Китай - невероятно интересная страна, особенно интересна она своей культурой. Именно поэтому побывать в Китае - это мечта многих людей. Хочется вспомнить из уроков географии то, что территория этой страны достаточно большая, поэтому сразу возникает вопрос: в какой город отправиться? Спешу предложить ответ: конечно же, в Шанхай.
Шанхай - крупнейший город Китая и крупнейший морской порт мира, важный экономический и культурный центр. В этом городе соединилось сразу несколько культур. Бетонные современные небоскребы и колоритные здания в стиле старого Китая иногда стоят совсем близко. Но возникает один вопрос, где остановиться на ночь в этом большом городе? Именно поэтому в статье представлена информация о шести лучших и интересных отелей этого города, особенностях их местоположения, о спектре услуг.
Шанхай
Вам будет интересно:Площадь Маркса в Новосибирске: история, инфраструктура, достопримечательности
Маленькая частичка Китая есть и в России - это отель "Шанхай" (Коктебель). Он находится в Республике Крым на берегу Черного моря. До пляжа идти всего 1 минуту.
Номерной фонд отеля насчитывает 27 номеров разной категории. Все они выполнены в классическом гостиничном стиле с небольшим декором в китайском стиле.
Вам будет интересно:Лунское озеро, Нижний Новгород: краткое описание
Кроме этого, имеется стандартный двухместный и трехместный номера. На всей территории работает бесплатный беспроводной Интернет. В ресторане отеля подается завтрак по системе "шведский стол".
Гостям отеля очень понравилось местоположение, а также вкус и качество еды. Это, конечно, не настоящий Шанхай, но для того чтобы разнообразить свои будни, отель вполне подходит.
Hanting Express Shanghai Pudong Airport
Перейдем к отелям, которые непосредственно находятся в Шанхае. Первое место, о котором мы поговорим, отель в Пудун (Шанхай). Его популярность обусловлена близким расположением к аэропорту, кроме этого, недалеко находится Шанхайский Диснейленд, Новый международный выставочный центр.
Всего в отеле 120 номеров, все они выполнены в классическом гостиничном стиле, в светлых теплых бежевых оттенках.
На территории отеля работает бесплатный беспроводной Интернет и круглосуточная стойка регистрации.
Многие гости отмечают, что в отеле работает приветливый персонал, в номерах чисто и приятно пахнет.
SHANGHAI DECO Hotel
Отель SHANGHAI DECO Hotel расположен в районе Пудун, в 20 минутах от Шанхайского Диснейленда. Отель выполнен в современном стиле.
Номерной фонд насчитывает 157 номеров. Все они выполнены в современном стиле, в насыщенных кофейных оттенках.
На территории отеля работает бесплатный беспроводной Интернет, также гостям предлагается хороший завтрак по системе "шведский стол".
В отзывах про отель в Шанхае отмечается, что номера выглядят очень стильно и красиво, кроме этого, подается вкусный завтрак.
Kingswell Hotel Tongji
Kingswell Hotel Tongji - это один из лучших отелей Шанхая. Он находится в самом центре города, вблизи основных достопримечательностей.
Всего в отеле 173 номера. Они выполнены в классическом гостиничном стиле, в теплых светлых оттенках.

Хочется отметить, что на территории этого отеля в Шанхае работает бесплатный беспроводной Интернет, кроме этого, в стоимость некоторых номеров входит завтрак. В отзывах люди отмечают то, что в номере всегда чисто, кроме этого, в отеле работает очень приветливый персонал.
Novotel Shanghai Clover
Пятизвездочный отель в центре района Канцяо, он находится вблизи станции метро и Шанхайского Диснейленда.
Всего в этом отеле Шанхая 323 номера. Все они выполнены в современном стиле, в бело-кофейных оттенках.

Кроме этого, в отеле имеются номера категории "Премьер", семейные и номера с панорамным видом.
В этом отеле в Шанхае есть бесплатный беспроводной Интернет, по утрам подается вкусный завтрак.
Гостям отеля очень понравились номера, они по достоинству оценили приветливость персонала и качество еды.
Maixinge Boutique Hotel Chuansha Branch
Maixinge Boutique Hotel Chuansha Branch - это стильный и современный отель Шанхая. Отель находится в хорошем районе города, 4 звезды.
Всего в этом отеле (Шанхай, Китай) 81 номер. Они выполнены в строгом стиле в бежево-коричневых оттенках.
На территории отеля работает бесплатный беспроводной Интернет. В ресторане отеля подается бесплатный завтрак по системе "шведский стол".
Судя по отзывам, в отеле работает очень приветливый персонал, до метро идти пару минут, а также отель предоставляет бесплатный трансфер в аэропорт.
Royal International Hotel Shanghai
Royal International Hotel Shanghai - это стильный пятизвездочный отель Шанхая с отличным расположением.
Всего в отеле 194 номера. Они выполнены в современном стиле в кофейно-белых оттенках.
Кроме этого, имеется представительский номер люкс стоимостью от 11400 рублей.
На всей территории работает бесплатный Интернет, в ресторане отеля подается хороший завтрак, также есть бесплатная парковка.
Судя по отзывам, большим плюсом отеля является то, что персонал говорит на английском языке. Кроме этого, в отеле очень красиво, а в ресторане подается потрясающий завтрак.