28-10-2018 18:39

Гостиницы Гороховца (Владимирская область): адреса, описание номеров, отзывы

Те, кто довольно часто путешествуют, перемещаются по различным городам страны в рабочих целях, наверняка прекрасно знают о том, что к каждой поездке следует готовиться заблаговременно. В крупных компаниях созданы специальные отделы, отвечающие за бронь гостиниц.

Если вы отправляетесь в крупный развитый город, вряд ли у вас возникнут трудности с размещением. Но если вы оказываетесь в небольшом провинциальном городке, вариантов для проживания окажется не так и много. Возьмем, к примеру, Гороховец (Владимирская область) - старый русский город с довольно интересной и впечатляющей историей. В нем не так много гостиниц и отелей, точнее, совсем мало, но на улице вы точно не останетесь. В рамках данного материала мы оценим лучшие гостиницы Гороховца, опишем условия размещения в них, а также приведем отзывы тех, кто останавливался в них.

Особенности размещения

Богоявленская площадь Ярославля: история, значение, достопримечательностиВам будет интересно:Богоявленская площадь Ярославля: история, значение, достопримечательности

Небольшие провинциальные города, как и Гороховец (Владимирская область), ввиду сложившихся вокруг них стереотипов мало кого привлекают. Но на самом деле они могут стать отличным местом для проведения выходных семьей - здесь так тихо и спокойно, что все проблемы буквально в один миг улетучиваются. Да и при желании можно найти отличный отель, де будет комфортно не только переночевать, но и провести несколько дней. Главным и неоспоримым преимуществом в данном случае становится небольшой спрос - вам не придется бронировать номер за несколько недель или месяцев, достаточно сделать это перед поездкой, чтобы получить номер выбранной категории. Да и цены на размещение в гостиницах намного ниже.

Отель Al Khoory Executive Hotel 3* (ОАЭ, Дубай): фото с описанием, сервис, отзывы туристовВам будет интересно:Отель Al Khoory Executive Hotel 3* (ОАЭ, Дубай): фото с описанием, сервис, отзывы туристов

"Лабиринт"

Если вы рассчитываете погрузиться в атмосферу города, каждое утро наслаждаться свежим воздухом и потрясающим видом из окна своего номера, обратите внимание на этот вариант. Отель "Лабиринт" в Гороховце уже успел полюбиться многим гостям города, а все потому, что находится в живописном месте, недалеко от берега Клязьмы и знаменитой Лысой горы - гордости местных жителей. При этом до центра города всего 2 км.

Номерной фонд гостиницы представлен комнатами категории стандарт и люкс, где есть все необходимое для комфортного отдыха: санузел, современная мебель, техника, набор посуды. Интерьер номеров удовлетворит вкусовые предпочтения: от строгих классических вариантов до теплых и уютных комнат, отделанных натуральным деревом. На территории отеля каждый гость сможет воспользоваться высокоскоростным беспроводным Интернетом совершенно бесплатно, а также отведать в ресторане блюда традиционной русской кухни. Отдыхающие акцентируют внимание на гостеприимстве персонала, возможности заселения в любое время дня и ночи, а также высоком уровне комфорта.

Стоимость суточного проживания в номерах данной гостиницы начинается от 1800 рублей.

Адрес: г. Гороховец, ул. Горького, 86.

"Купеческая усадьба"

Данный вариант предоставляет целые комплексы для отдыха, а не просто номер гостиницы в Гороховце. Отзывы тех, кто успел остановиться в "Купеческой усадьбе", подтверждают, что отдых здесь становится незабываемым. Комплекс находится в самом центре города, поэтому предоставляет доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазины, остановки общественного транспорта, все интересные достопримечательности находятся в шаговой доступности.

На территории кроме комфортных номеров есть все необходимое для комфортного отдыха: бильярдная, баня и сауна, вместительная охраняемая парковка, комната отдыха с караоке, баром и кинотеатром. Все гости смогут воспользоваться беспроводным Интернетом, а также трансфером до отеля. Сотрудники комплекса берут на себя развлекательную программу своих гостей. Отдыхающие довольно положительно отзываются о богатой и разнообразной экскурсионной программе.

Наверняка вас интересуют условия, которые может предложить проживающим эта гостиница Гороховца. В описании номеров "Купеческой усадьбы" акцентируют внимание на исконно русских традициях, в которых они выдержаны: обилие натуральных материалов, прежде всего дерева, тканых ковров и половиков, расшитых покрывал. В таком помещении по-домашнему уютно и тепло, что так ценно на отдыхе или в командировке. При этом администрация отеля оснастила все номера современной мебелью, техникой, электроникой. Стоимость суточного проживания в отеле начинается от 2500 рублей, лучше бронировать место заранее.

Адрес: г. Гороховец, ул. Ленина, 44.

"Водолей"

Если вы привыкли проводить время в шикарных апартаментах, превыше всего ставите комфорт и обустройство номеров, ваше внимание наверняка привлечет такая гостиница Гороховца, как "Водолей". Все те, кто выбрали ее, возвращаются сюда снова. А не это ли главный показатель качества?

Одно из основных преимуществ - расположение. Гостиница находится прямо на федеральной трассе М7, соединяющей Москву и Казань, именно потому здесь так часто останавливаются не только гости города, но и те, кто ищет комфортный ночлег. При этом до центра Гороховца всего 1,1 км, добраться до всех достопримечательностей можно всего за 5-7 минут. Комфортабельные номера, современное техническое оснащение, высокоскоростной беспроводной Интернет, а также спутниковое телевидение - все это будет в полном распоряжении гостей.

Отель рассчитан на одновременное проживание 48 человек, является частью горнолыжного комплекса, поэтому станет не только отличным ночлегом, но и местом для организации досуга, проведения выходных с друзьями и близкими. Стоимость суточного проживания в гостинице начинается от 1800 рублей.

Адрес: г. Гороховец, ул. Красноармейская, 1.

"Дикая ель"

Гостиницы Гороховца немногочисленны, но каждая из них заслуживает особого внимания. Возьмем, к примеру, гостевой дом "Дикая ель" - тихое, спокойное и отдаленное от шума и суеты местечко.

Этот вариант идеален для гостей города, решивших провести здесь свои выходные. Комфортабельные просторные номера с кухней и верандой, собственная охраняемая парковка, насыщенная и разнообразная развлекательная программа от персонала, возможность проживания с домашними животными - те преимущества, которые уже успели по достоинству оценить постояльцы. Отель идеален для семейного отдыха: просторная современная игровая комната, детские книги и мультфильмы, анимация, лыжные трассы, зоны для барбекю.

Стоимость суточного проживания в отеле начинается от 2500 рублей.

Адрес: г. Гороховец, Красноармейская, 22.

"Владимирский край"

Еще один неплохой вариант для ночлега, особенно если вы уже успели отлично провести вечер в ресторане комплекса. Номеров достаточно, проблем с заселением уж точно не возникнет. Многие скептически относятся к гостиницам при ресторане, но это совершенно другой случай. Вниманию гостей представлены комфортабельные номера с балконом и верандой, интерьер каждого из них выдержан в истинных русских традициях: обилие дерева, тканых полотен, вышитых покрывал. И все это всего за 1800 рублей за ночь.

Все гости могут рассчитывать на беспроводной высокоскоростной Интернет, трансфер до вокзала, приветливость и радушие персонала, а также бесплатное место на парковке при отеле.

Адрес: г. Гороховец, ул. Красноармейская, 67.

Итоги

Мы предложили вашему вниманию лучшие гостиницы Гороховца, адреса именно тех, что успели заслужить внимание и одобрение со стороны гостей. Наверняка среди представленных вариантов вы найдете что-то особенное для себя.