27-09-2018 13:15

Гостиницы Сосногорска: описание, адреса и отзывы

Гостиницы Сосногорска предлагают гостям города выбрать себе подходящие условия проживания в различных условиях, в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей. В отелях оборудованы различные номера со всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха.

В отелях чаще всего останавливаются люди, приехавшие в город в командировку или на работу. Поэтому администрация гостиниц сделала все возможное, чтобы по минимальной цене сделать комфортные условия для проживания.

Гостиница "Жемчужина" в Сосногорске

Гостиница "Югра" (Ханты-Мансийск): описание номеров, сервис, отзывыВам будет интересно:Гостиница "Югра" (Ханты-Мансийск): описание номеров, сервис, отзывы

Отель находится в тихом районе города. От железнодорожного вокзала сюда можно добраться на автобусе. Расстояние исчисляется в одну остановку. От аэродрома - 10 км.

Официальный адрес заведения - ул. Комсомольская, 2а. Гостиница в Сосногорске работает круглосуточно. Здесь оборудовано 34 различных по уровню комфорта номера. Гости могут разместиться в 1-, 2-, 3-местных комнатах.

В отеле также обустроены люкс и полулюкс. В номерах этих категорий установлена современная мягкая мебель, имеется необходимая техника и собственный санузел.

В гостинице оборудована кухня, где гости могут приготовить себе пищу. В номерах установлены ТВ, небольшой холодильник. Стоимость за сутки проживания - от 2200 рублей.

"Уют"

Отель расположен на ул. Набережной, 22. Здесь оборудованы номера разного уровня комфортности. Гостиница "Уют" в Сосногорске относится к заведениям экономкласса. Здесь оборудованы номера с минимальным набором мебели.

В отеле имеется несколько комнат повышенного уровня комфортности. Здесь установлена современная мягкая мебель и обустроен собственный санузел.

Гостиница работает круглосуточно. На ресепшене постоянно присутствуют работники отеля. Они готовы всегда помочь в решении бытовых проблем любого клиента.

За дополнительную оплату здесь могут быть предоставлены услуги прачечной. На территории работает парковка. При выселении клиенту по требованию предоставляются все необходимые документы и чеки на проживание для дальнейшей отчетности на его предприятии.

Гостиница "Абрис" в Сосногорске

Отель расположен по ул. 65 лет Победы, 5. В заведении имеются номера разного уровня комфортности:

  • на 1, 2, 3 человек с удобствами в номере;
  • полулюкс;
  • люкс.

В улучшенных номерах установлены кондиционеры.

В гостинице Сосногорска предоставляются клиентам дополнительные услуги:

  • химчистка;
  • прачечная;
  • ресторан;
  • парковка.

В стоимость проживания входит завтрак по типу шведского стола. Средняя цена за сутки - 2800 рублей.

"Транзит"

Этот небольшой отель расположен по ул. Набережной, 47а. Внешне здание не очень привлекательное, но внутри в нем достаточно уютно. Гостиница насчитывает только 10 оборудованных номеров. Комнаты рассчитаны на проживание от 1 до 4 человек.

В каждом номере установлены одна большая кровать или необходимое количество односпальных. В комнатах имеется шкаф для одежды, электрический чайник, ТВ. Санузлы оборудованы непосредственно в номерах.

В комнатах сделан свежий хороший ремонт и установлена современная мебель. В зимнее время здесь достаточно тепло, потому что хорошо работает отопительная система и вставлены пластиковые окна.

В общем холле также организовано помещение, где можно приготовить пищу. В кухне установлена вся необходимая мебель и хранится посуда. Гости могут пользоваться в любое время бесплатным интернетом.

В отеле можно у администраторов взять на временное пользование утюг и гладильную доску. За дополнительную оплату можно отнести вещи в стирку. На территории гостиницы оборудована охраняемая автостоянка.

Средняя стоимость проживания на человека в этом отеле - 1000-1500 рублей. Этот вариант проживания довольно часто выбирают люди, которые приезжают в город по рабочим делам.

Отзывы

Относительно проживания в гостиницах Сосногорска найти комментарии в интернете достаточно сложно. Из тех, которые все-таки имеются, можно сделать вывод, что в основном заведения рассчитаны на проживание гостей в номерах эконом-класса.

Основная часть отелей имеют небольшие размеры и созданы по типу общежитий. В них часто останавливаются люди, приехавшие в командировку. Гости отмечают, что, несмотря на небольшие размеры зданий, в гостиницах довольно уютно.

В номерах регулярно проводится уборка и меняется постельное белье. Гостей радует возможность приготовить пищу самостоятельно в специально отведенных для этого помещениях. Таким образом, клиенты могут сэкономить свои финансы на посещении кафе и столовых.

Из негативных комментариев можно отметить относящиеся к качеству обслуживания. В связи с тем что отели небольшие, то и персонала здесь достаточно мало. Поэтому бытовые вопросы решаются не всегда вовремя.

Сосногорск находится достаточно близко к Ухте. Поэтому гости, которые хотят разместиться в лучших условиях, резервируют номера именно там. В Ухте более большой выбор отелей, и в них номера предоставляются более комфортабельных категорий.