24-09-2018 15:57

Гостиницы в Перми недорого: названия, обзор, адреса, бронирование и отзывы

«Командировки» - как же многие люди не любят это слово! Недосыпы, неправильное питание, огромное количество работы и скромная гостиница, в которой приходится жить около недели - вот, что представляют собой рабочие поездки. Особое внимание приходится уделять именно скромным отелям, в которых условия не всегда соответствуют нормам, зато цена очень приемлемая. Найти хорошую гостиницу с низкой стоимостью очень сложно. Именно поэтому в статье будет предложен вашему вниманию перечень недорогих гостиниц в Перми.

Отдых в гостинице "Солнечная" (Рязань): цены, услуги, отзывы постояльцевВам будет интересно:Отдых в гостинице "Солнечная" (Рязань): цены, услуги, отзывы постояльцев

Город Пермь – это столица Пермского края. Она находится на востоке центральной части России, в Предуралье, на берегах реки Камы. К тому же, это главный промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала. Пермь - это город миллионник. Здесь находится много достопримечательностей, планетарий, зоопарк, различные театры и музеи. Климат в Перми умеренно-континентальный. Так как город промышленный, здесь температура на несколько градусов выше, чем в ближайших окрестностях. В среднем зимой столбик термометра не опускается ниже -30 °С. Летом здесь обычно от 20 до 25 градусов тепла.

Hostel My World в Перми

Гостиницы Зеленогорска (Ленинградская область): обзор, адреса, отзывыВам будет интересно:Гостиницы Зеленогорска (Ленинградская область): обзор, адреса, отзывы

Хостел My World первый в нашем списке недорогих гостиниц в Перми. Он находится по адресу: Пермская улица, 124, расположен в центре, недалеко от торгового центра «Галерея». Здесь гости бесплатно могут пользоваться беспроводным Интернетом и общей лаундж-зоной.

Самый дорогой вариант номера в отеле - семейный. Это отдельный номер на 4 человека, в котором есть большая двуспальная кровать и 1 двухъярусная. В нем имеется отопление, утюг, туалет и ванная комната. Стоимость такого номера 1900 рублей в сутки.

Супер бюджетный вариант – это возможность занять койко-место в шестиместном номере. Такие комнаты очень светлые. Стоимость проживания в хостеле – 340 рублей в сутки. Номер в гостинице можно забронировать через Интернет. Вся контактная информация есть на официальном сайте.

В отзывах постояльцы указывают, что это действительно хороший вариант для проживания. Хостел расположен в удачном районе города, а стоимость здесь вполне приемлемая.

Отель Gall&anna в Перми

Думаете, где пожить в Перми недорого? Гостиница Gall&anna точно для вас. Она расположена в очень зеленом районе города. Отель находится по адресу: Шоссе Космонавтов, 166. Забронировать номер можно через Интернет, зайдя на официальный сайт заведения. В отеле гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, к тому же, всего за 150 рублей в гостинице подают вкусный завтрак.

Номера в Gall&anna бывают двух типов:

  • Стандартный двухместный. Интерьер комнаты выполнен в красивых нежно-розовых тонах. В нем имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната. Стоимость такого варианта составит 1950 рублей за сутки.
  • Двухместный делюкс. Роскошный номер с большой кроватью и красивым интерьером. В нем есть настоящий камин и джакузи. Стоимость такого номера 2750 рублей.
  • Если вы ищите гостиницу в Перми на сутки (недорого), то Gall&anna – вполне приемлемый вариант. Отель находится в хорошем районе, но цены за номера здесь несколько выше, чем в хостеле. Как отмечают в своих отзывах посетители, обслуживание на высшем уровне. Персонал приветливый, а в номерах чисто и уютно.

    Отель "Бенефит" в Перми

    Думаете, где пожить в Перми недорого? Гостиница "Бенефит" - хороший вариант. Она расположена совсем недалеко от пляжа. Адрес гостиницы: улица Восстания, 33. Стоит сказать, что здание, в котором находится отель, представляет собой исторический объект. Номер здесь можно забронировать на официальном сайте.

    Здесь имеется несколько вариантов размещения:

  • Двухместный номер эконом-класса. Небольшая комната, оформленная в оранжевых тонах. В номере есть телевизор, кондиционер, письменный стол. Стоимость такого варианта размещения составляет 2000 рублей.
  • Улучшенный двухместный номер. Интерьер оформлен в нежно-розовом цвете. В комнате есть телевизор, подключено кабельное телевиденье. Номер оснащен кондиционером со сплит системой, есть письменный стол, собственная ванная комната. За одни сутки придется заплатить 3000 рублей.
  • Судя по отзывам, которые оставляют постояльцы можно сделать вывод, что в отеле "Бенефит" работают очень отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Интерьер помещений оформлен со вкусом. Номера чистые и уютные.

    Хостел Bunker в Перми

    Если вы ищите недорогую гостиницу в Перми на ночь, тогда хостел Bunker - отличный вариант для вас. Он находится по адресу: улица Революции, 58.

    Итак, стоит сказать, что в этом отеле всего два варианта размещения. И главное, на что обязательно стоит обратить внимание, это, конечно же, интерьер. Здесь царит атмосфера настоящего бункера.

  • Семейный стандартный. Классический двухместный номер, оформленный в черном и красном цвете. Здесь есть ванная комната, телевизор, фен, утюг и небольшой столик. Стоимость такого номера составляет 2000 рублей.
  • Четырехместный. Общий номер, в котором могут проживать и мужчины, и женщины. Цена в сутки за человека составляет 600 рублей. Это вполне приемлемый вариант, если вы находитесь в городе проездом и нужно где-то переночевать.
  • Отель Loft

    Если вы ищете недорогую гостиницу в центре города Пермь, стоит обратить внимание на Loft Hotel. Он расположен на улице ул. Мира, 8-Б, примерно в 4 км от торгового центра "Галерея". Гости тут могут пользоваться бесплатным Интернетом, общей лаундж-зоной и детской игровой площадкой.

    Можно выбрать один из вариантов размещения:

  • Кровать в общем номере для мужчин и для женщин. Спальное место расположено в комнате площадью 25 кв.м. Стоимость такого варианта размещения 490 рублей в сутки.
  • Двухместный номер. Отдельная комната с двухъярусной кроватью. Стоимость проживания 490 рублей в сутки за одного человека.
  • Стандартный двухместный номер. Здесь могут разместиться три человека. Стоимость проживания – 990 рублей.
  • Стоит отметить, что ванная комната и туалет общий.

    В отзывах есть информация, что это самый бюджетный вариант в Перми. Хостел имеет хорошее месторасположение. К тому же, персонал знает несколько языков.

    Гостиница "Карамель" в Перми

    Снять номер посуточно и недорого в гостинице Перми вполне реально. Довольно приемлемые цены предлагают в отелье с милым названием "Карамель". Он расположен в центре города, на улице Советской Армии, 21. Здесь гости могут посетить бар, а также, воспользоваться бесплатным Интернетом.

    Номера в гостинице "Карамель" делятся так:

  • Стандартный двухместный. Уютный светлый номер с двумя отдельными кроватями, столиком и собственной ванной комнатой. Стоит такой вариант 1300 рублей в сутки.
  • Полулюкс. Большой светлый двухместный номер с плоским телевизором и столиком. Стоимость такого вариант составляет 2300 рублей.
  • Люкс. Стильный двухместный номер, оформленный в ярких цветах. Цена в сутки - 3000 рублей.
  • Забронировать номер можно через Интернет. Кстати, в стоимость проживания входит бесплатный завтрак.