04-05-2019 06:40

Как отдыхают в Таиланде в отелях Roulette Pattaya 3

Экзотический отдых в Таиланде является для многих пока еще только мечтой. Но, воспользовавшись системой бронирования Roulette Pattaya 3, можно приблизить ее исполнение.

Туристы выбирают страну для отдыха, условия проживания, тип питания, количество звезд, а туроператор самостоятельно бронирует рейс и гостиницу для отдыхающего, но название гостиницы и ее местонахождение остается в секрете.

Доступный отдых на берегу Сиамского залива

Информацию об отеле туристы узнают минимум за пару дней до вылета или же сразу по прибытию в страну. Именно поэтому система Roulette Pattaya 3 называется «рулеткой». По приезду гостей встречает представитель туроператора и провожает до нужного отеля, иногда бывает, что на выбор дается три гостиницы, выбрать можно любую из предложенных.

Преимущества услуги

Лучшие базы отдыха в Ленинградской области: обзор, рейтинг, отзывыВам будет интересно:Лучшие базы отдыха в Ленинградской области: обзор, рейтинг, отзывы

Затраты при бронировании отеля Roulette Pattaya 3 всегда ниже, чем обычно, механизм устроен так: когда за несколько дней до прибытия в гостинице освобождаются номера, их сдают по сниженным ценам, поэтому в ценовой политике гость всегда будет в выигрыше.

Как добраться из Москвы до Симферополя? Путешествуем по РоссииВам будет интересно:Как добраться из Москвы до Симферополя? Путешествуем по России

Если повезет, то за минимальную стоимость можно отдохнуть в одной из лучших гостиниц своего класса, если же попадется отель, который совсем не подходит, то при желании можно его изменить за определенную стоимость и доплату разницы цен между отелями.

Гостиниц, предлагаемых по Roulette Pattaya 3, в Паттайе довольно-таки много, и их качество заметно отличается от аналогичных в Египте или Турции. Вы можете выбрать подходящий вариант в соответствии с вашими интересами.

Отель Golden Sea Pattaya 3*

Современный отель городского типа расположен в центре Паттайи, рядом находится торговый и развлекательный районы, до ближайшего аэропорта примерно 31 километр. Для курящих гостей отель не подойдет, ведь на территории всей гостиницы курение запрещено. Количество номеров – 200, каждый из которых в среднем около 40 м2.

В номерах есть все необходимое - ванная, телевизор, мини-бар, холодильник.

Кафе и ресторан с местной и западной кухней находятся на территории отеля. Для любителей активного отдыха есть гольф, а также бассейн под небом и джакузи. Центральный пляж для купания мало подходит из-за волн, поэтому для тех, кто хочет купаться в море, этот отель совсем не рекомендуется. По отзывам об отдыхе в Паттайе, этот отель устроит больше туристов без детей, которых привлекает тусовочная жизнь и спортивные развлечения.

Отель Vogue Pattaya 3*

Vogue Pattaya Hotel

Выполнен в стиле бутика и расположен в центре развлекательных зон, кинотеатров, кафе, ресторанов, за впечатлениями далеко ходить не нужно, по ночам здесь довольно-таки шумно.

Море в пешей доступности, но там всегда очень много людей, расслабиться не совсем получится. В расположении гостей кондиционер, спутниковое ТВ, ванная/душ. Отель удивляет количеством дополнительных услуг, таких как вызов няни, врача, можно заказать лимузин.

Ресторан здесь предлагает отведать блюда европейской и тайской кухни, в стоимость номера можно включить завтрак, его подают с 5:00 до 10:00, но лучше прийти раньше потому, что к десяти может уже остаться совсем маленький выбор.

Vogue Pattaya Hotel

Для тех, кто привык заниматься спортом даже на отдыхе, работает фитнес-центр, а также на территории расположились три огромных бассейна с лежаками и зонтиками. Остановившись здесь, гости смогут заняться шоппингом, съездить на экскурсии, повеселиться в ночных клубах, а затем расслабиться у бассейнов.

Отель Caesar Palace 3*

Бюджетная гостиница находится на второй линии от моря, номера скромные и небольшие, рассчитаны максимум на два человека, если есть дети, то здесь любезно предоставляют кроватку. Ежедневно бесплатно пополняют мини-бар питьевой водой.

Caesar Palace Hotel 3*

Можно очень вкусно поесть в ресторане отеля или же пойти в кафе рядом в округе, их там много. Гости этой гостиницы особенно хвалят персонал, который знает свою и работу и всегда помогает. Можно воспользоваться услугами салона красоты, массажа, парикмахерской, на ресепшене есть бесплатный сейф.

Для зоолюбителей этот отель - идеальный вариант потому, что здесь возможно размещение с животными, а также рядом есть зоопарк.

Отель Botany Beach Resort 3*

Восхитительный отель находится в 12 км от Паттайи, в самом конце Джомтьен. Это очень тихое и уютное место для семейного отдыха, плюсом есть то, что за минимальную стоимость можно получить максимум комфорта. Если нужно поехать в город, то это не составит труда на местном транспорте, который ходит очень часто.

Ботани Бич

Номера есть трех видов: сьюиты, бунгало, супериор, все они очень просторные и светлые. Туристы хвалят ухоженный пляж, без мусора, прямо там могут сделать хороший тайский массаж.

На территории есть два замечательных бассейна, один из которых с видом на океан, фитнес-зал, парковка.

Ресторан, находящийся у входа в комплекс, сделан в самом настоящем тайском стиле с использованием дерева. Территория очень зеленая, по вечерам, когда загорается освещение, вид просто не забываемый.

Выбирая отель Roulette Pattaya 3, вы отлично отдохнете в Паттайе. Если главная цель вашего путешествия заключается в посещении интересных экскурсий, отдыхе на пляже, занятиях серфингом, то, вероятно, не столь важно, будет ли вы проживать в самом роскошном отеле или нет.

ПО описанию номеров в Roulette Pattaya 3, туристам будет предложено комфортное размещение со всеми современным удобствами: ванной, телевизором, мини-баром, кондиционером и др.

Гораздо более важным фактором, влияющим на качество отдыха, является погода, которая носит сезонный характер. Выбирая, где отдохнуть на майские праздники, нужно знать, что ожидает туристов в мае в Паттайе.

Паттайя в конце весны

Если отдыхать в Паттайе в мае, то без кондиционера не обойтись, апрель-май - два самых жарких месяца, температура поднимается до 35 градусов и только по вечерам опускается до 26-28, влажность просто зашкаливает, поэтому людям с проблемами сердца и органов дыхания лучше выбрать другой месяц.

Именно в мае здесь выпадет наибольшее количество осадков. Дожди - нередкое явление, но здесь они кратковременные, что является огромным плюсом, когда в самую жару спускается прохладный ливень минут на 10-15.