услуг предоставляется на платной основе. К числу таковых относятся услуги салона красоты, прачечной, а также доктора, который постоянно дежурит в Vinpearl Luxury. На территории места для отдыха находится магазин.

Во многих комментариях, оставленных туристами, довольно часто указывается на то, что существенным преимуществом отеля является наличие бесплатного доступа к сети Wi-Fi по всей территории курортного объекта.

Аквазона и спа

Говоря об особенностях отдыха в отеле Vinpearl Luxury Nha Trang 5*, важно выделить то, что его главной особенностью является наличие индивидуальных бассейнов возле каждой виллы. Кроме этого, все желающие имеют возможность проводить свое время на территории общей аквазоны, площадь бассейна в которой составляет 2 800 м2.

Vinpearl Luxury Nha Trang 5* Нячанг

Поклонники спа процедур имеют возможность побаловать себя релаксом в большом центре, в котором все услуги предоставляются на платной основе. Совершенно бесплатно отдыхающие могут посетить парную, сауну и джакузи. В спа-центре отеля Vinpearl Luxury предоставляются услуги профессионального массажа.

Спорт

Отель Vinpearl Luxury идеально подойдет для любителей активного отдыха. Важно отметить, что в данной курортной зоне оборудованы спортивные площадки, предназначенные для активных развлечений, а также имеется закрытый тренажерный зал, посещение которого возможно по специальному разовому абонементу.

В отеле функционирует теннисный корт, который работает каждый день с 6 часов утра до 9 вечера. Его посещение также производится на платной основе. При необходимости, туристы, проживающие в рассматриваемом отеле, имеют возможность арендовать велосипеды - на них, по словам некоторые ранее отдыхавших здесь постояльцев, можно ездить по ближайшим достопримечательностям, а также посещать центральную часть курорта, которая находится в 3 км от отеля.

Необходимо также отметить то, что в отеле предусмотрены водные развлечения, которые доступны в парке Vinpearl Amusement Park. Посещение данного места производится на платной основе, но некоторые туристические пакеты включают в свою стоимость абонемент в него на весь период проживания.

Vinpearl Luxury Nha Trang 5* Deluxe

Пляж

Курортный отель Vinpearl Luxury располагается на самом берегу океана, благодаря чему у его постояльцев имеется прекрасная возможность ежедневно бывать на пляже, так как он находится прямо на территории места для отдыха и является частным.

По отзывам путешественников, пляж отеля Vinpearl Luxury предлагает идеальные условия для отдыха, которые предоставляются совершенно бесплатно. Его территория оборудована большими зонтами и шезлонгами, а также здесь предоставляются в пользование полотенца и надувные матрасы. На территории частного участка береговой линии имеется бар, в котором отдыхающие могут выпить любимый напиток и перекусить.

Стоимость отдыха

Vinpearl Luxury Nha Trang 5* Вьетнам

Сколько стоит отдых в отеле Vinpearl Luxury Nha Trang 5*? Важно понимать, что точно ответить на данный вопрос нельзя. Так как в отеле предлагается масса платных развлечений, которые выборочно могут быть включены в туристический пакет - от этого и будет зависеть цена путевки. Что касается цен на проживание, то суточное заселение в номер категории Deluxe в Vinpearl Luxury Nha Trang 5* обойдется около 26 000 рублей - именно этот показатель берется в качестве основного при расчете цены всего пакета. Важно понимать, что для расчета стоимости тура его необходимо умножить на общее количество дней отдыха, а также добавить к полученному результату стоимость перелета в обе стороны, питания и желаемых развлечений. Как показывает практика, в конечном итоге, суммарная стоимость тура для одного человека составляет около 200 000 рублей.