24-09-2018 16:07

Гостиницы Новошахтинска: обзор отелей города, фото, отзывы постояльцев

Новошахтинск - известный крупный город в Ростовской области. Здесь много достопримечательностей и памятных мест. Город является транзитным для туристов, которые следуют в Ростов-на-Дону или в Крым. Гостиницы Новошахтинска предлагают туристам и гостям комфортный отдых перед дальнейшей дорогой или проживание во время знакомства с городом.

Гостиница "Заря" (Новошахтинск)

Находится этот отель практически в самом центре города (700 метров) на улице проспект Ленина, дом 52. Все номера располагаются на 3 этажах просторного здания. Гостиница находится в 200 метрах от автовокзала города и в 12 км от трассы М4.

Как доехать до "Леголенда" из Мюнхена самостоятельно: советы и отзывыВам будет интересно:Как доехать до "Леголенда" из Мюнхена самостоятельно: советы и отзывы

Такое удобное расположение делает ее привлекательной для многих гостей города. Номера разного уровня комфортности. Несмотря на то, что гостиница в своем рейтинге имеет только 2 звезды, она оказывает услуги на высоком уровне.

Раума, Финляндия: расположение, история основания, как добраться, достопримечательности, фотоВам будет интересно:Раума, Финляндия: расположение, история основания, как добраться, достопримечательности, фото

Во всех номерах есть телевизоры, Интернет, душевые комнаты, холодильники, спальные принадлежности. Многие считают, что отель может рассчитывать на большее количество звезд.

Интерьер гостиницы простой, немного советский. Просторные холлы этажей декорированы шторами и тюлем. Комнаты также не выделяются особым дизайном.

Светлые стены, простая, но удобная мебель. На кровати покрывало. Есть тумбочки и шкафчики для вещей. В ванной комнате душевая кабина и все необходимые составляющие.

Возле гостиницы есть небольшой внутренний дворик и парковка. Круглосуточно работает стойка регистрации и охрана. В здании можно посетить салон красоты и бар.

Самый дешевый номер обойдется гостям в 2100 рублей, а самый дорогой в 4800 рублей. В гостинице предлагают апартаменты с видом на улицу или внутренний двор. Стоимость этих номеров немного отличается.

"Крестовая Падь" (Листвянка): адрес, контакты, описание номеров, инфраструктура, фото и отзывыВам будет интересно:"Крестовая Падь" (Листвянка): адрес, контакты, описание номеров, инфраструктура, фото и отзывы

В своих отзывах гости дают высокую оценку этому отелю. Говорят, что здесь всегда тихо и спокойно. Удобное расположение и приветливый персонал. Всегда действуют скидки. При необходимости можно обратиться с любой просьбой и вам обязательно помогут. Постояльцы рекомендуют отель для проживания.

"Альфа Юг"

Эта гостиница в Новошахтинске (Ростовская область) находится на улице Харьковской в 28 доме. Большое высотное здание, совсем непохожее на гостиницу. Отзывов об этом месте совсем мало. Видимо, это связано с не очень удачным расположением (окраина города).

"Лотос"

Эта гостиница в г. Новошахтинск расположилась в 100 метрах от известной трассы Ростов-Харьков на улице 40 лет Советской Армии, дом 10. К услугам постояльцев 13 номеров разной комфортности, общей вместимостью до 53 человек. Средняя стоимость номера с человека за сутки 500-750 рублей.

Вы сможете остановиться в одноместном однокомнатном номере с удобствами на этаже (2 номера) за 750 рублей в сутки за человека. Двухместный двухкомнатный номер с удобствами (1 номер) будет стоить столько же, сколько и предыдущий. Двухместный однокомнатный номер с удобствами на этаже (3 номера) гости смогут приобрести на сутки за 600 рублей. Если вам необходим четырехместный однокомнатный номер с удобствами на этаже, то в гостинице его можно снять за 500 рублей в сутки за человека. За эту же стоимость в отеле предлагают номера на 6, 8 и 12 человек в сутки. Поэтому большим компаниям не стоит волноваться - места хватит всем.

На этажах есть кухня, где можно приготовить еду и попить чай. Там вы найдете микроволновую печь, чайник и посуду. Несколько номеров имеют свой телевизор. Гости могут пользоваться бесплатным Интернетом в холле гостиницы. Гостиницы Новошахтинска практически всегда предоставляют бесплатный доступ в Интернет и многоканальное ТВ своим гостям.

Отзывы о гостинице хорошие. Гости говорят, что здесь вполне можно переночевать и отдохнуть перед дальней дорогой. Некоторые гости говорят, что из-за низкой стоимости номеров, здесь собирается разный контингент. Однако если взять отдельный номер, то это не помешает вашему отдыху.

Гостиница "Радуга" (Новошахтинск)

Мини-гостиница "Радуга" находится в Новошахтинске по адресу: улица Харьковская, дом 2. Это совсем рядом с городским автовокзалом.

Тихое и уютное место на 22 номера. В каждых апартаментах есть горячая вода, свой душ и туалет, а так же необходимая мебель (тумбочки, шкафы и стол). Телевизор и холодильник тоже имеется. У администратора вы можете попросить фен и гладильные принадлежности. Есть место для парковки автомобиля и внутренний двор с садом.

Отзывов от посетителе не так много об этом месте. Гости рассказывают в своих отзывах, что данную гостиницу не советуют для проживания. Постояльцы часто бронируют номер по пути в Крым (для отдыха перед следующим участком пути). Номер на 2 взрослых и ребенка стоит 2000 рублей. В комментариях отмечают немытые стены и подоконники. В номере и душе стоит ужасный запах. Все грязное и неаккуратное. У гостей зачастую нет возможности поехать в другое место, поэтому они остаются на ночь в этом отеле.

"Уют"

Отель был открыт в Новошахтинске по улице Карла Маркса, дом 35А, в 2014 году. Это небольшой мотель с четырьмя номерами, который может вместить до 8 гостей.

В отеле есть Интернет и парковка для автомобилей. Номера чистые и уютные. Обставлены просто, но со вкусом. Продуманы все минимальные блага для проживания. Небольшой шкаф с вешалками, удобная кровать и душевая комната. Цены в отеле демократичные.

В своих отзывах гости приятно отзываются о хозяйке и о мини-гостинице в целом. Говорят, что все чисто и убрано. Постельное белье и полотенца свежие и как новые. Хозяйка отзывчивая и приветливая. Есть даже бильярд для тех, кто хочет отвлечься.

Гостиница "Уют" (Новошахтинск) завоевала сердца многих постояльцев своей душевной атмосферой и чистотой. Гости в своих отзывах благодарят хозяйку и говорят, что хотели вновь побывать в этом месте.

Гостиницы (Новошахтинск) любых ценовых категорий и разновидностей всегда предоставляют платежные документы своим постояльцам.

Квартиры посуточно

Как и в любом городе, в Новошахтинске можно остановиться в комфортабельной квартире. Стоит заранее оговорить время встречи с хозяевами, ведь в такого рода "отелях" нет круглосуточной стойки регистрации. Важно также обговорить и время выезда.

В настоящее время в городе Новошахтинске не так много посуточных квартир, которые сдают официально. Например, по улице Ленинградская, 31, можно заселиться в комфортные апартаменты. Здесь есть 3 диван-кровати, на которых сможет расположиться до 6 человек. Кухня со всей посудой, ванная комната и туалет также в наличии. Рядом с домом удобная стоянка для автомобилей и детская площадка. При необходимости можно вызвать такси и добраться до аэропорта или другой точки города.

По улице Радио 90, дом 1, также есть апартаменты для ночлега и проживания. Апартаменты находятся на первом этаже. Есть балкон, ванная комната, кухня и спальня с телевизором. Гости в своих отзывах пишут, что все им понравилось. Единственный минус - далеко от трассы М4, поэтому для тех, кто хочет ехать мимо и переночевать в городе придется немного прокатиться по улочкам Новошахтинска.

Жилье в пригороде

Если вы не нашли подходящее жилье в самом городе Новошахтинске, то можно обратить внимание на гостиницы и гостевые дома в пригороде или соседних городах (например, г. Шахты). Есть еще в городе гостиница "Дон" (улица Мира, дом 44), которая предлагает 54 номера для заселения. Однако отзывов об этом месте отдыха гости не оставляют, поэтому необходимо внимательно изучить номера. Также можно заглянуть на улицу Комсомольская, дом 18. Здесь небольшая гостиница на 15 номеров также готова принять всех желающих. С этим мини-отелем аналогичная ситуация - отзывов от посетителей нет.

Заключение

Гостиницы Новошахтинска Ростовской области пользуются популярность у гостей города и у транзитных туристов. Многие ищут недорогое жилье только на ночь, чтобы принять душ и поспать. Некоторым необходимы комфортные апартаменты для проживания в течение нескольких дней. Стоит определиться с районом и ценовым диапазон, и вы обязательно подберете удобный вариант. Если вы приедете в город поздним вечером, то стоит позаботиться о том, где вы покушаете. В городе практически нет круглосуточных магазинов и ресторанов. Поэтому стоит обговорить вопрос питания заранее в месте бронирования номера.