24-09-2018 15:49

Гостиницы и отели Владимира: обзор, адреса, отзывы

Владимир - это крупный российский город, который желают посетить многие россияне. Практически у всех тех людей, которые планируют поездку сюда, возникает вопрос, связанный с тем, где же им лучше всего остановиться на весь период пребывания в населенном пункте. Существует определенный перечень отелей и гостиниц Владимира, рекомендованных местными жителями для заселения. Рассмотрим его далее более детально.

"Орион"

В описаниях отелей и гостиниц Владимира, составленных бывалыми туристами, говорится о том, что большинство мест, предназначенных для временного проживания, предлагают туристам комфортабельные условия для отдыха. Не является исключением и отель "Орион", расположенный на Второй Никольской улице, 3. Туристы отмечают в своих отзывах выгодное положением отеля: он находится в шаговой доступности от основных городских достопримечательностей (Золотые Ворота, Успенский собор, стадион "Торпедо").

Станция метро "Улица 1905 года", рестораны: адреса, описание, особенностиВам будет интересно:Станция метро "Улица 1905 года", рестораны: адреса, описание, особенности

В номерном фонде гостиницы "Орион" представлены только самые комфортабельные и отлично обустроенные апартаменты. Стоимость их аренды в сутки стартует от 6000 рублей. В любом номере отеля оборудован пол с подогревом, а также имеется отдельная ванная комната.

Гостиница "Эльвира" в Рязани: номера, цены и отзывыВам будет интересно:Гостиница "Эльвира" в Рязани: номера, цены и отзывы

В здании корпуса отеля "Орион" располагается большой ресторан, фитнес-центр, а также термальный комплекс, включающий в себя финскую и турецкую сауну, а также большой бассейн с функцией гидромассажа.

"Русь"

В числе лучших в обзорах гостиниц и отелей Владимира очень часто встречается "Русь" - место для временного проживания, которое выбирают поклонники комфорта.

Отель "Русь" предлагает своим постояльцам лучшие номера, оформленные в нейтральных тонах. Здесь для постояльцев предусмотрено большое количество удобств, в числе которых - плазменный телевизор, кондиционер, доступ к сети Wi-Fi, а также индивидуальная ванная комната, оснащенная стандартными косметическими принадлежностями и феном. Основной фишкой номеров отеля "Русь" является то, что во всех апартаментах установлена кровать с ортопедическим матрасом.

Камень Ветлан: описание, как добраться на машинеВам будет интересно:Камень Ветлан: описание, как добраться на машине

В здании отеля "Русь" имеется отдельный ресторан, в котором могут питаться постояльцы. В шаговой доступности от отеля располагаются развлекательные заведения, кафе, рестораны и городские достопримечательности.

Туристы отмечают в своих отзывах то, что "Русь" - это отличное место для отдыха. Большинство из них считают стоимость суточной аренды номера (от 4000 рублей) вполне оправданной и приемлемой.

Располагается данная гостиница в центре города Владимира, по улице Гагарина, 4.

"Золотое кольцо"

Изучая перечень гостиниц в центре города Владимира, непременно следует уделить свое внимание отелю "Золотое кольцо", который функционирует в течение длительного времени, и получает массу положительных отзывов в свой адрес. В этих комментариях говорится о том, что в гостинице "Золотое кольцо" обустроен хороший номерной фонд, апартаменты которого оснащены современной техникой и красивой мебелью. В любом номере рассматриваемого отеля имеется мини-бар, телевизор, холодильник, а также бесперебойный доступ к интернету. Многие номера имеют выход на балкон, с которого можно любоваться красивым видом на городские окрестности.

В здании отеля "Золотое кольцо" имеется большой ресторан комната для игры в бильярд, а также зал для боулинга и сауна. Стоимость проживания в апартаментах рассматриваемой гостиницы составляет от 2500 рублей, что большинство туристов отмечают как приемлемый показатель.

Отель "Золотое кольцо" находится по адресу: улица Чайковского, 27.

"У Золотых ворот"

Изучая отзывы о гостиницах и отелях Владимира, непременно нужно обратить свое внимание на те, которые жители и гости города оставляют в адрес места для отдыха под названием "У Золотых ворот".

Располагается данный отель в шаговой доступности от одноименной достопримечательности. Место для отдыха предлагает вниманию постояльцев большой ресторан, бесплатную парковку, а также круглосуточное обслуживание. Туристы, побывавшие здесь, отмечают в своих отзывах то, что такое расположение является лучшим во всем городе, а также их очень радуют условия проживания, предоставляемые за относительно небольшую плату - от 3100 рублей в сутки за номер.

Все номера, составляющие общий фонд, оборудованы в классическом стиле. Они оснащены техникой и современной качественной мебелью. Более того, в апартаментах любого типа имеется кондиционер, холодильник, а также плазменный телевизор.

Куда сходить в Подольске: достопримечательности, музеи, интересные места, кафе и парки отдыхаВам будет интересно:Куда сходить в Подольске: достопримечательности, музеи, интересные места, кафе и парки отдыха

Отель "У Золотых ворот" находится по адресу: г. Владимир, улица Большая Московская, 15.

"Владимир"

Огромное количество туристов, желающих посмотреть город, стремится поселиться в гостинице "Владимир" (во Владимире). Снаружи здание, в котором располагается этот отель, напоминает старинное строение, чем, собственно, и привлекает туристов.

Внутреннее убранство номеров рассматриваемой гостиницы радует глаз постояльцев. В своих отзывах они пишут о том, что здесь их привлекает классический интерьер, а также красивая мебель, сделанная по индивидуальному заказу. В апартаментах любого класса комфортабельности есть большой телевизор, телефон, кондиционер, а также мини-бар.

В красивом здании отеля "Владимир" функционирует ресторан, повара которого радуют посетителей вкусно приготовленными блюдами русской кухни. Кроме этого, здесь имеется экскурсионное бюро и прачечная.

Находится гостиница "Владимир" во Владимире, по адресу: улица Большая Московская, 74. Минимальная стоимость аренды номера в данном месте составляет 3700 рублей в сутки.

"Мономах"

В шаговой доступности от Золотых ворот располагается еще одна достойная гостиница - "Мономах". Ее фасад напоминает средневековое строение, чем привлекает туристов, отнесенных к группе поклонников красивой архитектуры.

Все апартаменты отеля оснащены хорошей климатической системой, а также плазменными экранами и спутниковым телевидением. В номерах установлена качественная мебель, выполненная в классическом стиле.

В шаговой доступности от отеля "Мономах" находятся лучшие достопримечательности города. Сами туристы считают, что это лучший вариант размещения для путешественников, желающих посетить самые интересные места этого замечательного населенного пункта.

Минимальная стоимость суток проживания в отеле "Мономах" - 5400 рублей за номер. Место для отдыха находится по адресу: Владимир, улица Гоголя, 20.

"Русская деревня"

В списке лучших гостиниц и отелей Владимира, адреса и описание которых представлены в обзоре, числится и "Русская деревня", расположенная на Московском. В комментариях тех, кто побывал здесь, говорится то, что отель располагается в окружении очень красивой природы, на самой окраине города, чем и привлекает туристов.

Номерам гостиницы "Русская деревня" свойственно очень лаконичное оформление. В каждом из них, кроме хорошей мебели, установлено климатическое оборудование, а также холодильник. В свободное время постояльцы имеют возможность просматривать спутниковые каналы по плазменным экранам. В апартаментах, независимо от уровня комфортабельности, имеется индивидуальная ванная комната.

Стоимость аренды номера в отеле относительно небольшая - от 2300 рублей в сутки.

"Заря"

В перечне лучших мест для временного проживания во Владимире числится гостиница "Заря". В ее основном корпусе располагается относительно небольшой номерной фонд, из окон которого можно наблюдать прекрасный вид на городские улицы. Все апартаменты, представленные в отеле, оснащены всем тем, что необходимо для комфортного проживания. Более того, в любом номере представленного фонда имеется ванная комната, в которой размещены бесплатные банные принадлежности и фен.

Недалеко от гостиницы "Заря" находятся основные городские достопримечательности, одна из которых - Золотые ворота. В шаговой доступности от ее корпуса расположились кафе и рестораны, Успенско-Кафедральный собор, а также парк.

Отель "Заря" находится по адресу: улица Студеная Гора, 36А. Самая низкая стоимость аренды номера в данном месте - 2000 рублей. Многие туристы считают такую цену очень низкой, благодаря чему и обеспечивается популярность гостиницы среди приезжих лиц.

"Князь Владимир"

Большая гостиница "Князь Владимир" во Владимире - это отличное место, которое располагается в исторической части города. Такое расположение путешественники считают отличным, так как от рассматриваемого отеля можно очень легко добраться до любой достопримечательности.

Номерной фонд гостиницы "Князь Владимир" (во Владимире) представлен в виде просторных апартаментов. Все они обустроены в классическом стиле, с использованием огромного количества мебели, сделанной из светлых материалов.

В здании отеля вниманию постояльцев представлен большой ресторан и сауна - данные объекты туристы могут посещать в любое удобное для них время. Также на первом этаже корпуса функционирует небольшой лобби-бар, меню которого предлагает отличный выбор напитков на любой вкус.

Самые дешевые апартаменты отеля "Князь Владимир" обойдутся постояльцам в 3150 рублей, что большинство туристов считает нормальным показателем, если учитывать все те условия, которые предоставляются в этом месте.

Находится отель на улице Растопчина, 1Д.

"Кинолента"

Рассматривая перечень гостиниц и отелей Владимира, нужно обратить свое внимание на чудесное место для отдыха, имеющее название "Кинолента". Располагается данный отель в шаговой доступности от основных исторических достопримечательностей города - музея Палаты, Дмитриевского собора, Богородице-Рождественского монастыря, Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а также Золотых Ворот.

По мнению постояльцев, номера гостиницы "Кинолента" имеют прекрасное убранство, оформленное в современном стиле, с использованием качественной мебели и ярких элементов декора. В здании отеля имеется лаундж-зона и небольшая кухня, на которой постояльцы имеют возможность приготовить простые блюда, что позволяет сэкономить на посещениях заведений общепита. Что касается ванных комнат, то каждая из них рассчитана на постояльцев двух соседних апартаментов.

Стоимость проживания в гостинице "Кинолента" составляет около 2000 рублей, что большинство россиян считают приемлемым ценником. Находится гостиница "Кинолента" по адресу: г. Владимир, улица Кремлевская, 12.

"Мон Плезир"

В рейтингах лучших гостиниц и отелей Владимира очень часто встречается место для отдыха под названием "Мон Плезир".

"Мон Плезир" славится тем, что в его окрестностях находится масса мест, где можно активно отдохнуть. В шаговой доступности от отеля есть парки, аллеи и просто красивые улицы, по которым каждый вечер прогуливаются влюбленные пары и семьи с детьми.

Постояльцев гостиницы "Мон Плезир" располагают в комфортабельных апартаментах, оснащенных современной мебелью, хорошей техникой. Более того, каждое утро им предлагается вкусный континентальный завтрак, стоимость которого включена в цену, установленную за аренду номера (от 3500 рублей в сутки).

В своих отзывах о данной гостинице туристы отмечают то, что она является отличным выбором для тех, кто любит посещать интересные и красивые места. "Мон Плезир" находится по адресу: улица Разина, 20А.