13-11-2018 22:08

Лучшие отели Тулы в центре города

Тульская земля - историческая жемчужина нашей страны. Ее воспевали такие великие творцы как Жуковский В. А., Толстой Л. Н., Бунин И. А. Тульская земля поражает своими красотами: неповторимая Ясная Поляна, тургеневский Бежин луг, легендарное Куликово поле, а также очаровательные пейзажи на берегах Оки. И, конечно же, Тула с ее богатым культурным наследием. Достойный отдых гостям города на высшем уровне обеспечивают лучшие отели Тулы в центре города.

Достопримечательности Тулы

Бутик-отель «Тургеневъ»

База отдыха "Дом пионеров", Тюмень: описание номеров, сервис, отзывы. Как доехать?Вам будет интересно:База отдыха "Дом пионеров", Тюмень: описание номеров, сервис, отзывы. Как доехать?

Бутик-отель "Тургеневъ" вы сможете найти в самом центре города по адресу: ул. Тургеневская, д. 13. Это один из немногих отелей Тулы в центре города "все включено". «Тургеневъ» порадует своих гостей шикарными интерьерами номеров, чистотой и уютом. Высококвалифицированный персонал ответит на все ваши вопросы, поможет заказать такси, расскажет об интересных местах и ресторанах, где можно провести время. В стоимость проживания включены парковка и другие услуги. Все номера отеля, которые выполнены в аристократичном стиле, снабжены кондиционером, телевизором, всей необходимой мебелью.

Номерной фонд отеля "Тургеневъ"

На выбор проживающим будут предложены номера разной категории:

  • сьюит-джуниор - 10 000 рублей,
  • сьюит-стандарт - 12 000 рублей, сьюит двухкомнатный Executive - 13 000 рублей,
  • сьюит Executive - 14 000 рублей,
  • сьюит Executive с угловой ванной - 15 000 рублей,
  • сьюит - 16 000 рублей,
  • сьюит президентский люкс - 25 000 рублей.

Аэропорт PEK: страна, фотоВам будет интересно:Аэропорт PEK: страна, фото

Бутик-Отель «Тургеневъ»

В отеле «Тургеневъ» имеется свой неповторимый ресторан, где гости смогут отведать вкуснейшие блюда изысканной кухни, приготовленные по лучшим рецептам, и провести чудесный вечер в теплой и уютной атмосфере.

В нескольких минутах от отеля расположены такие значимые достопримечательности, как Тульский Кремль, центральная площадь города, а также несколько торговых центров. Рейтинг отеля 9,4 из 10. Посетители в отзывах оставляют самые восторженные отклики и искренне желают вернуться в данный отель вновь. Если вы ищите отели Тулы в центре города 5 звезд - добро пожаловать. Бронировать номера рекомендуется заранее, так как "Тургеневъ" пользуется очень большой популярностью среди гостей города.

Отель SK Royal

Одним из лучших отелей Тулы в центре города является SK Royal, который располагается по адресу: ул. Советская, д. 29. Для гостей гостиницы предоставляется бесплатная частная парковка, а также бесплатный Wi-Fi по всей территории. Номера данного гостиничного комплекса выполнены в современном стиле, комнаты светлые, уютные и комфортные. Каждая из них оснащена сейфом, ванной комнатой, а также всей необходимой техникой и комфортабельными мебельными гарнитурами.

Отель «SK Royal»

В гостинице SK Royal вы сможете посетить ресторан, где отведаете разнообразные салаты, широкий выбор напитков, легкие закуски. На завтрак гостям будет предложен шведский стол с большим выбором блюд.

Ресторан отеля «SK Royal»

Конференц-зал отеля SK Royal

Для переговоров и деловых встреч в отеле гости могут воспользоваться тремя конференц-залами. Они являются трансформерами и позволяют перестраивать их под любое количество человек. Для того чтобы воспользоваться услугами конференц-зала, необходимо обратиться к менеджеру гостиницы и забронировать зал на необходимое вам время и количество человек.

В шаговой доступности от отеля вы сможете найти такие достопримечательности города как Тульский Кремль, Оружейный Музей, музей Демидовых и многие другие. До железнодорожного вокзала дорога на автомобиле займет не более 5 минут. Рейтинг отеля SK Royal составляет 9,1 из 10. Гости отеля в отзывах отмечают просторные, светлые номера, хороший сервис, отзывчивый персонал, готовый помочь в любой ситуации, богатый и вкусный завтрак.

Гостиница «Армения»

Гостям города предлагается одна из лучших гостиниц – «Армения», которую вы найдете по адресу: ул. Советская, д. 47.

Отель Тулы в центре города с парковкой, что является его неоспоримым преимуществом. Гостиница находится в самом крупном торговом центре города. Из окон номеров «Армении» открывается необыкновенный вид на тульский Кремль. Проживающим будут предложены номера различных категорий со всеми удобствами. В гостинице есть ресторан, сауна, а также турецкий хаммам. Отели Тулы в центре города с бассейном - большая редкость. «Армения» удивит вас и этой опцией тоже.

Торговый центр «Гостиный двор» позволит гостям провести увлекательно и полезно свой досуг: посетить ресторан, один из 6 кинозалов, сводить ребенка в детскую игровую зону. Рейтинг гостиницы 9,1 из 10. Посетители в отзывах отмечают прекрасное обслуживание как на работниками ресепшена, так и в ресторане, а также идеальную чистоту и уют номеров. Единственным минусом считаю шум по ночам от проспекта, который находится в непосредственной близости от здания гостиницы.

Гостиница «Армения»

Отель «Профит»

Гостница "Профит" расположена по адресу: ул. Советская, д. 59. Этот отель Тулы в центре города оборудован бесплатной парковкой, где гости гостиницы смогут припарковать свой автомобиль. Еще одним преимуществом можно считать возможность заселения с домашними питомцами. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо при бронировании предупредить менеджера о том, что вы планируете проживание с домашним питомцем. При заселении с животным вам необходимо будет внести депозит, который полностью будет возвращен вам при выезде, если в номере после размещения питомца не будут обнаружены никакие проблемы.

Отель

Гостям отеля "Профит" также могут быть предоставлены услуги глажки одежды и прачечной. Непосредственно на территории отеля проживающие смогут воспользоваться банкоматами.

Номерной фонд гостиницы удивит разнообразием категорий, все номера оборудованы необходимыми бытовыми приборами и мебелью. На территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Ресторан при отеле угощает гостей сытным завтраком и вкусными блюдами русской кухни.

Для проведения деловых встреч проживающие могут арендовать конференц-зал, который рассчитан на 30 человек. Расстояние до железнодорожного вокзала составит не более 3 км. Рейтинг отеля - 9 из 10. Гостям очень нравится расположение и обслуживание в отеле. А также очень сытные и весьма аппетитные завтраки.

Отель «Сударь»

«Сударь» - прекрасный отель Тулы в центре города, который расположен по адресу: ул. Луначарского, д. 18, вблизи историко-мемориального музея Демидовых, а также музея оружия. Номера, которые отель рад предложить своим гостям, оформлены в итальянском стиле. На выбор гостей предоставлены разные категории номеров на любой вкус и предпочтения. Для полноценного отдыха номера оборудованы всей необходимой техникой и комфортной мебелью. Отель по желанию гостей может предоставить услугу по глажке одежды.

На территории отеля функционирует ресторан, который порадует проживающих блюдами из широкого меню. Возможна доставка еды и напитков в номер, а также заказ блюд из детского меню. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала города Тулы около четырех км. Рейтинг 9,8 из 10. Отзывы крайне положительные, гости отмечают чистоту и уют.

Гостиница «София»

Данный отель в центре города Тулы находится по адресу: ул. Каминского, д. 27. Для размещения гостей будут предложены очень комфортабельные номера, которые различаются по ценовой категории. Все номера оформлены в классическом стиле, обставлены деревянной мебелью, а также снабжены всей необходимой техникой и собственной ванной комнатой.

В ресторане гостиницы отдыхающие гости смогут отведать блюда как русской, так и европейской кухни. Расстояние до аэропорта составляет 164 км, а до железнодорожного вокзала - 2,5 км. Рейтинг гостиницы 9,3 из 10. Гости отмечают чистые номера, вежливый персонал и отсутствие шума по ночам.