07-11-2018 00:13

Гостиницы в Пскове недорого: обзор, адреса, описание, отзывы

Снять гостиницу в Пскове недорого можно как в центре, так и в тихом районе, но недалеко от основных транспортных узлов. Для молодых и активных путешественников, которые любят новые знакомства, есть множество стильных хостелов, а бизнесмены и семейные пары могут разместиться в более традиционных отелях с номерами различного уровня комфорта.

Гостиница «Транзит»: комфорт за небольшие деньги

Бюджетная трехзвездочная гостиница расположена в спокойном районе Пскова. Адрес: улица Декабристов, 64. Это менее чем в 500 метрах от аэропорта, что особенно удобно тем туристам, которые останавливаются в городе ненадолго. Стойка регистрации круглосуточная, есть охраняемая парковка, камера хранения багажа, бесплатный трансфер до иили от аэропорта. В десяти минутах на любом общественном транспорте расположен железнодорожный вокзал.

Недорогие гостиницы Пензы: перечень, описание с фотоВам будет интересно:Недорогие гостиницы Пензы: перечень, описание с фото

транзит псков

Номерной фонд этой гостиницы в Пскове (недорого можно остановиться тут на ночь) насчитывает более пятидесяти номеров шести категорий, включая классы люкс и комфорт плюс. Самые дешевые комнаты — одноместный эконом - подходят для проживания одного-двух постояльцев (в комнате полутораспальная или двуспальная кровать). Во всех номерах есть санузел с душем, феном и ванными принадлежностями, беспроводной интернет, система отопления и смарт-контроля, телевизор. Категория комфорт предполагает дополнительно наличие холодильника в комнате и ванны (плюс душ), комфорт плюс - сейф, халат и тапочки.

Отель "Мелиот", Челябинск: адрес, описание, отзывы и фотоВам будет интересно:Отель "Мелиот", Челябинск: адрес, описание, отзывы и фото

В стоимость проживания включен завтрак. Ресторан «Маэстро», которых находится на территории гостиницы, предлагает питание по системе «шведский стол». Возможен дополнительный заказ вегетарианских и диетических блюд. Повара также предлагают широкий ассортимент блюд русской, кавказской, европейской кухни на заказ. В конференц-зале возможна организация деловых заседаний. Клиенты гостиницы «Транзит» в Пскове могут воспользоваться копировальной техникой и факсом, услугами организации экскурсий.

гостиницы в пскове недорого

Отзывы туристов об этой недорогой гостинице в целом положительные. Постояльцам нравятся стоимость проживания (одноместный эконом от 1220 рублей, стандарт - от 1670 рублей, комфорт» - от 2000 рублей), расположение недалеко от аэропорта. Из минусов отмечают тоже расположение. Добраться до центра города, отмечают гости «Транзита», довольно проблематично, но такси обходится дешево.

Отель Old City: просто и со вкусом

Сан-Мишель, Франция: основные достопримечательности, отзывы туристов и фотоВам будет интересно:Сан-Мишель, Франция: основные достопримечательности, отзывы туристов и фото

Стоимость двухместного номера в гостинице стартует от 960 рублей за сутки. В номере есть отдельная ванная комната, бесплатный беспроводной интернет, туалетные принадлежности. За дополнительную плату можно заказать завтрак. В номерах гостиницы в Пскове (недорогое проживание: от 1680 рублей за сутки, есть комнаты дешевле) есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, электрический чайник и кофеварка, тапочки. На территории отеля бесплатная парковка, есть бесплатный трансфер отдо аэропорта, доставка еды и напитков в номер, сейф. Возможно размещение с домашними животными по предварительному запросу. В отзывах постояльцы отмечают внимательность и вежливость обслуживающего персонала, чистоту в номерах, дешевые и вкусные завтраки.

псков old city

Хостел «Рус»: сетевой комфорт

Гостиницы в Пскове (недорого отдохнуть в которых можно, если ехать через город транзитом) представлены в основном хостелами с возможностью бронирования не отдельной комнаты, а кровати. «Рус» - это сеть хостелов по всей России, так что сервис и качество номеров на уровне. В Пскове остановиться можно по адресу: Лагерная, 5 а. Стоимость проживания составит минимум 500 рублей в сутки при заказе через сайт сети хостелов по специальной цене (обычная стоимость — 600 рублей). Любители комфорта могут жить в двухместном номере (1600 рублей в сутки).

За эту сумму гость может разместиться в восьмиместном номере с двухэтажными кроватями. В стоимость включено пользование беспроводным интернетом (без лимита), кухней с микроволновой печью, холодильником, плитой с духовкой, стиральной машиной, сушилкой для вещей, гладильной доской и утюгом, феном, личным сейфом. Также входят в сумму легкий завтрак и чайкофе, свежее постельное белье и полотенце. Администратор разбудит гостя в указанное время, поможет подобрать экскурсионные маршруты по Пскову, забронировать билеты или гостиницу.

хостел рус псков

Отзывы от постояльцев этого хостела в Пскове только положительные. Отмечают чистоту и порядок, удобное расположение, качественный ремонт и свежее белье. Отдельную благодарность многие гости выражают администраторам за внимание, вежливость, готовность помочь и теплый прием.

Гостиница «Медем»: зеленый парк вокруг

Трехзвездочная гостиница «Медем» в Пскове (за пределами города, поэтому добираться удобнее на машине) предлагает гостям номера с террасой, круглосуточную стойку регистрации, бесплатный интернет на территории, частную парковку, отдельную ванную комнату в каждой комнате, а в некоторых — небольшую кухню с микроволновой печью. В каждом номере есть телевизор. Есть семейные номера, общая гостиная с телевизором, можно арендовать принадлежности для барбекю (на территории чудесный парк для пеших прогулок).

медем псков

Можно разместиться на спальном месте в общем номере или выкупить одноместный, двухместный. Есть комнаты категории делюкс с балконом и люкс с видом на реку. Завтрак не включен в стоимость проживания. Гости могут организовать самостоятельное питание на общей кухне, которая хорошо оборудована и оснащена набором необходимой посуды. В отзывах постояльцы отмечают неудобное расположение гостиницы в Пскове (недорого - вот плюс, который перекроет минусы), если путешествовать без собственного авто (до ближайшего аэропорта 8 км), чистоту и вежливое обслуживание. Есть нарекания на звукоизоляцию: в некоторых комнатах хорошо слышно соседей.

«Хостел 60»: стильное молодежное пространство

Хостел в Пскове расположен в центре города (Ольгинская набережная, 9 а). Это стильное и современное пространство для полноценного отдыха и интересного общения. В недорогом хостеле в Пскове хочется остаться надолго. Ночь в номере на четверых гостей обойдется в 1000 рублей. Есть бесплатный беспроводной интернет, кондиционер, на этаже туалет и душ, кухня и телевизор. Для каждого постояльца предусмотрено место на увеличенной кровати с ортопедическим матрацем, предлагают комплект чистых полотенец и тапочки.

хостел 60 псков

В душевых пол с подогревом, а теплая вода есть в любое время года. На общей кухне можно воспользоваться комплектом посуды, электроплитой, чайником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником. Есть штатный повар, который может приготовить что-то на заказ. Обеденное пространство вмещает до двадцати гостей одновременно. Есть общих холл для знакомств и общения, различные настольные игры и телевизор.

«Ольгинская»: известные стандарты обслуживания

Гостиница «Ольгинская» расположена по адресу: улица Пароменская, 4. Это центральная часть города. До аэропорта 4,7 км, а железнодорожный вокзал расположен в 2,8 км. Работает отель с 1964 года. На сегодняшний день номерной фонд насчитывает более 80 комнат, отличающихся уровнем комфорта. В зависимости от категории есть удобства как на этаже, так и собственные.

Что касается отзывов постояльцев, многие отмечают, что оставляет желать лучшего качество уборки номеров и состояние ремонта, посторонний запах в некоторых комнатах. В гостинице экономят на средствах личной гигиены: гостю полагается всего один комплект средств личной гигиены вне зависимости от срока пребывания. При этом средняя оценка высокая, а большинство отзывов все-таки положительные. Скорее всего, многое зависит от категории номера.

гостиница ольгинская в пскове

Гостиница «Кром» в Пскове: бюджетное размещение

В Пскове по улице Металлистов, 5, можно остановиться в бюджетной гостинице «Кром». К услугам гостей двенадцать номеров, отличающихся уровнем комфорта. В некоторых нет санузла (туалет и душ на этаже). В стоимость проживания (от 550 рублей за койку, от 1200 рублей за номер) включен континентальный завтрак, возможен заказ еды европейской кухни. На территории работает магазин, где можно отдельно приобрести продукты питания. Рядом расположен железнодорожный вокзал (1,2 км), до центра города пять-десять минут ходьбы.

В отзывах постояльцы гостиницы «Кром» отмечают полное отсутствие или слабую скорость беспроводного интернета на четвертом и пятом этажах. Некоторым не повезло с питанием, потому что не работало кафе. Отдельные отзывы негативные: у кого-то не работал душ в номере, а другим гостям пришлось отдыхать после ночного перелета на скрипящей кровати. При этом постояльцы отмечают, что в целом гостиница вполне подходит, чтобы переночевать или остаться в городе по делам на два-три дня.

«Счастливый случай»: комфорт за небольшие деньги

Хостел в Пскове расположен очень близко к железнодорожному и автобусному вокзалам, что очень удобно для путешественников. Номера чистые, со свежим ремонтом. Гостям предлагается воспользоваться общей кухней, ванной комнатой с душем, бесплатным беспроводным интернетом. На территории есть магазины. Стоимость размещения составляет от 500 рублей за койку в общей комнате. Отзывы постояльцев положительные.