24-09-2018 16:19

Лучший отдых в саунах Соснового бора!

Современные сауны представляют собой парилку с сухим безопасным паром, горячими натуральными камнями и отсутствием емкости для воды. Все сделано по последним технологиям. Оснащены дополнительными услугами, работает профессиональный персонал.

Питерские бани

Сауны "Сосновый бор" (Ленинградская область) сделаны по финским технологиям.

Они оснащены новомодными электрическими каминами, комнатами отдыха, предоставляют дополнительные услуги. Помимо бассейна, парной комнаты с каменной печью, комнаты отдыха в сауне "Сосновый бор" оказываются услуги парикмахера, мастера маникюра и броу-мастера, есть гостиничные номера, кафетерии, барная стойка.

Где поесть в Калининграде: адреса, меню и отзывыВам будет интересно:Где поесть в Калининграде: адреса, меню и отзывы

Посетители могут сами хлестать друг друга или позвать специалиста в данной области, он подберет веник и технологию, чтобы было не больно и полезно для спины. Самыми популярными являются березовые и дубовые веники.

Сауны очень полезны для здоровья, омолаживают и обновляют организм.

Здесь можно приятно провести время с пользой для жизни и здоровья, отметить мероприятие или просто пообщаться с друзьями

Отзывы о саунах Соснового бора

Отзывы и комментарии по поводу пребывания в саунах исключительно восторженные. Все как один пишут о пользе поездки, о том, какое это чудесное место, как все устроено красиво, приятно и недорого. Плюс замечательный обслуживающий персонал. Много приятных отзывов о местной природе, развлечениях, приятном времяпрепровождении в саунах Соснового бора.

Наименования популярных мест

  • Сауна "Энергетик" – это гигиенические процедуры, закалка, поддержание и поправление здоровья, физиопроцедуры, улучшение состояния организма, налаживание обменных процессов, выведение лишних и вредных токсинов, похудение - избавление от лишнего веса. Есть парилки разных размеров.
  • Сауна на Липовском - имеется два разделенных зала большого размера, уютная гостиная со всеми удобствами, бильярд, ИК-сауна, настольный футбол, гидромассажный душ, SPA, услуги массажиста. Предоставляют парковочные места для посетителей, большая вместимость.
  • Сауна "Атмосфера" - современный чистый бассейн, сауны большого размера, комнаты развлечений и отдыха со столом, телевидением, настольными играми, услугами массажа, холодильником, микроволновой печью, кулером с минеральной местной холодной и горячей водой.
  • Сауна "Малахит" предлагает две финские сауны с бассейном, здесь приветливый персонал, комфортный интерьер, безупречный сервис.
  • Сауна на улице Космонавтов предлагает отличный сервис, бассейн 2,3 х 2,3 метра.