08-11-2018 16:00

Гостиницы в Пятигорске в центре города: обзор, адреса, отзывы

Пятигорск – город-курорт в Ставропольском крае. Потрясающие пейзажи, чудесные минеральные источники ждут своих гостей. При выборе гостиницы Пятигорска в центре города следует ориентироваться на ее месторасположение, номерной фонд и отзывы постояльцев.

«Парк Родник», гостинично-развлекательный комплекс

Роскошный 4-звездочный отель в центре Пятигорска по адресу: ул. Фабричная 1, стр. 2 ждет своих гостей. К услугам постояльцев комфортные номера следующих категорий: стандарт (одноместный номер с двуспальной кроватью, душевой кабиной, чайной станцией, большой балкон), классик (можно выбрать одну двуспальную или две односпальных кровати, есть шкаф, кресла, письменный стол, душевая кабина), делюкс (большая площадь номеров, ортопедический матрас на двуспальной кровати, стильный интерьер и все необходимое), бизнес-люкс (комфортные номера, сочетающие в себе home-office и уютное место для отдыха), романтический люкс (идеально для романтических свиданий), представительский люкс (трехкомнатные апартаменты со всеми сопутствующими сервисами). Каждая комната снабжена гостиным уголком, есть климат-контроль, кабельное телевидение, сейф и мини-бар, а также все необходимые в быту предметы одежды и гигиены, которые потребуются для комфортного проживания.

Отель "Боржоми Палас": обзор, особенности и отзывыВам будет интересно:Отель "Боржоми Палас": обзор, особенности и отзывы

Рестораны в Шанхае: список лучших заведений, отзывы и фотоВам будет интересно:Рестораны в Шанхае: список лучших заведений, отзывы и фото

гостиничный комплекс

На территории отеля есть ресторан, действует круглосуточное обслуживание. Стоимость номера за сутки проживания составляет от 3800 рублей. Отзывы о данной гостинице в целом положительные. Отмечают красоту прилегающей территории, наличие бесплатного зоопарка. Из недостатков указывают завышенные цены и не всегда качественное обслуживание персонала.

Гостиница «Пятигорск»

Гостиница находится в Пятигорске, в центре города, на улице Крайнего, д.43/1, вблизи полезных минеральных источников, что сделает отдых не только комфортным, но и полезным. В гостинице предусмотрены следующие виды номеров: одноместный (1500 рублей), двухместный (на выбор одна двуспальная кровать или две односпальных кровати 2500 рублей), люкс двухкомнатный (2800 рублей), двухместный «Студия» (2600 рублей), апартамент двухкомнатный (3000 рублей), одноместный и двухместные номера без удобств с возможностью принять душ на этаже (900 рублей и 1600 рублей соответственно).

Отели в Ростове-на-Дону в центре: обзор лучших вариантов, описание с фото, отзывыВам будет интересно:Отели в Ростове-на-Дону в центре: обзор лучших вариантов, описание с фото, отзывы

Гостиница

Для тех, кто ищет гостиницы в Пятигорске в центре с завтраком недорого, следует обязательно обратить внимание на это предложение. Завтрак могут включить в стоимость проживания, но это увеличит стоимость одноместных номеров на 150 рублей, а двухместных – на 300 рублей. Все номера оборудованы кондиционерам, телефонам, холодильником, телевизорам есть все туалетные принадлежности. Дополнительно можно воспользоваться утюгом и феном, буфеты есть на каждом этаже. Также на территории гостиницы работают салон красоты, авиакассы. Отзывы о гостинице - положительные, гости отмечают чистоту в номерах, вкусные, сытные и разнообразные завтраки, удобное месторасположение, из недостатков – отсутствие Wi-Fi.

Гостиница «Бештау» города Пятигорска

Тем, кому важен комфорт и кто привык к хорошим условиям, следует обратить внимание на этот вариант размещения. Гостиница Пятигорска в центре города, расположенная по адресу: 1-я Бульварная, 17, - прекрасный вариант для размещения. Расположение позволяет его гостям быстро добираться до любой точки города. Живописные виды из окон отеля на Эльбрус и Кавказский хребет, на гору Бештау делают отдых в нем еще более привлекательным.

Гостиница

Номерной фонд гостиницы "Бештау"

К услугам постояльцев предлагаются 183 номера следующих категорий: стандарт DBL (небольшой номер, двуспальная кровать, от 2300 рублей), стандарт TWIN (небольшой номер, две односпальные кровати), комфорт DBL (от 2600 рублей), комфорт TWIN (от 2600 рублей), семейный QDPL (одна двуспальная кровать, две односпальных, от 4200 рублей), люкс (от 3800 рублей), делюкс (повышенная комфортность, площадь 60 квадратных метров, бар, свежие фрукты и другие услуги, от 14 300 рублей), апартаменты (от 29 300 рублей, большой номер 143 квадратных метра).

Номер в гостинице

Номера оборудованы всем необходимым: телевизор, холодильник, климат-контроль, Wi-Fi. В качестве комплимента гостям разрешено бесплатно пользоваться бассейном, сауной, а также тренажерным залом в специально отведенные часы. Отведать отличные блюда кавказской кухни можно в ресторане и лобби-баре отеля. Отзывы об отеле довольно хорошие. Все отмечают впечатляющий вид из окна на красоты Кавказа, шикарный спортзал с бассейном и саунами.

Отель «Кристэлла»

Выбирая гостиницу, следует обратить внимание на адрес отеля «Кристэлла»: Пятигорск, ул. Широкая, д. 40. Этот четырехзвездочный отель был открыт в 2016 году и сейчас по праву может претендовать на звание одной из достопримечательностей города. Здание гостиницы Пятигорска в центре города выполнено в стиле европейской архитектуры. Интерьер также не уступает по красоте и совершенству.

Номерной фонд отеля "Кристэлла"

На выбор постояльцам предоставляются следующие номера: стандарт (двухкомнатный номер, двуспальная кровать, 2800 рублей), стандарт «Эксклюзив» (две комнаты, двуспальная кровать плюс одно спальное место по желанию, 3200 рублей), полулюкс (двухкомнатный номер, максимально для трех человек 4000 рублей), бизнес «Люкс» (две комнаты, два односпальных места 3700 рублей), люкс (две комнаты, максимально 4 человека, 5000 рублей), люкс «Эксклюзив» (двухкомнатный номер, максимально четыре человека, 6000 рублей), «Де люкс» (гостиная и кухонная зона, максимально для четырех человек, 7000 рублей), гранд «люкс» с террасой (гостиная с рабочей и кухонной зонами, максимально 4 человека, 7000 рублей), гранд «Люкс» (две спальни, гостиная с кухонной зоной, максимально для 5 человек, 8000 рублей).

Отель

Завтрак включен в стоимость проживания. В каждом номере предоставляют полотенца, халаты, тапочки и принадлежности для гигиены. На территории отеля расположен ресторан, в котором можно отведать блюда кавказской и итальянской кухни или заказать их в номер, а также можно скоротать вечер в баре, угощающий своих клиентов разнообразными напитками. К услугам отдыхающих также детская комната и бесплатная автостоянка. В целом, отзывы об отеле очень хорошие.

Гостиничный комплекс «Ночной квартал»

Гостиница «Ночной квартал» (Пятигорск) расположена по адресу: ул.Адмиральского, 31. С 2010 года здесь постоянно ждут гостей, оказывая радушие и гостеприимство. К услугам постояльцев следующие номера на выбор: коттедж (двухэтажный дом с двумя спальнями, максимум для 8 человек, 3700 рублей), двухкомнатный люкс (роскошный номер с гостиной, столовой и джакузи, 9500 рублей), премьер (2 персоны, 5000 рублей), бизнес (максимально комфортно для бизнесменов, 2950 рублей), эконом (две односпальные или одна двуспальная кровати, 1950 рублей), стандарт (две персоны, 2350 рублей), полулюкс (просторный однокомнатный номер максимально для четырех персон, 3300 рублей), двухкомнатный полулюкс (для четырех человек, 3700 рублей), пентхаус (однокомнатный номер, дизайн в экостиле, для двух персон, 2950 рублей), однокомнатный люкс (максимально для двух гостей, улучшенный дизайн, 6700 рублей), VIP-studio (двухместный номер большой площади и повышенной комфортности, 7600 рублей).

Гостиница

Гостиницу отличает внимательное отношение персонала, высокий стандарт обслуживания. Сотрудники могут помочь с трансфером, организовать ранний завтрак, забронировать билеты на поезд, самолет, на концерт, предложить различные экскурсии, в том числе и обзорные по городу и природным красотам, которыми славится Пятигорск.

Виды на Пятигорск

Круглосуточно на территории комплекса работает ресторан, предлагающий своим клиентам блюда китайской и европейской кухонь. Закрепить впечатления можно в спа-комплексе, который состоит из турецкой и финской бани. К услугам клиентов комната для намаза и круглосуточная парковка. Очень хорошие отзывы от постояльцев, а также высокий рейтинг на booking.com говорят о многом.

Гостиница «Машук» Пятигорска

Гостиница расположена по улице Академика Павлова, 42. "Машук" - одна из лучших гостиниц в центре Пятигорска, которая сочетает в себе хорошие условия при сравнительно небольшой цене. На выбор гостей предлагаются четыре варианта номеров: эконом (однокомнатный номер с балконом от 1700 рублей), стандарт (одна комната, от 1800 рублей), комфорт (двухкомнатный номер, от 3000 рублей), семейный (трехкомнатный, от 4200 рублей). Гостям предоставляются круглосуточное заселение, беспроводной интернет, бесплатное проживание детей до трех лет, вызов такси, услуги хранения в сейфе, цифровое телевидение, туалетные принадлежности. На территории гостиницы постоянно работает столовая. К услугам клиентов также различные лечебные программы на базе санатория имени «М.Ю.Лермонтова». Отзывы положительные, гости отмечают приятные цены, чистоту в номерах, но часто клиенты рекомендуют обратить более пристальное внимание на сервис.