30-10-2018 21:54

Самые известные гостиницы Кыштыма

Находится небольшой городок Кыштым в Челябинской области. Гостиниц тут немного, поскольку местность не курортная. Хотя с туристической точки зрения и считается перспективной. Ведь еще в 1990 году Кыштым был включен в список исторических городов Российской Федерации.

Большие рекламные вывески, которыми обычно украшены здания отелей, на улицах практически отсутствуют. Поэтому, чтобы отыскать ночлег вам стало проще, предлагаем список небольших, но уютных местных гостиниц.

Гостиница «Акрополь»

Башня Хыдырлык в Анталии: описание, дата основания, как доехатьВам будет интересно:Башня Хыдырлык в Анталии: описание, дата основания, как доехать

гостиница г кыштым

Располагается отель, который в народе называют «Манхеттен», на улице Вторая Южная, 2В.

Несмотря на скромные размеры, в этой гостинице Кыштыма находится все самое необходимое для комфортного отдыха. В двухэтажном комплексе расположены:

  • девять жилых номеров;
  • кафе;
  • сауна с бассейном.

Для тех, кто приехал в город в командировку, в гостинице предусмотрен небольшой конференц-зал с принтером и факсом.

Номерной фонд «Акрополя» состоит из следующих номеров:

  • одноместных двуспальных;
  • двухместных с односпальными кроватями;
  • трехместных с двуспальной кроватью и раскладным диваном.

Стоимость проживания – от 1500 рублей в сутки.

В кафе подают блюда греческой, грузинской и европейской кухни. Вместимость зала – до 50 человек.

Главная особенность гостиничного комплекса «Акрополь» — при организации свадебного банкета молодожены получают номер в подарок.

Другие услуги отеля:

  • бесплатный вайфай, который действует на всей территории комплекса;
  • спутниковое телевидение в номерах;
  • набор полотенец и ванных принадлежностей;
  • бесплатная парковка.

Гостиница «Родник»

гостиница г кыштым

Представляет собой целый торгово-гостиничный комплекс. На первом этаже находится ресторан «Траттория» с двумя просторными банкетными залами на 60 и 90 человек, пекарня, супермаркет, салон красоты.

Жилые апартаменты расположены на втором этаже. Всего в «Роднике» 15 уютных одно- и двухместных номеров. В каждом имеется комфортная двуспальная кровать (или две односпальные), телевизор, холодильник, тумбочки, столик, гардероб. Санузел оборудован душевой кабиной или ванной.

Услуги гостиничного комплекса:

  • бесплатный вайфай в номерах;
  • вызов такси;
  • цифровое телевидение;
  • предоставление микроволновой печи и посуды;
  • доставка в номер корреспонденции;
  • предоставление принтера и факса.

Стоимость размещения – от 700 рублей в сутки.

Одно из главных преимуществ отеля одновременно является его минусом – это месторасположение. Адрес гостиницы: г. Кыштым, улица Карла Либкнехта, 137а. Это самый центр города, поэтому окна номеров выходят на оживленную трассу.

Гостиница «Бильярд»

В народе носит название «Гостинца Жилинского». Предлагает гостям и жителям города отдых в доступном ценовом сегменте. Всего в этой гостинице Кыштыма пять номеров, рассчитанных на десятерых человек.

Апартаменты располагаются на втором этаже комплекса. Они небольшие, но уютные. Оборудованы комфортабельными двуспальными кроватями, прикроватными тумбами, платяным шкафом, туалетным столиком. В каждом номере личный санузел с душевой кабиной и туалетными принадлежностями. Стоимость размещения – от 1200 рублей в сутки.

На первом этаже гостиницы находится кафе, рассчитанное на тридцать человек, и большой бильярдный зал. Гости отеля особенно отмечают вкусную кухню, чистые апартаменты, приветливый персонал.

Адрес гостиницы: улица Фрунзе, 2а.

Гостинично-банный комплекс «Колизей»

гостиница кыштым челябинская область

Находится на улице Первая Южная, 2д.

Гостиница способна одновременно принять до двадцати гостей. Номера выполнены в современном стиле, оборудованы всем необходимым: комфортными кроватями, столом, шкафом, телевизором, мини-холодильником. В каждом есть сплит-система и санузел с душевой кабиной. Возможно как одноместное, так и двухместное размещение.

В том же здании, что и гостиница, находится русская баня. Оформлена она в деревенском стиле. Отдохнуть можно в комнате отдыха или бильярдном зале.

Рядом с гостинично-банным комплексом располагается кафе «Сиртаки», где подают блюда европейской и грузинской кухни. Банкетный зал рассчитан на 70 человек, благодаря чему идеально подходит для проведения семейных торжеств, свадеб и корпоративов.

Гостиница «Малахит»

кыштым гостиница малахит

Отличается продолжительной историей, ведь открыт отель с 1963 года. Изначально номерной фонд гостиницы включал целых сорок номеров различных категорий. На сегодняшний день осталось функционировать всего семь:

  • четыре одноместных;
  • два двухместных;
  • один трехместный.

В каждом номере есть свой санузел с ванной комнатой. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. Также везде есть кабельное телевидение. Холодильник один на все семь апартаментов, находится в коридоре. Стоимость размещения – от 480 рублей за койко-место.

Жилые номера расположены в трехэтажном здании, на первом этаже которого работает фотосалон и копировальный центр, супермаркет. Также в комплексе есть гостиничное кафе, открытое с 9 до 22. В нем подают простые, но вкусные блюда из свежайших продуктов.

Адрес гостиницы Кыштыма «Малахит»: улица Фрунзе, 3.