24-09-2018 16:02

Сауны в Южном Бутово: список с адресами, услуги, отзывы туристов

При желании устроить высококлассный отдых в Подмосковье многие жители и гости столицы предпочитают сауны и бани в Южном Бутово. В большинстве комментариев говорится то, что именно в данном районе можно найти место для приятного времяпрепровождения исходя из имеющихся финансов, а также запросов. Рассмотрим далее рейтинг лучших парилок, посещение которых надолго запомнится поклонникам горячего отдыха.

Лучшие сауны

Какие сауны и бани, имеющиеся в Южном Бутово (Москва), признаются лучшими? В их число входят такие комплексы, как "Вокруг света", "Бумеранг" и "Садки". Не менее популярными признаются бани на Щербинке, в Гавриково и на Ратной улице (Южное Бутово). Москвичи также очень любят посещать спортивный комплекс "Зебра", в структуру которого входят две парные и инфракрасная сауна. Рассмотрим далее более детально все указанные места для отдыха.

"Вокруг света"

Что взять с собой в командировку: необходимые вещи в деловой поездкеВам будет интересно:Что взять с собой в командировку: необходимые вещи в деловой поездке

Достопримечательности Ликино-Дулево, что посмотреть?Вам будет интересно:Достопримечательности Ликино-Дулево, что посмотреть?

"Вокруг света" - это целый банный клуб, который функционирует в течение вот уже долгого времени. Данное место очень любят поклонники комфорта и уюта. В отзывах об этой сауне с бассейном в Южном Бутово говорится то, что именно здесь можно найти прекрасное обслуживание, а также полное внимание персонала к отдыхающим.

"Вокруг света" - это банный комплекс, который предлагает два варианта парилок: хаммам и финскую баню. Здесь любая компания (до 25 человек) имеет возможность арендовать отдельный зал с индивидуальным бассейном, а также полным оснащением, необходимым для хорошего отдыха. В каждом зале комплекса "Вокруг света" есть DVD, большой телевизор с доступом к спутниковым каналам, кальян, зона спа, место для приготовления горячих напитков (со всеми нужными принадлежностями), караоке, кондиционер, а также дорожка Кнейпа.

Стоимость отдыха в данном месте составляет от 900 до 2000 рублей в час в зависимости от размера компании. Находится эта сауна в Южном Бутово, на Веневской улице, 32, строение 15.

"Бумеранг"

Клуб «Матрица» в Ялте: отдых на любой вкусВам будет интересно:Клуб «Матрица» в Ялте: отдых на любой вкус

Всем тем, кто желает отдохнуть на высшем уровне, москвичи рекомендуют собрать большую и дружную компанию, а затем отправиться в сауну "Бумеранг", расположенную в Южном Бутово по адресу: улица Южнобутовская, 117.

В данном месте предлагаются два типа парилки - русская и финская. Пребывая здесь, отдыхающие имеют возможность воспользоваться услугами массажа или заказать спа-процедуры.

В рассматриваемой сауне есть большой бассейн (4 х 4 метра), а также масса объектов, способствующих организации незабываемого отдыха. Здесь установлено качественное световое и звуковое оборудование, есть большой плазменный телевизор, подключенный к системе спутникового вещания, а также мини-бар. В зале для отдыха установлен пилон со стрип-подиумом, а также караоке-система. В любое время года температура воздуха в помещении поддерживается на оптимальном уровне благодаря качественной климатической системе.

Стоимость аренды сауны начинается от 1500 рублей за час. Отдых здесь возможен для компании численностью не более 20 человек.

Банный комплекс в Щербинке

На Симферопольском шоссе, 21 располагается большой банный комплекс, который пользуется популярностью среди москвичей. Данное место широко славится тем, что предоставляет достойные условия для горячего отдыха, и все это по приемлемой цене - от 1000 до 2500 рублей за час аренды уютного и хорошо оборудованного помещения.

Рассматриваемый банный комплекс предлагает вниманию своих гостей большие залы, вместимость которых в общей сложности составляет до 50 человек. Здесь же можно воспользоваться услугами инфракрасной бани на двоих, а большие компании имеют возможность насладиться горячим паром в финской или русской парилке, а также в турецком хаммаме.

В рассматриваемой сауне в Южном Бутово (Щербинка) вниманию гостей предлагаются 4 больших бассейна, а также джакузи. Здесь также есть возможность покурить дымный кальян, посмотреть телевизор. Компании друзей могут также развлекаться, исполняя свои любимые хиты в караоке. В своих отзывах посетители места для отдыха отмечают то, что, побывав здесь, непременно нужно воспользоваться услугами профессиональных банщиков и массажистов.

"Садки"

"Садки" - это большая и красивая сауна в Южном Бутово, которую непременно следует посетить, собравшись компанией. Ее вместимость небольшая - единовременно в данном месте могут отдохнуть до 20 человек.

Вниманию гостей предлагают два типа уютных парилок: финскую и русскую. В перерывах между их посещением отдыхающие могут покурить дымный кальян, посмотреть телевизор, спеть любимые песни в караоке, сыграть в настольные игры или даже устроить настоящую чайную церемонию. Гости сауны "Садки" нередко отмечают в своих комментариях то, что здесь для комфорта клиента делается абсолютно все. Более того, при наличии желания постоянные клиенты рассматриваемой сауны в Южном Бутово настоятельно рекомендуют воспользоваться услугой купания в молочной ванне Клеопатры.

В сауне есть огромный бассейн, размер которого составляет 4 х 6 метров. В нем установлен искусственный подогрев, а также автоматизированная система очистки воды.

Стоимость отдыха в сауне "Садки" составляет от 1200 до 2000 рублей за час в зависимости от численности компании. Находится этот комплекс для отдыха в Москве по адресу: улица Знаменские Садки, 5 Б.

Комплекс на Ратной

Рассматривая лучшие сауны в Южном Бутово, непременно следует обратить свое внимание на банный комплекс, который располагается на Ратной улице, 8 А. Клиенты, которые ранее посещали его, отмечают особое гостеприимство хозяев данного места - здесь всегда все делается для комфорта клиента. Посетители отмечают в своих комментариях чистоту парилок, а также высококлассный сервис. Более того, по словам отдыхающих, здесь имеется масса возможностей для того, чтобы сделать отдых более ярким и незабываемым.

В рассматриваемом комплексе на Ратной единовременно могут расположиться до 15 человек. Здесь оборудована современная финская парилка, а также есть бассейн, параметры которого 2 х 3 метра. Для комфорта гостей здесь установлена современная климатическая система, а для развлечения - DVD, телевизор, кальян, караоке и даже массажное кресло.

Стоимость аренды комплекса на Ратной составляет от 600 до 1000 рублей в час. Клиенты этого места для отдыха отмечают, что, по сравнению с московскими ценами, эта сауна является очень дешевой. Возможно, именно поэтому банный комплекс на Ратной очень популярен среди жителей и гостей столичного региона.

Сауна в Гавриково

В Южном Бутово есть еще одна очень популярная сауна, расположенная на территории закрытого коттеджного поселка Гавриково. Это место очень популярно как среди местных жителей, так и среди приезжих. Гости отмечают в своих отзывах то, что тут можно надолго позабыть о привычной городской суете и полностью погрузиться в мир спокойствия и расслабления.

В рассматриваемой сауне (Южное Бутово) вниманию отдыхающих предлагается большой бассейн, размер которого составляет 9 х 7 метров, а также отличная финская парная. Гости отмечают, что здесь создана потрясающая и очень уютная обстановка, в которой можно провести время с семьей или с друзьями. Еще одна особенность этого места - наличие тренажерного зала, которым в любой момент могут воспользоваться посетители.

Стоимость аренды данной сауны составляет 1200 рублей в час независимо от количества человек в компании. Находится данный комплекс для отдыха по адресу: улица Академика Семенова, 3.

"Уют"

Всем тем, кто желает отдохнуть в парной вместе со своей семьей, следует обратить свое внимание на сауну "Уют" в Южном Бутово. Данное место москвичи очень часто рекомендуют посетить своим друзьям и знакомым, так как, по их мнению, здесь имеются все условия для спокойного и очень комфортного отдыха небольшой компанией от 4 до 6 человек. Стоимость аренды составляет 1200 рублей в час.

В сауне "Уют" есть хорошая парная финского типа, а также небольшой тренажерный зал. В перерывах между занятиями и пребыванием в парилке посетители могут освежиться в бассейне.

Посетители сауны "Уют" имеют возможность заказывать готовые блюда итальянской и японской кухни в соседнем ресторане, из которого доставка совершается абсолютно бесплатно.

Сауна в фитнес-центре "Зебра"

"Зебра" - это небольшая, но, по словам отдыхающих, очень хорошая сауна в фитнес-клубе (в Южном Бутово). В ней, как правило, отдыхают посетители залов, а также семьи с детьми. Банный комплекс, функционирующий при "Зебре", предлагает своим клиентам два типа парной: финскую и хаммам. Кроме всего этого, здесь представлена инфракрасная сауна, которая также пользуется популярностью. Для тех, кто желает освежиться в перерывах между банными процедурам, в комплексе есть большой бассейн с очищенной и подогретой водой.

Гости этой сауны в Южном Бутово имеют возможность посетить спа-центр, а также ресторан, которые функционируют при комплексе.