27-09-2018 13:17

Отели Шанхая - обзор, особенности, услуги и отзывы

Китай - невероятно интересная страна, особенно интересна она своей культурой. Именно поэтому побывать в Китае - это мечта многих людей. Хочется вспомнить из уроков географии то, что территория этой страны достаточно большая, поэтому сразу возникает вопрос: в какой город отправиться? Спешу предложить ответ: конечно же, в Шанхай.

Шанхай - крупнейший город Китая и крупнейший морской порт мира, важный экономический и культурный центр. В этом городе соединилось сразу несколько культур. Бетонные современные небоскребы и колоритные здания в стиле старого Китая иногда стоят совсем близко. Но возникает один вопрос, где остановиться на ночь в этом большом городе? Именно поэтому в статье представлена информация о шести лучших и интересных отелей этого города, особенностях их местоположения, о спектре услуг.

Шанхай

Площадь Маркса в Новосибирске: история, инфраструктура, достопримечательностиВам будет интересно:Площадь Маркса в Новосибирске: история, инфраструктура, достопримечательности

Маленькая частичка Китая есть и в России - это отель "Шанхай" (Коктебель). Он находится в Республике Крым на берегу Черного моря. До пляжа идти всего 1 минуту.

Номерной фонд отеля насчитывает 27 номеров разной категории. Все они выполнены в классическом гостиничном стиле с небольшим декором в китайском стиле.

  • Номер "Комфорт". Его площадь составляет 36 м2. В номере могут разместиться 3 взрослых, его стоимость 5470 рублей. В нем есть балкон, телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната.
  • Улучшенный двухместный номер. Его площадь 28 м2, цена 3100 рублей. В номере есть четкое разделение на зону спальни и на зону гостиной с телевизором.
  • Лунское озеро, Нижний Новгород: краткое описаниеВам будет интересно:Лунское озеро, Нижний Новгород: краткое описание

    Кроме этого, имеется стандартный двухместный и трехместный номера. На всей территории работает бесплатный беспроводной Интернет. В ресторане отеля подается завтрак по системе "шведский стол".

    Гостям отеля очень понравилось местоположение, а также вкус и качество еды. Это, конечно, не настоящий Шанхай, но для того чтобы разнообразить свои будни, отель вполне подходит.

    Hanting Express Shanghai Pudong Airport

    Перейдем к отелям, которые непосредственно находятся в Шанхае. Первое место, о котором мы поговорим, отель в Пудун (Шанхай). Его популярность обусловлена близким расположением к аэропорту, кроме этого, недалеко находится Шанхайский Диснейленд, Новый международный выставочный центр.

    Всего в отеле 120 номеров, все они выполнены в классическом гостиничном стиле, в светлых теплых бежевых оттенках.

  • Двухместный номер. Его площадь 20 м2, стоимость 2300 рублей. В номере есть гостиный уголок, собственная ванная комната с душем, фен.
  • Улучшенный номер. Его площадь 20 м2, стоимость 2500 рублей. В номере есть телевизор с плоским экраном, фен, собственная ванная комната, кондиционер.
  • На территории отеля работает бесплатный беспроводной Интернет и круглосуточная стойка регистрации.

    Многие гости отмечают, что в отеле работает приветливый персонал, в номерах чисто и приятно пахнет.

    SHANGHAI DECO Hotel

    Отель SHANGHAI DECO Hotel расположен в районе Пудун, в 20 минутах от Шанхайского Диснейленда. Отель выполнен в современном стиле.

    Номерной фонд насчитывает 157 номеров. Все они выполнены в современном стиле, в насыщенных кофейных оттенках.

  • Стандартный номер. Вмещает 2-х человек, площадь номера 26 м2, стоимость 4500 рублей. В номере есть гостиный угол, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной, фен, сейф.
  • Номер бизнес-класса. Вмещает 2-х человек. Стоимость 5300 рублей.
  • Люкс. Двухместный номер, площадью 48 м2, стоимостью 7100 рублей. В нем есть отдельная спальня и гостиная, кроме этого, имеется собственная ванная комната с ванной.
  • На территории отеля работает бесплатный беспроводной Интернет, также гостям предлагается хороший завтрак по системе "шведский стол".

    В отзывах про отель в Шанхае отмечается, что номера выглядят очень стильно и красиво, кроме этого, подается вкусный завтрак.

    Kingswell Hotel Tongji

    Kingswell Hotel Tongji - это один из лучших отелей Шанхая. Он находится в самом центре города, вблизи основных достопримечательностей.

    Всего в отеле 173 номера. Они выполнены в классическом гостиничном стиле, в теплых светлых оттенках.

  • Номер бизнес-класса. Предназначен для двоих, его площадь 36 м2, стоимость чуть меньше 8000 рублей. В нем есть телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, утюг, собственная ванная комната. Большой плюс данного номера в том, что из его окон открывается замечательный вид на город.
  • Представительский номер. Он предназначен для двоих, его площадь 28 м2. В нем есть гостиный уголок. Главное отличие в том, что у гостей этого номера есть возможность пользоваться услугами переговорной комнаты.
  • Хочется отметить, что на территории этого отеля в Шанхае работает бесплатный беспроводной Интернет, кроме этого, в стоимость некоторых номеров входит завтрак. В отзывах люди отмечают то, что в номере всегда чисто, кроме этого, в отеле работает очень приветливый персонал.

    Novotel Shanghai Clover

    Пятизвездочный отель в центре района Канцяо, он находится вблизи станции метро и Шанхайского Диснейленда.

    Всего в этом отеле Шанхая 323 номера. Все они выполнены в современном стиле, в бело-кофейных оттенках.

  • Улучшенный номер для двоих. Его площадь 30 м2, стоимость около 8000 рублей. В номере есть телевизор с кабельными каналами, телефон, кондиционер и собственная ванная комната.
  • Улучшенный номер делюкс. Стоимость 7000 рублей.
  • Кроме этого, в отеле имеются номера категории "Премьер", семейные и номера с панорамным видом.

    В этом отеле в Шанхае есть бесплатный беспроводной Интернет, по утрам подается вкусный завтрак.

    Гостям отеля очень понравились номера, они по достоинству оценили приветливость персонала и качество еды.

    Maixinge Boutique Hotel Chuansha Branch

    Maixinge Boutique Hotel Chuansha Branch - это стильный и современный отель Шанхая. Отель находится в хорошем районе города, 4 звезды.

    Всего в этом отеле (Шанхай, Китай) 81 номер. Они выполнены в строгом стиле в бежево-коричневых оттенках.

  • Стандартный номер для двоих. Его площадь 22 м2, стоимость чуть больше 5500 рублей. В номере имеется кондиционер, чайник, телевизор, сейф и собственная ванная комната.
  • Семейный номер для троих. Его площадь 25 м2. В номере есть собственная ванная, мини-бар. Стоимость от 6000 рублей.
  • На территории отеля работает бесплатный беспроводной Интернет. В ресторане отеля подается бесплатный завтрак по системе "шведский стол".

    Судя по отзывам, в отеле работает очень приветливый персонал, до метро идти пару минут, а также отель предоставляет бесплатный трансфер в аэропорт.

    Royal International Hotel Shanghai

    Royal International Hotel Shanghai - это стильный пятизвездочный отель Шанхая с отличным расположением.

    Всего в отеле 194 номера. Они выполнены в современном стиле в кофейно-белых оттенках.

  • Номер делюкс для двоих. Его площадь 36 м2, стоимость 7000 рублей. В номере есть сейф, чайник, собственная ванная комната и телевизор.
  • Представительский номер для двоих. Его площадь 36 м2. В номере имеется четко разделенная зона спальни и кабинета. Стоимость от 7400 рублей.
  • Кроме этого, имеется представительский номер люкс стоимостью от 11400 рублей.

    На всей территории работает бесплатный Интернет, в ресторане отеля подается хороший завтрак, также есть бесплатная парковка.

    Судя по отзывам, большим плюсом отеля является то, что персонал говорит на английском языке. Кроме этого, в отеле очень красиво, а в ресторане подается потрясающий завтрак.