24-09-2018 16:00

Гостиницы во Владикавказе: адреса, описание номеров, отзывы

Владикавказ - это один из крупнейших городов РФ, который является столицей Северной Осетии. Посетить его стремятся многие россияне и туристы из других стран. Где здесь можно остановиться? Рассмотрим далее перечень лучших гостиниц во Владикавказе.

"Александровский"

Есть желание отдохнуть в полном комфорте? Многие туристы и жители города предпочитают останавливаться в гранд-отеле "Александровский" (Владикавказ). Он располагается в очень удобном месте - в центральной части города, где сосредоточены основные достопримечательности. Адрес: пр. Мира, 29. Гости города отмечают, что отель находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала.

Маршрут Брянск - Москва: расстояние, время в путиВам будет интересно:Маршрут Брянск - Москва: расстояние, время в пути

Все номера отеля, предлагаемые вниманию гостей, оформлены в едином классическом стиле. В апартаментах можно наблюдать огромное количество мягких тканей, качественной мебели, а также лепнину на стенах. Здесь же установлена современная техника.

В отеле имеется большой ресторан, который славится своим меню, включающим блюда молекулярной кухни. Отдельное внимание постояльцев привлекает огромный лобби-бар, в котором посетители могут отведать прохладительные коктейли и горячительные напитки.

Астрахань - Краснодар: расстояние, как проехатьВам будет интересно:Астрахань - Краснодар: расстояние, как проехать

В гранд-отеле "Александровский" представлена большая зона СПА, состоящая из крытого бассейна, бани, сауны, косметического салона и зала для массажных процедур.

Стоимость проживания в стандартном номере этой гостиницы во Владикавказе составляет от 5 500 рублей в сутки.

"Ветерок"

Отель "Ветерок" также очень популярен среди туристов, прибывших во Владикавказ. Из окон его комфортабельных номеров открывается вид на красивый сад, окружающую природу и горы.

Постояльцам предлагается небольшой номерной фонд, состоящий из апартаментов, оформленных так, чтобы любому гостю в них было приятно и комфортно находиться. Здесь установлена новая современная мебель, а также качественная техника. Постояльцы номеров любого типа имеют возможность просматривать телепередачи на плазменных экранах, установленных в апартаментах. Во всех номерах отеля "Ветерок" имеется доступ к сети Интернет (Wi-Fi), а также оборудована индивидуальная ванная комната.

Новороссийский центральный рынок - богатый выбор свежайших продуктов!Вам будет интересно:Новороссийский центральный рынок - богатый выбор свежайших продуктов!

Стоимость аренды апартаментов составляет от 2 700 рублей в сутки. Постояльцы отмечают, что за такие деньги гостям предоставляют отличные условия, а также достойное обслуживание.

Находится рассматриваемая гостиница во Владикавказе по адресу: проспект Коста, 24, в 10 минутах езды от центральной части города.

"Владикавказ"

Рассматривая перечень лучших отелей, расположенных во Владикавказе, непременно следует уделить внимание одноименному месту для отдыха.

Гостиница "Владикавказ" (во Владикавказе) - это место, которое предлагает гостям города отдых на уровне трех звезд. Располагается она в паре минут от набережной реки Терек, а также в шаговой доступности от городского парка Коста Хетагурова.

Прибыв в отель, постояльцы могут расположиться в больших номерах, каждый из которых оснащен ванной комнатой. Здесь имеется мебель, предназначенная для отдыха, а также для ведения трудовой деятельности. В номерах любого типа есть бесплатный доступ к сети Интернет.

В здании отеля "Владикавказ" имеется собственный ресторан, в котором зачастую обедают и ужинают постояльцы. В округе также есть заведения общественного питания, дорога до них занимает около 10 минут.

Недалеко от рассматриваемой гостиницы находится железнодорожный вокзал, расстояние до которого - 3 км. Многие туристы отмечают в своих отзывах о данном месте для отдыха то, что добраться до него можно через 10 минут после прибытия на поезде Москва-Владикавказ.

Самая низкая стоимость аренды апартаментов в данном отеле составляет 2 800 рублей. Находится отель "Владикавказ" по адресу: улица Коцоева, 75.

Kameliya-V

Kameliya-V - это небольшой отель, который готов принимать в своих стенах туристов, желающих осмотреть достопримечательности Владикавказа. Его номерной фонд представляет собой небольшое количество апартаментов, оформленных в простом стиле. Гости отмечают, что вся мебель, установленная в номерах, довольно комфортабельная. Кроме этого, им очень нравится то, что на первом этаже корпуса имеется большой бар, в котором можно отведать легкие закуски и горячительные напитки.

Гостиницы и отели Воронежа: обзор, адреса, отзывыВам будет интересно:Гостиницы и отели Воронежа: обзор, адреса, отзывы

В здании рассматриваемого отеля имеется зал, оборудованный для игры в настольный теннис. Активные отдыхающие имеют возможность взять в отеле велосипед напрокат.

Отель Kameliya-V находится по адресу: улица Калинина, 1.

"Империал"

Продумывая отдых во Владикавказе, нужно обратить свое внимание на отель "Империал", в котором останавливаются все поклонники комфортной обстановки и хорошего обслуживания. Здесь, по словам постояльцев, в каждом номере имеется все то, что нужно: индивидуальная ванная комната, кондиционер, Wi-Fi, спутниковое телевидение, техника для приготовления чая и кофе, а также современная мебель. Гости отмечают, что персонал отеля учитывает все индивидуальные предпочтения гостей.

В комментариях, оставленных в адрес отеля "Империал", говорится, что данное место идеально подходит для отдыха молодых пар, так как окружающая его атмосфера просто наполнена романтикой. В здании самого отеля функционирует ресторан, в котором в любое время можно вкусно покушать.

Стоимость суточной аренды номера в рассматриваемом месте составляет от 6 300 рублей. Данная цена включает в себя не только проживание, но и подачу континентального завтрака в апартаменты.

Находится отель "Империал" по адресу: г. Владикавказ, проспект Мира, 19.

"Пушкинская"

Рассматривая перечень лучших отелей во Владикавказе, необходимо уделить внимание гостинице "Пушкинская", которая находится недалеко от центра города.

Данное место для отдыха предлагает своим постояльцам прекрасные условия. Здесь можно проживать в номерах, оформленных в классическом стиле с использованием мебели из натурального дерева, а также с большим количеством тканей. Постояльцам отеля предоставляется возможность пользования бесплатным доступом к сети Wi-Fi, а также круглосуточным обслуживанием.

Средняя стоимость аренды номеров в гостинице "Пушкинская" составляет около 3 000 рублей. Постояльцы рассматривают с положительной стороны то, что в цену включен ежедневный завтрак.

Гостиница находится по адресу: улица Пушкинская, 8А.

"Кадрагон"

В центральной части Владикавказа находится один из самых лучших отелей города - "Кадрагон". Данное место для отдыха находится в шаговой доступности от городских достопримечательностей и центрального парка, в котором по вечерам прогуливаются влюбленные пары и семьи с детьми.

Постояльцы отеля "Кадрагон" могут побаловать себя проживанием в комфортабельных условиях. Здесь почти в каждом номере установлена огромная кровать с балдахином, а также дорогая мебель из натурального дерева. Постояльцы апартаментов могут пользоваться доступом к Wi-Fi, а также индивидуальными ванными комнатами. Во всех апартаментах имеются кухонные принадлежности, а также холодильник. Свободное время постояльцы могут проводить за просмотром спутниковых каналов по плазменным телевизорам.

В здании гостиницы во Владикавказе "Кадрагон" находится большой ресторан, в котором зачастую принимают пищу постояльцы. Гости отеля отмечают, что здесь подается отлично приготовленная пища, которая точно придется по вкусу даже самым требовательным гурманам. Кроме того, в здании отеля имеются большой ночной клуб, совещательный зал и билетная касса.

Минимальная стоимость аренды номеров в данном месте составляет 6 000 рублей. В нее включается ежедневный завтрак.

Отель находится по адресу: улица Маркова, 20а.

"Пять звезд"

Небольшая гостиница "Пять звезд", расположенная во Владикавказе, позволяет туристам, пожелавшим посетить город, проживать в комфортабельных условиях. По мнению постояльцев, все номера, которые представлены в общем фонде, оформлены довольно просто, но со вкусом. В элементах интерьера использовано большое количество мягких деталей, а также предметов, сделанных из дерева. Площадь комнат в номерах небольшая. В каждом из них имеются плазменный телевизор, отдельная ванная комната, а также доступ к сети Интернет.

Гости отеля, которые предварительно бронировали для себя апартаменты, могут заказать услугу трансфера от пункта прибытия. Минимальная стоимость проживания в отеле "Пять звезд" составляет 1 200 рублей, что жители России считают довольно приемлемым показателем. В нее включен ежедневный завтрак, состоящий из еды, доставленной из местного кафе.

Мини-гостиница "Пять звезд" находится по адресу: Иристонская улица, 86.

"Планета люкс"

По мнению постояльцев, очень хорошие условия предлагает отель "Планета люкс" (Владикавказ). Данное место для отдыха рассчитано на гостей разных групп и предлагает достойные условия. Располагается "Планета люкс" в шаговой доступности от стадиона "Спартак" и очень популярного места для прогулок - Комсомольского парка.

Вена - это что такое? Чьей столицей является город Вена? Интересные факты о городеВам будет интересно:Вена - это что такое? Чьей столицей является город Вена? Интересные факты о городе

Номера отеля "Планета люкс" оформлены в классическом стиле с использованием новой и современной мебели. Все апартаменты оснащены техникой, благодаря которой любой досуг станет более интересным.

В числе основных преимуществ отеля "Планета люкс" туристы выделяют то, что его корпус находится в шаговой доступности от железнодорожного вокзала. Как они отмечают, до этого места можно легко дойти пешком, сойдя с поезда Москва-Владикавказ.

Отель "Планета люкс" находится по адресу: улица Ватутина, 50. Стоимость аренды номеров в нем довольно высокая - от 5 500 рублей в сутки.

"Бегемот"

По мнению большинства жителей города, недорогим и довольно комфортабельным местом для временного проживания является отель "Бегемот". Он располагается недалеко от известного стадиона "Спартак", почти в самом центре города.

Все номера этого отеля небольшие по своим размерам и рассчитаны преимущественно на пару постояльцев. В каждом из них, кроме основной мебели, необходимой для комфортного проживания, имеются плазменный телевизор, кондиционер, а также небольшой холодильник и собственная ванная комната.

Стоимость аренды апартаментов в гостинице "Бегемот" (Владикавказ) составляет 1 700 - 2 500 рублей в зависимости от степени их комфортабельности. Гостей радует то, что в указанную цену заранее включается стоимость ежедневного завтрака, который доставляется прямо в апартаменты, об этом они пишут в своих отзывах.

Отель "Бегемот" находится по адресу: г. Владикавказ, улица Джанаева, 53.

"Амран"

Отель "Амран" - это одно из новых мест для временного проживания во Владикавказе. Данная гостиница предлагает своим постояльцам три типа номеров: люкс, полулюкс и стандарт. В общей сложности местный фонд насчитывает 49 апартаментов, обставленных современной и комфортабельной мебелью, а также всей нужной техникой.

В здании отеля "Амран" постояльцам предлагаются конференц-зал, ресторан, а также огромный спортивно-оздоровительный центр, состоящий из термальной зоны, бильярдной комнаты, бассейна. В ресторане можно попробовать вкусные блюда, приготовленные в стиле кавказской и европейской кухни.

Аренда номера в сутки в отеле составляет от 1 900 рублей в сутки. В эту стоимость включается завтрак.

Отель "Амран" находится по адресу: улица Маркова, 28.

"Фиагдон"

Прекрасные условия для отдыха туристов готов предложить отель "Фиагдон", расположенный во Владикавказе (пос. Хидикус). Он находится в окружении роскошной природы и гор. Его постояльцы имеют возможность проводить долгое время на свежем воздухе, наслаждаясь посиделками за шашлыком в компании старых друзей или семьи.

Номерной фонд гостиницы "Фиагдон" небольшой - он состоит из 9 апартаментов. Каждая комната, представленная в них, оформлена в красивом стиле лофт с использованием светлой и дорогой мебели, а также большого количества легкого текстиля. Во всех номерах имеется бесплатный доступ к Wi-Fi, а также плазменные телевизоры, по которым транслируются спутниковые каналы. Туристы, побывавшие в стенах данного отеля, рассказывают о том, что спокойная обстановка, царящая в номерах, настраивает на благоприятный отдых.

В арт-отеле "Фиагдон" обустроена открытая парковка, а также здесь имеется небольшое кафе, в котором могут питаться как постояльцы, так и случайные гости.

Начальная стоимость аренды номера в рассматриваемой гостинице составляет 6 000 рублей.

Самые дешевые гостиницы

Порой туристы подыскивают для себя наиболее дешевый вариант места для проживания. Как показывает практика, во Владикавказе их можно найти. Стоимость аренды отдельного номера составляет от 1 100 рублей. К числу гостиниц, которые готовы предложить достойные, но недорогие условия для проживания, относятся: "Плазма", "Диакрис", "Алтын", а также "Диамонд".

Некоторые путешественники предпочитают заселяться в хостелы, где цена за койко-место варьируется от 450 до 800 рублей. Примеры таких заведений - "Сафар" и Hostel One.