24-09-2018 16:16

Отели «Домина» по всему миру

Здания Domina Hotel Group расположены в самых живописных и популярных местах для отдыха по всей планете и хорошо известны туристам со всего мира своим высоким уровнем сервиса. Три отеля «Домина» расположена в России: в Санкт-Петербурге, в Калининграде и в Новосибирске. В Италии находится 10 отелей, один расположен в Германии, 7 – в Шарм-эль-Шейхе в Египте.

Domina Hotel Novosibirsk 4*

Четырехзвездочный отель «Домина» в Новосибирске расположен в 20 км от аэропорта, в самом центре города. В отеле 218 номеров следующих типов:

  • стандарт – 26 м²;
  • супериор – 32 м²;
  • полулюксы – 38 м² с панорамным видом на Театральную площадь;
  • люксы площадью 56 м².

Достопримечательности Тюменской области: фото с описанием, экскурсии, отзывыВам будет интересно:Достопримечательности Тюменской области: фото с описанием, экскурсии, отзывы

Последние оборудованы двумя двуспальными кроватями, двумя санузлами с ванной и душем, гостиной зоной. В номере подключено спутниковое телевидение, предусмотрена звукоизоляция, установлены сплит-системы.

В ванной – теплый пол, фен, биде, большая ванная, и банные принадлежности. Гости отеля могут расслабиться в сауне, джакузи, в салоне тайского массажа, посетить тренажерный зал. По отзывам туристов, в отеле великолепное питание.

Ресторан и бар отеля

Здесь же работает ресторан авторской кухни Tartufo с интересным интерьером и большими панорамными окнами. В нем принимаются заказы на проведение различных мероприятий. А в баре Brera, открытом 24 часа в сутки, гостям предлагают богатую коктейльную карту. К нему примыкает VIP-Lounge на 13 человек.

К радости постояльцев, в отеле разрешается размещение с домашними животными.

Свадебные торжества в отеле

Отель стал популярным местом для проведения свадеб. Здесь предоставляется аренда номеров для жениха и невесты (для съемки приготовлений к торжеству), ресторан и бар с лаунджем, организуется выездная регистрация брака.

Отель Domina St. Petersburg

Отель «Домина Престиж» находится в самом центре Санкт-Петербурга в историческом здании. Раньше на этом месте размещался дом архитектора Андрея Квасова, который снесли, оставив лишь видоизмененный фасад, а в 2012 году здесь открылась современная гостиница.

Неподалеку расположены Дом-музей Владимира Набокова, памятник Николаю I и Государственный музей истории религии. До Исаакевской площади можно пешком пройтись.

109 номеров отеля «Домина» с усиленной звукоизоляцией оборудованы кондиционерами, LED телевизорами, мини-барами, замечательной удобной мебелью, работает Wi-Fi .

В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания, выдаются бесплатные туалетные принадлежности. В номерах есть рабочие столы, телефоны для городской связи.

Отель представляет собой отличное место для проведения бизнес-встреч, конференций. Тут можно брать напрокат автомобили представительского класса. За дополнительную плату осуществляется трансфер из аэропорта. Курение на всей территории отеля запрещено.

Посещение сауны, турецкой бани, SPA-салона поможет расслабиться и восстановить свои силы, а в фитнес-центре можно сбросить лишние калории.

Питание и напитки предоставляются в ресторане, баре, снэк-баре отеля. Туристы могут заказать специальные диетическое меню, упакованные обеды, доставку еды в номер.

В здании отеля «Домина» есть лифт. Разрешено поселение с домашними животными.

Туристы, останавливавшиеся в этом отеле, отмечают превосходный сервис, отличное питание, великолепное расположение в тихом месте в центре города.

Отель Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*

Желающим оказаться в настоящей арабской сказке рекомендуется остановиться в отеле «Домина Коралл Бей Престиж» в Шарм-эль-шейхе, на самом берегу Красного моря.

Рецепшен находится в одноэтажном здании, а туристов размещают в двухэтажных корпусах. По отзывам гостей, отель подойдет для семейных пар, романтического и молодежного отдыха. До пляжа нужно пройти всего несколько метров. Длина пляжной зоны составляет 1,8 км. По огромной территории перемещаются на тук-туках.

Рядом находится великолепный коралловый риф с большим количеством рыбок. Шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно.

Гости могут пользоваться и всеми удобствами других отелей «Домина» в Шарм-эль-Шейхе. В общей сложности, перед ними открываются двери 11 ресторанов, 10 бассейнов, в том числе 3 детских, можно пользоваться услугами дайвинг-центра, играть в теннис, пляжный волейбол, посещать оздоровительный центр и получать SPA-процедуры. Работает мини-клуб для детей, игровая площадка, детский бассейн.

По отзывам туристов, в отеле можно прекрасно отдохнуть, особенно отмечается вкусное и изобильное питание. Гостей угощают разнообразными мясными и морскими блюдами, салатами, десертами и фруктами.

Отель открыт с 2003 года. В двухэтажных корпусах в мавританском стиле 46 номеров с современным оборудованием: кондиционерами, цифровыми телевизорами и прямым доступом в Интернет.

В комнатах удобные кровати с ортопедическими матрасами и балдахинами, которые застилаются красивым постельным бельем. В ванных комнатах есть джакузи или гидромассажный душ. Выдаются халаты и тапочки. В SPA-зону не пускают с детьми до 14 лет.

На территории есть волейбольная площадка, два плавательных бассейна, один из них с подогревом. На пляже предлагают заняться различными видами водных развлечений.

Отель подходит для проведения бизнес-встреч различного уровня, для них предоставляются 7 конференц-залов с современным оборудованием.

К радости владельцев четвероногих друзей, в отель можно приезжать с домашними животными.

Заключение

Отели «Домина» по всему миру предоставляют комфортные условия для отдыха. В номерах со всеми современными удобствами и интересными интерьерами гостей ждут удобные кровати, чистота, ванные комнаты с фенами и туалетными принадлежностями.

В разных странах организовано великолепное питание с блюдами национальной и итальянской кухни, большой выбор напитков, спокойная атмосфера и вежливый персонал.