15-10-2018 16:29

Знакомство с ТРЦ "Сити-Парк" в Саранске

"Сити-Парк" в Саранске был построен в 2015 году. Сегодня он является одним из наиболее популярных торгово-развлекательных комплексов в столице республики Мордовия, а также успел занять важное место в культурной жизни горожан. И это заслуженно: ТРЦ имеет хорошую транспортную доступность, здесь открыто большое количество магазинов для удачного шопинга, есть спортивный клуб, целый этаж развлекательных зон и кафе, что особенно важно для посетителей с детьми.

Добраться до "Сити-Парка" в Саранске несложно. Торгово-развлекательный центр расположен в современном микрорайоне города – Юбилейном. Рядом, примерно в 10 минутах ходьбы, остановка общественного транспорта. Для посетителей на личном автотранспорте просторная двухуровневая крытая парковка. Точный адрес заведения: ул. Волгоградская, д. 71.

Шварцвальд, Германия: самые интересные достопримечательности, куда сходитьВам будет интересно:Шварцвальд, Германия: самые интересные достопримечательности, куда сходить

ТРЦ "Сити-Парк" в Саранске стал местом, где открылся первый в городе гипермаркет "Лента". Он расположился на цокольном этаже и занимает огромную территорию, тем самым привлекая еще больший интерес горожан. Следует отметить, что именно "Сити-Парк" стал тем местом, где решили открыть магазины многие популярные бренды, например, H&M.

Торговый центр создавался с заботой о посетителях, что можно уловить в каждой мелочи. Здесь комфортно находиться, можно найти интересное занятие для любого возраста. Визитная карточка центра "Сити-Парк" в Саранске – "Мадагаскар". Это развлекательный комплекс, о котором мы поговорим подробнее.

"Мадагаскар-park"

Для детского отдыха в ТРЦ "Сити-Парк" в Саранске идеально подходит игровой комплекс "Мадагаскар-park". Он занимает огромную территорию, разделенную на секции для детей по возрастам. Здесь много аттракционов для активных игр: горки, батуты, сухие бассейны.

Для ребятишек постарше есть специальный батутный комплекс. Вся территория парка детских развлечений "Мадагаскар" рассчитана на ребятишек от 1 года до 13 лет. Рядом с аттракционами есть уютное кафе. Парк "Мадагаскар" идеально подходит для проведения детских праздников.

Можно заказать любимого персонажа именинника – опытные аниматоры развлекут и организуют компанию.

Кинотеатр

К услугам посетителей "Сити-Парка" в Саранске – кинотеатр. Это многозальный, прекрасно оснащенный кинотеатр с современным оборудованием, смотреть фильмы в котором одно удовольствие.

Если хотите сходить всей семьей в кино, приходите в "Сити-Парк" в Саранске. Расписание в кинотеатре составлено таким образом, что его удобно посещать с детьми любого возраста и без них – с 10 утра и до 3 часов ночи. Здесь постоянно действуют акции и специальные предложения. К услугам посетителей парка кафе с вкусным попкорном и напитками. Действует интересное предложение на проведение детского дня рождения.

Спортивный клуб

"Фитнес-Life" – это современный спортивный клуб, в котором оборудован полноценный зал для силовых тренировок с большой зоной для кардио, а также зал для занятий танцами и аэробикой. К услугам посетителей все необходимое оборудование: степы, фитболы, метболы и многое другое. Также проходят тренировки по стрип-пластике. В клубе есть возможность приобрести спортивное питание.

Кафе

После продолжительных покупок часто возникает желание перекусить. В "Сити-Парке" есть различные зоны, в которых продают фаст-фуд, суши и роллы, блюда европейской кухни, мороженое и другие сладости. Все эти кафе и рестораны разные, в том числе в плане оформления интерьера.

"Легодом"

Совсем недавно, а точнее в октябре 2018 года, на территории торгово-развлекательного центра появилось еще одно необычное и единственное в своем роде место для детских развлечений – "Легодом". Это своего рода детский развивающий центр с массой наборов известного конструктора LEGO. Здесь дети играют, конструируют, развивают фантазию и просто проводят время весело и с пользой.

Такое развлечение доступно для детей с трех лет. Детям от 3 до 4 лет могут находиться в этом игровом пространстве только в сопровождении взрослых. Ребенка постарше в детской комнате можно оставить под присмотром аниматора, а самому заняться покупками в торговом центре. "Легодом" открыт с 10:00 до 22:00. Стоимость посещения составляет 290 рублей – за 1 час, 490 – за 2 часа, и 650 – за 3. Можно приобрести абонемент на 10 часов и постепенно его расходовать. Приятный бонус – в день рождения можно целых 2 часа играть бесплатно.

ТРЦ "Сити-Парк" вызывает большой интерес у горожан, и это не удивительно. Приходите с семьей, чтобы весело провести время.