27-09-2018 13:18

Боулинг в "Кубе" в Челябинске: отличный отдых для всей семьи

ТРК «КУБа» расположен в центре Челябинска и очень удачно. В 100 метрах севернее пролегает самая популярная пешеходная улица им. С. М. Кирова - местный Арбат, рядом расположены 4 остановки общественного транспорта и есть достаточно места для личных автомобилей на подземной парковке.

«КУБа» - это отличный многоэтажный торгово-развлекательный комплекс, созданный на основе реконструированного Челябинского часового завода «Молния». На 3 первых этажах расположено большое количество различных магазинчиков и кафе. Здесь есть практически все, чего пожелает душа.

Боулинг в парке семейного отдыха

Русское подворье в Иерусалиме. Троицкий собор: описание, история и время работыВам будет интересно:Русское подворье в Иерусалиме. Троицкий собор: описание, история и время работы

А на 4-м этаже в развлекательном центре «Планета Смайлс» (the complete motown singles) есть отличный боулинг на 12 современных дорожек.

На одной дорожке могут играть до 6 человек. Есть спорт-зона и зона класса «Комфорт». Здесь можно не только отлично провести время, играя, но и просто отдыхать в компании, расположившись на мягких диванах.

Для тех, кто проголодается во время игры, в меню есть самые разные блюда и напитки из ресторана «Асаби».

Скидки, акции, подарки

Как и в любом уважающем себя учреждении, в боулинге ТРК «КУБа» Челябинска есть разнообразные мотивационные скидки и акции. Например, именинникам в день рождения дарят 10% при предъявлении паспорта. Если именинник пришел с друзьями на банкет, то скидка уже поднимается до 30% и ею можно воспользоваться в течение 7 дней после даты рождения.

Особенно в летние дни популярны акции для студентов и школьников, проводимые в утренние и дневные часы. Предъявив паспорт, свидетельство о рождении или студенческий билет, можно получить скидку в 30% от стоимости игры.

Скидки до 50% на игру в боулинг в «КУБе» (Челябинск) можно получить, купив в специализированных интернет-магазинах сертификат на получение услуг или приобретение товаров. Но надо помнить, что каждое предложение имеет ограниченный срок действия и четкие условия участия.

Добро пожаловать!

Боулинг в «КУБе» (Челябинск) - отличный способ провести время и с пользой для здоровья, и для настроения. А еще это отличный вариант для Team building (Тим билдинг – создание команды). И не важно, из кого эта команда будет состоять: это сплоченный коллектив сотрудников или семья, а может случайно встретились и решили закрепить дружбу именно здесь. Для всех эта игра станет незабываемым впечатлением на долго.

Тем более, что в боулинге в «КУБе» Челябинска цены средние по городу, но зависят от дня недели, времени суток и класса игровой зоны - 360-870 руб. в час.