27-09-2018 14:05

Отели на Гавайях - лучшие и эксклюзивные места

Гавайи - это архипелаг в Тихом океане, состоящий из двух десятков островов, атоллов и рифов. Острова Гавайев отличаются друг от друга. Одни покрыты густой тропической зеленью, другие залиты вулканической лавой, на третьих много рек и водопадов. Все это природное великолепие дополняет огромный океан и белоснежные пляжи.

Самые популярные острова для отдыха, где находятся роскошные отели и гостиницы, – это Гавайи, Мауи и Кауаи. На каждом из них можно выбрать отдых на любой вкус и кошелек.

Montage Kapalua Bay - дорогие Гавайи

База отдыха «Ильдорф»: описание и отзывыВам будет интересно:База отдыха «Ильдорф»: описание и отзывы

Montage Kapalua Bay - это пляжный курорт, который находится на острове Мауи (Гавайи), на берегу живописного залива Капалула. Здесь можно наслаждаться настоящим гавайским стилем жизни. Гостям предоставляются все услуги пятизвездочного отеля: проживание в номерах класса люкс, оборудованных телевизорами, собственной гидромассажной ванной и балконом с красивым видом. В люксах есть стиральная машина и сушилка.

Традиционные рестораны

Cane & Canoe – традиционный гавайский дом, построенный с уважением к местной культуре. Из ресторана открывается захватывающий вид на океан, а главное место в меню занимают свежевыловленные морепродукты и обширная винная карта. Каждое воскресенье во время бранча подают дополнительные кулинарные изыски: креветки на гриле, стейки, ароматные вафли и многое другое.

Куда сходить в Ростове: советы туристамВам будет интересно:Куда сходить в Ростове: советы туристам

В уютном баре Maui, расположенном у бассейна, можно попробовать местные блюда и напитки.

Оригинальная экзотика

Эксклюзивное место для приватных обедов и ужинов – это небольшой дом на берегу, который раньше был резиденцией надсмотрщиков на плантациях. Сейчас дом полностью отреставрирован и используется как место для частных мероприятий на Мауи.

Из дома открывается великолепный вид на Тихий океан, Молокаи и Ланаи. Это место можно назвать интимным, здесь часто устраивают барбекю-вечеринки, романтические ужины или корпоративные мероприятия. Здание вмещает до 40 гостей, для их удобства есть оборудованная кухня, небольшой конференц-зал, душ.

Spa Montage предлагает инновационные решения в проблемах косметологии. Небольшой бутик вмещает впечатляющий ассортимент продуктов, изготовленных на островах. Стоимость проживания в одном из лучших отелей Гавайев составляет от 955 долларов (59448 рублей) за номер стандарт с видом на сад, от 1155 долларов (71898 рублей) за номер стандарт с видом на океан. Номер с двумя спальнями обойдется в 1225 долларов (76256 рублей), резиденция с тремя спальнями – 2375 долларов (147843 рублей), а пентхаус на 4 спальни – 4570 долларов (284480 рублей).

St. Regis Princeville - прекрасное место

St. Regis Princeville – это непревзойденный курорт с высоким уровнем изысканности и безмятежной роскоши. Великолепный комплекс считается одним из самых замечательных мест в мире и относится к лучшим отелям Гавайев 5 звезд.

Особенностью курорта является уникальный бассейн площадью 5000 квадратных футов, который находится прямо на берегу океана. Бассейн окружают тропические сады и удобные шезлонги. Гостям у бассейна предоставляются охлажденные полотенца, фруктовые соки, вода со льдом, продукты и напитки из бара.

Где можно пообедать

Makana Terrace – это главный ресторан с видом на залив Ханалей и гору Макана. Меню содержит только самые свежие продукты, выращенные на Гавайях.

Nalu Kai Grill and Bar – гавайская кухня и изысканные тропические напитки.

В St. Regis Bar можно насладиться самым превосходным закатом. В ночное время подают изысканные закуски местных поваров.

Napali Café – стильное кафе, где можно выпить ароматный кофе эспрессо, латте и капучино. Кафе предлагает специальные обеды для пикников.

Отель поможет организовать романтический ужин на побережье океана. Эксклюзивная трапеза состоит из 4-х блюд и сопровождается одним из шеф-поваров и сомелье. Цена на такую услугу составляет от 1900 долларов (118275 рублей) за пару.

Развлечения на курорте

На курорте St. Regis Princeville работает элитный спа-салон, состоящий из двенадцати процедурных кабинетов, в которых предлагают различные массажные и косметические процедуры. Спортивный центр с современным кардиооборудованием ждет гостей в течение 24 часов.

Известный гольф-клуб возле впечатляющей береговой линии был перепроектирован в 2010 году и считается лучшим на острове.

Стоимость проживания в отеле начинается с 90 долларов (5602 рублей) за ночь.

Очень необычный курорт

Найти на островах (Гавайи) отели 5 звезд с «все включено» будет сложно. Одним из таких является экологический комплекс Lolia Community. Комплекс состоит из закрытых частных коттеджей. На территории отеля есть великолепный зал для танцев, йоги, бесплатная гидромассажная ванна, бесплатный интернет-сервис и приготовленные вегетарианские блюда из местных продуктов.

Это очень необычное место, отличающееся от стандартных пляжных курортов. В экодеревне собирают дождевую воду и накапливают солнечную энергию. В вечернее время гостей курорта просят пользоваться собственными фонариками или лампами, потому что территория не освещается.

На территории отеля работают ресторан и кафе, каждое утро подают бесплатный завтрак, также можно заказать питание по системе «шведский стол». Общественные помещения оснащены бесплатным беспроводным доступом в интернет. В этом экологически чистом месте есть даже ночной клуб и спа-услуги. Самостоятельная парковка абсолютно бесплатна.

Коттеджи площадью 13 и 18 квадратных метров полностью меблированы и имеют вид на сад и внутренний двор. В каждом коттедже находится отдельная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями из органических веществ. На потолке установлен вентилятор, курить категорически запрещено.

Это место настолько оригинальное, что проживание здесь подойдет не всем, несмотря на «шведский стол» и систему «все включено». Одной пикантной особенностью является то, что ношение одежды здесь необязательно, минимальный возраст гостей - 18 лет.

Что советуют путешественники

Помимо роскошной природы, Гавайи удивляют своей экзотикой, крепким кофе и оригинальным шопингом.

В кухне островов преобладают морские продукты и продукты, выращенные на острове. Многие магазины работают до 12 ночи. На окраине городов или курортов цены всегда в несколько раз меньше. Сотовая связь имеет свою особенность. Нельзя просто взять и купить сим-карту, они продаются только вместе с телефоном. Интернет везде бесплатный.

На Гавайских островах нельзя просто лежать на пляже, острова надо обследовать, ведь здесь невероятно много интересного. Одним из шокирующих мест можно назвать город бомжей. Контраст с дорогой курортной жизнью будет просто огромен. Некоторые туроператоры возят сюда туристов на экскурсии.

На Гавайях понравится любителям серфинга, здесь можно найти большие и средние волны, где будет комфортно и новичкам, и профессионалам. Фото отелей Гавайев не могут передать всю красоту островов, сюда надо прилететь и увидеть все лично.