27-09-2018 13:43

Недорогие гостиницы Белгорода: обзор лучший отелей, адреса, описание номеров, фото и отзывы

Недорогие гостиницы Белгорода пользуются довольно высоким спросом среди гостей города. Это связано с тем, что в город приезжает очень много людей в командировки, которые пытаются сэкономить на проживании.

Недорогие гостиницы Белгорода имеют довольно высокий уровень комфорта и обслуживания. Список таких отелей поможет определиться гостям Белгорода в выборе места для временного жилья.

"Белые Росы"

Недорогая гостиница в Белгороде расположена в центре города по ул. Волчанской, 1в, но шум и суета не ощущаются, потому что отель несколько удален от дорог и различных комплексов. Из окон "Белых Рос" открывается красивый вид на водоем.

Парк-клуб "Дубровский", Волгоград: адрес, инфраструктура, развлечения, отдых, отзывы клиентов и посетителейВам будет интересно:Парк-клуб "Дубровский", Волгоград: адрес, инфраструктура, развлечения, отдых, отзывы клиентов и посетителей

Европейское обслуживание и комфорт в номерах удовлетворит потребности любого гостя. Цены на проживание здесь довольно демократичны, и средняя стоимость за сутки проживания составляет 1000 рублей.

Как доехать из СПб в Кронштадт. Достопримечательности КронштадтаВам будет интересно:Как доехать из СПб в Кронштадт. Достопримечательности Кронштадта

В недорогой гостинице Белгорода на выбор посетителей предлагается несколько вариантов номеров:

  • стандарт двухместный с 1 кроватью;
  • с 2-мя кроватями (одноместными);
  • 3- и 4-местные;
  • комфорт;
  • полулюкс;
  • люкс.

Во всех комнатах имеется ТВ, кондиционер, телефон, необходимая мебель и санузел.

В будние дни всем гостям подается вкусный и питательный завтрак. Ингредиенты для него приобретаются на фермерских хозяйствах, поэтому они качественные и натуральные.

В день заезда всем посетителям предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта и ж/д вокзала. До пляжа от гостиничного комплекса можно дойти за 6 минут. В отеле имеется прачечная и круглосуточный ресепшн.

"Панорама"

Эта гостиница в Белгороде с недорогими ценами на проживание относится к экономклассу, но условия проживания находятся на достаточно высоком уровне. Этот лофт-хостел отличается оригинальным дизайном номеров и всех внутренних помещений. Он находится на проспекте Б. Хмельницкого, 133м.

Здесь на выбор посетителей представлены номера разного уровня комфортности. Особой популярностью пользуются места в комнатах на 6 и 8 человек. В них установлены оригинальные удобные 2-ярусные кровати в современном оформлении. В каждой такой комнате могут разместиться исключительно женщины или мужчины.

В номерах постоянно поддерживается чистота. Организована рабочая зона и установлен большой шкаф. Оформлены номера с использованием исключительно натуральных материалов.

В каждой такой комнате имеется собственный туалет и душевая кабина. В комнатах работают ТВ и гости могут пользоваться Интернетом. В общем холле организованы места для отдыха. А также на этаже оборудована небольшая кухня со всей необходимой техникой. В среднем проживание в такой комнате на 1 человека обойдется в 500 рублей.

В недорогой гостинице Белгорода оборудованы также номера на 2 и 3 человека. Они оформлены в лофт-стиле и имеют все необходимое наполнение мебелью и техникой. Возможно предоставление завтрака.

"Квартира 31 Железнодорожный вокзал"

Эта недорогая гостиница в Белгороде с почасовой оплатой пользуется особой популярностью среди туристов, которые приезжают в город. Такой спрос обусловлен необычным и ярким интерьером и доступными ценами на проживание.

В этом хостеле, который размещен по ул. Гостенская, 2б, можно снять место в номере на несколько часов. Таким образом, здесь выгодно останавливаться туристам, которые приезжают в Белгород проездом. За несколько часов гости могут принять душ и немного отдохнуть.

Расстояние до ж/д вокзала всего 450 метров, поэтому в качестве промежуточного места для отдыха этот хостел очень подходит. Номера оформлены в стиле вагонов пассажирских поездов.

Для размещения гостей установлены удобные двухъярусные кровати. В номерах оборудовано небольшое рабочее место. В комнатах установлены просторные шкафе-купе. Комнаты оформлены в минимализме, но с достойным современным ремонтом.

В холле оборудовано место для отдыха. А также имеется небольшая кухня со всей необходимой техникой. На ресепшн также работает круглосуточно небольшой бар с различными напитками.

На этажах оборудованы санузлы. Гости могут помыться в небольших душевых, в которых круглосуточно подается горячая вода. В номерах по желанию могут вместе проживать мужчины и женщины. Посетители на всей территории хостела могут пользоваться бесплатным Интернетом. Средняя стоимость на проживание – 500-600 рублей.

Хостел "Парковый"

Недорогая гостиница в Белгороде на сутки находится по ул. Садовой, 2а. Здесь оборудованы номера разного уровня комфортности. Комнаты для проживания от 6 до 8 человек имеют двухъярусные кровати и просторные шкафы.

А также здесь имеются семейные номера с собственными душами и туалетами. В общем холле обустроена зона для отдыха. А также имеется небольшая кухня с оборудованием.

Средняя стоимость места в общем номере около 450 рублей. В зоне для отдыха имеется большой телевизор. В холле установлена стиральная машинка. Общие номера рассчитаны на проживание отдельно мужчин и женщин.

В комнатах для проживания от 1 до 4 человек установлены односпальные кровати. В них также оборудованы полки для хранения вещей. В общих душевых предоставляются бесплатно средства для гигиены.

"Крыша"

Гостиница с недорогой почасовой оплатой в Белгороде "Крыша" находится по ул. Попова, 58. Этот хостел подойдет туристам, которые готовы на проживание выделить минимум средств.

Здесь оборудованы комнаты со стандартными двухъярусными кроватями. В номерах имеются шкафы для хранения вещей и сушки для одежды. В среднем одно место на сутки в таком номере обойдется туристу в 200 рублей.

Санузел и душевые находятся в общем коридоре. В столовой имеются столы и стулья. Здесь установлены холодильник и электрочайник.

"Космос"

Эта гостиница расположена по проспекту Б. Хмельницкого, 213а. Здесь представлены номера с разным уровнем комфорта:

  • стандартные на 1 и 2 человек;
  • люкс;
  • комфорт с бесплатным доступом в спортивный зал.

В обычном номере сутки проживания обойдется туристу в 800 рублей. В каждой комнате имеется плоский ТВ, кондиционер и вся необходимая мебель. В номерах оборудованы санузлы и душевые кабины.

Отель предоставляет трансфер от аэропорта и ж/д вокзала. При гостинице работает фитнес-центр. Всем гостям предоставляется вкусный завтрак, который отличается достаточным разнообразием в разные дни недели.