08-11-2018 20:13

Гостиницы в Люберцах недорого: список, адреса, отзывы

В Люберцах есть прекрасные гостиницы, где можно остановиться на одну ночь или несколько дней. Имеются как отдельные апартаменты, так и просто кровати в общих номерах. Рассмотрим наиболее популярные места:

  • «Искра»;
  • «Экодомик»;
  • «Котельники»;
  • «Подмосковные вечера»;
  • «ГородОК»;
  • «Жулебино»;
  • «Моя солнечная бабушка».

«Искра»

Стоимость номера в среднем – 1 тыс. рублей за сутки. Находится по адресу: улица Марата, дом 4а. В отеле «Искра» нельзя размещаться с детьми, к тому же, дополнительные кровати в номера не предоставляются. Интернета нет. Имеется бесплатная парковка на территории гостиницы. Нельзя приезжать с домашними животными. При оплате номера нужно оплатить и 18 % сбор, эта сумма входит в общую стоимость.

Сколько ступеней на Каскаде в Ереване?Вам будет интересно:Сколько ступеней на Каскаде в Ереване?

Отель находится рядом с небольшим магазином и сауной. Если все-таки хочется взять с собой домашнее животное, то можно попробовать согласовать этот нюанс с администрацией.

В отеле имеются двухместные номера, которые как сообщают жильцы достаточно комфортабельные. Регистрация гостей происходит круглосуточно. В номерах есть телевизор, холодильник и чайник.

Запрещено курить на территории отеля. Персонал говорит на русском. Рядом есть салон красоты. В отеле имеется лифт. Номера убираются каждый день.

Сколько ступеней на Каскаде в Ереване?Вам будет интересно:Сколько ступеней на Каскаде в Ереване?

В отзывах об отеле пишут, что в номерах хороший ремонт. Мебель новая, постельное белье чистое. Имеются полотенца, чашки. Телевизор настроенный.

Аэропорт находится в 48 км.

гостиница недорого в люберцах

«Экодомик»

Стоимость одного номера в сутки составляет около 3 тыс. рублей. Расположился по адресу: проспект Гагарина, дом 14. Гостевой дом «Экодомик» - недорогая гостиница, которая пользуется популярностью у туристов и людей, которые часто по работе приезжают в Люберцы. В номерах есть телевизоры, стиральные машины. В каждом помещении имеется кухня, которая полностью оборудована.

Кроме того, сюда нередко приезжают гости столицы. Отель находится всего в 20 км от Москвы. Недалеко расположилась остановка транспорта и магазины.

Имеется Интернет, можно взять в аренду утюг и гладильную доску, фен.

В отзывах пишут, что комнаты просторные и светлые. В них постоянно убирают, но не тщательно. В целом администрация приветливая, а обстановка уютная.

гостиница подмосковные вечера люберцы

«Котельники»

Цена за сутки здесь меньше тысячи – всего 750 рублей. Сам отель уютный. Рядом с ним есть одноименная ветка метро. На территории «Мастер-отеля Котельники» есть Интернет. Находится по адресу Новорязанское шоссе, дом 5а.

В заведении открыт 21 номер. В каждом уютно и комфортно. В них есть все необходимое для отдыха: телевизор, бытовая техника. Рядом открыто две закусочных. Благодаря тому, что отель имеет удобное местоположение, легко добираться до любой точки города. Например, Курский вокзал расположился в 19 км, а аэропорт – в 40 км.

На территории отеля открыта парковка. Она охраняемая. В номерах есть отопление. Имеются номера для семей. Номера убираются каждый день. Все они звукоизолированы. Курить на территории нельзя. По просьбе проживающего, администратор может вызвать такси.

В отзывах описывают, что стоимость номеров отлично соотносится с условиями проживания. Кухня есть, можно самостоятельно что-то приготовить. Весь персонал вежливый.

отель искра

«Подмосковные вечера»

Стоимость номера в сутки составляет 800 рублей. Отель находится в центре города по адресу: проспект Октябрьский, дом 213. Имеется платная парковка. Гостиница «Подмосковные вечера» в Люберцах включает в себя 98 комфортных номеров. Они принадлежат к разным категориям. Оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Имеется кухня, где каждый гость может приготовить себе обед.

Рядом с отелем расположилась станция метро, парк аттракционов, дворец спорта. Недалеко также находятся кафе. Есть камера хранения, доступ к Интернету, телевизор.

В отзывах жильцы отмечают, что качество и цена отлично соотносятся друг с другом. Персонал вежливый и отзывчивый. В номерах чисто, убираются часто.

гостевой дом экодомик

«ГородОК»

Этот хостел в Люберцах недорогой. Цена на номер составляет около 500 рублей в сутки. Находится отель в центре города по адресу: улица 3 почтовое отделение, дом 29а. Рядом есть транспортная развязка. В номерах домашняя атмосфера, есть набор постельного белья, а также необходимая техника. Ванные комнаты общие. Бесплатно предоставляется доступ к Интернету. В здании есть столовая, где можно пообедать. За 100 рублей можно воспользоваться услугами прачечной. Парковка платная и охраняемая. За место нужно заплатить 100 рублей.

В отзывах пишут, что белье свежее, мебель новая. Жить здесь, действительно, недорого. В гостинице в Люберцах следят за работой персонала, всегда чисто. Если приезжать не в сезон, то можно избежать очередей в душевую. Есть кухня, которая хорошо оборудована. Можно что-то приготовить в любое время суток.

«Жулебино»

Проживание в этой гостинице в Люберцах недорого стоит, поэтому место пользуется популярностью. Стоимость за сутки – около 700 рублей. Находится по адресу: улица Кирова, дом 9. Имеется бесплатная парковка и Интернет. Можно хранить свои вещи в шкафчиках с замком. Возле них установлено видеонаблюдение. При необходимости можно попросить разбудить в определенное время. Кроме того, администрация может подобрать особый маршрут по Москве. В номерах проводится уборка каждый день.

Все номера хорошо освещаются, они чистые. Имеются койко-места. Предоставляется сушилка, стиральная машина и фен. Каждому жильцу выдается постельное белье и полотенца. На этаже есть три ванных комнаты, где установлены раковины и уборные.

Утром подается завтрак вместе с чаем или кофе. На общей кухне можно приготовить что-нибудь самостоятельно. Открыта она с 7 утра до 11 вечера. Установлены все необходимые приспособления, в том числе гриль, мультиварка. Рядом с отелем расположены супермаркет, кафе, рестораны, остановки транспорта.

В отзывах постояльцы отмечают то, что кровати удобные и спать на них хорошо. Администрация отличная, постоянно следит за порядком и выполняет все просьбы.

мастер отель котельники

«Моя солнечная бабушка»

Обойдется и эта гостиница в Люберцах недорого. Стоимость за сутки составляет 900 рублей. Находится по адресу: улица Колхозная, дом 3. Хостел комфортный, находится рядом с парковкой. Недалеко расположилось и метро. Для гостей предоставляется услуга трансфера. Имеется бесплатный интернет.

Все номера выполнены в едином стиле. Они выглядят изысканно, в них уютная атмосфера. В комнатах находятся удобные двухъярусные кровати и дополнительная мебель.

На кухне можно приготовить себе еду. На ней имеется все необходимое для комфортной готовки. Бесплатно можно заказать чай.

В отзывах пишут, что хостел современный, есть ремонт. Здание красивое. Стоимость вполне соответствует качеству. Персонал доброжелательный.

Отель Моя солнечная бабушка

Итоги

Описаны наиболее популярные гостиницы в Люберцах. Недорого предоставляются как места для проживания, так и парковка, аренда техники и т. п. В подобные заведения заселяются не только гости города, но и те, кто приезжают на экскурсии в Москву. В хостелах выгодно и приятно отдыхать. Имеются все необходимые приспособления в номерах. Кухни тоже отлично оборудованы.