23-10-2018 19:23

"Сосновый бор" в Каменске-Уральском:описание, цены, отзывы

База отдыха «Сосновый бор» в Каменске-Уральском располагается на территории бывшего санатория. Однако сегодня работники заведения не предоставляют клиентам оздоровительных услуг. Посетители приезжают сюда для того, чтобы насладиться красивыми пейзажами, спортом и другими развлечениями.

Расположение организации

База отдыха «Сосновый бор» (Каменск-Уральский) находится в десяти километрах от города, в лесопарковой зоне. Это место любят посещать фотографы и молодожены. Здесь можно сделать много замечательных снимков на фоне природы.

ТЦ «Омега» в Арзамасе: магазины, развлечения, адрес, как добратьсяВам будет интересно:ТЦ «Омега» в Арзамасе: магазины, развлечения, адрес, как добраться

Пейзажи на территории дома отдыха действительно великолепные: огромные хвойные деревья, горная река и удивительные скалы, которые имеют причудливые формы. В городе Каменске-Уральском база отдыха «Сосновый бор» располагается по адресу: Санаторный переулок, 28.

Проживание постояльцев

Клиентам заведения предлагается три корпуса с комнатами разных типов. На территории может располагаться 90 посетителей.

В старом здании базы есть номера на одного или двух человек. В данном корпусе также находятся комнаты на три персоны. Это помещения категории стандарт с односпальной кроватью. Здесь есть и номера для семейного отдыха с диванами, рассчитанными на двух человек. Санитарный узел и душ находятся на этаже. Кроме того, в старом здании расположены комнаты категории люкс. Каждый номер этого типа оснащен отдельным туалетом, ванной, джакузи, балконом и телевизором. Второй корпус представляет собой дом, рассчитанный на большое количество людей (двенадцать-пятнадцать отдыхающих). Здесь есть одноместные комнаты, помещения на две или три персоны, зал для проведения торжественных мероприятий, сауна.

Третий корпус - это деревянный коттедж. Он рассчитан на двадцать-тридцать клиентов. Здесь располагаются спальные комнаты, есть сауна, душ, зал для банкетов, оснащенное камином.

Стоимость проживания на базе отдыха «Сосновый бор» в Каменске-Уральском зависит от типа номера. Стоимость помещения категории стандарт составляет от 630 до 750 рублей в сутки, люкса - от 2700 до 3000, семейного - 800 р. День, проведенный в коттедже, обойдется посетителям дороже. Аренда второго корпуса составляет 15 000 руб., третьего – 30 000 руб.

Разновидности услуг

Для постояльцев заведения предусмотрены различные виды развлечений. Это бассейн, водные горки, бани (русская, турецкая). На территории базы отдыха «Сосновый бор» в Каменске-Уральском для любителей спорта работает прокат лыж, коньков, скутеров, катеров, велосипедов. Здесь можно покататься с гор на санях, «бубликах», поиграть в настольный теннис, бильярд, заняться скалолазанием и даже прыгнуть с парашютом.

Кроме того, клиентам предлагаются беседки для проведения праздников на открытом воздухе, оснащенные мангалами, отоплением и рассчитанные на большое количество гостей.

На территории базы «Сосновый бор» в Каменске-Уральском посетителям предоставляются залы для корпоративов, юбилеев, конференций, детских дней рождения, свадеб.

Эти комнаты могут вмещать от двадцати до ста человек.

Отзывы

Мнения гостей о качестве работы организации довольно неоднозначные. Одни клиенты довольны отдыхом на базе «Сосновый бор» в Каменске-Уральском. По их мнению, заведение имеет много плюсов: красивые пейзажи, хороший бассейн, возможность заниматься спортом. Однако есть посетители, которых не устраивают условия проживания. Они жалуются на то, что номера находятся в плохом состоянии.