24-09-2018 15:50

Гостиницы в Тимашевске: адреса, телефоны, номера, обзоры и рейтинги

Тимашевск - город Краснодарского края с обширной инфраструктурой и богатой историей. Он располагается на пересечении железнодорожных путей. В городе функционирует картонный завод, производятся строительные материалы и здесь находится знаменитая фабрика сладостей "Кубань".

В статье рассказано о самых известных гостиницах в Тимашевске. Стоимость проживания, услуги и условия, а также отзывы клиентов.

Тимашевск: гостиницы, отели, гостевые дома

Этот город на Кубани очень часто посещают туристы, которые направляются в Крым или к морю. Здесь можно найти жилье как в центре, так и на периферии, ближе к трассе. Для длительного пребывания можно снять гостевой дом или заселится в один из домиков гостиничного комплекса.

Отель "Турист"

Что привезти из Красноярска: сувениры для самых близких, приятные мелочи и вкусные подарки!Вам будет интересно:Что привезти из Красноярска: сувениры для самых близких, приятные мелочи и вкусные подарки!

Находится гостиница на улице Тургенева, дом 18. Отели и гостиницы в Тимашевске по большей части расположены в центре города. Стоимость проживания в этом отеле от 3 500 рублей. В рейтинге, по отзывам туристов, он стоит на первом месте.

Юго-Восточный административный округ: районы ЮВАО и ориентиры для туристовВам будет интересно:Юго-Восточный административный округ: районы ЮВАО и ориентиры для туристов

Гостиница выполнена в дорогом роскошном стиле. Двухэтажный дом с колоннами и верандой привлекает многих туристов. С внутренней стороны есть прекрасный сад, с другой стороны окна номеров выходят на город.

При входе в гостиницу создается впечатление, что попадаешь в самую дорогую гостиницу Нью Йорка. Кафельные полы, набивной рисунок на обоях, глянцевые потолки и все это подсвечивается ярким светом ламп. Шик, блеск и дороговизна - вот основные направления в интерьере отеля. Кожаные диваны и необычные растения прекрасно вписываются в интерьер.

В номерах также продолжается тематика роскоши. Во всех апартаментах есть огромные картины на стенах. Здесь можно любоваться морскими пейзажами и цветочными мотивами. В ванной комнате есть душевые кабины или ванны. Фен, халаты и косметические принадлежности также в наличии.

Гости хорошо отзываются об этой гостинице. Она удобно расположена относительно трассы. Шикарный ремонт и учтивый персонал. Приятной неожиданностью становятся завтраки (семь вариантов на выбор). В отеле нет собственного кафе и ресторана. Гости считают, что это единственный минус. Все чисто, удобно и комфортно. гостиницы города Тимашевска предлагают качественный и недорогой сервис для своих гостей.

Гостиница "Тета"

Это место, где туристы могут остановится на ночлег, находится на улице Интернациональной, дом 11. Это центр города. Однако для тех, кто впервые в Тимашевске, найти гостиницу затруднительно. Все дело в том, что она находится над зданием торгового центра, а вход в отель отдельный, с торца строения. В темное время суток сориентироваться тяжело. Находится он на втором месте, по отзывам туристов.

Стоимость проживания от 1 500 рублей в сутки. Забронировать номер можно как на сайте, так и по телефону. На первом этаже есть прекрасное кафе, в котором подают вкусные и сытные завтраки. Чай и кофе в гостинице делают бесплатно.

Интерьер в номерах классический. Есть комнаты в голубых, бежевых и персиковых тонах. Во всех апартаментах собственный санузел, телевизор, холодильник, кондиционер и набор посуды.

Гостям нравится этот отель. В своих отзывах они отмечают, что не раз останавливались в нем по пути в Крым. Гостиницы в Тимашевске Краснодарского края славятся своим гостеприимством. При первом посещении сложно найти это уютное место, однако вежливый и приветливый администратор отвечает на все вопросы и подсказывает, как проехать, даже ночью.

Гостиница "Центральная"

Свои двери отель открывает по адресу: улица Красная, дом 54. Стоимость проживания от 2 500 рублей. Есть апартаменты разного уровня комфортности. Гостиницы Тимашевска (Краснодарский край) позволяют осуществлять бронирование как по телефону, так и на сайте, без предоплаты.

Интерьер в комнатах немного напоминает деревенский стиль или французские сельские мотивы. Много цветочных принтов как на обоях, так и на покрывалах. В номерах имеется стандартный набор мебели, ванная комната, телевизор и холодильник.

Рядом с гостиницей находится парк, арка влюбленных и музей. Также можно посетить торговый центр или другие достопримечательности города. Не все гостиницы в Тимашевске могут похвастаться подобным расположением.

Гости хорошего мнения об отеле. Чаще всего в нем останавливаются приезжие. Удобное расположение и комфортные условия способствуют этому. В своих отзывах постояльцы рассказывают, что интерьер сначала кажется смешным, однако постепенно к нему привыкаешь. В номерах чисто и уютно. Гости считают, что гостиница может находится на третьем месте в рейтинге лучших мест отдыха в Тимашевске.

Гостевой дом "Горизонт"

Небольшой отель находится по адресу: улица Смоленская, дом 20. Демократичная стоимость проживания (от 800 рублей в сутки) привлекает множество туристов. Гости оценивают этот мини-отель в 8 балов и ставят его на пятое место в рейтинге.

Собственно говоря, это обычный частный дом, который переделан под мини-гостиницу. Просторная общая кухня, на которой есть телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь и необходимая посуда. Также ванная комната и туалет находятся рядом и являются общими для всех постояльцев. В отеле есть три комнаты разной вместимости (от 2 до 4 человек). В каждой комнате есть собственный телевизор. На всей территории дома работает Интернет. Есть парковка для автомобилей проживающих.

Отдыхающим нравится это место. В своих отзывах они рассказывают, что за небольшую плату здесь можно жить в комфортных условиях. Гостиницы в Тимашевске стоят гораздо дороже, чем гостевые дома. Такие апартаменты удобно снимать большой семье или дружной компании. На кухне можно готовить еду и устраивать семейные ужины.

Гостиничный комплекс "Шведская деревня"

В данном месте можно разместиться на ночлег, а также остаться на длительное пребывание. Комплекс находится по адресу: микрорайон Садовод, улица 70 лет Октября, дом 6А. Гостиница находится в 3 километрах от центра города. Стоимость проживания от 3 000 рублей. Есть номера разного уровня комфортности. Комплекс находится на шестом месте в рейтинге по отзывам постояльцев.

Посетители могут расположится в одном из 20 номеров в основном здании или на семейных виллах. Есть также домики для нескольких компаний.

Домики выполнены из древесного массива. Внутри преобладает отделка деревом. На полу красивейшие ковры. Мягкая мебель гармонирует со шторами и текстилем. Утром в отеле подают континентальный завтрак. Гости могут посетить сауну или открытый бассейн (бесплатно). На всей территории работает Интернет, есть парковка для автомобилей.

Гостям нравится бывать в этой гостинице. В отзывах они рассказывают, что с дороги любят попариться в сауне и освежится в бассейне. Один минус - нет указателей, чтобы найти отель. Вне зависимости от того, сколько человек проживает в гостинице, утром накрывают завтрак по типу "шведского стола". Хороший выбор блюд, поэтому можно сытно покушать.

Заключение

Гостиницы в Тимашевске представлены многими вариантами, в том числе и гостевыми домами. Каждый отдыхающий сможет отыскать здесь жилье, согласно своим пожеланиям и ценовой категории. На официальных сайтах гостиниц указана контактная информация.