24-09-2018 16:05

Гостиница "Русь", Старый Оскол: адрес, описание номеров, отзывы, как добраться

Гостиница - заведение, в котором можно не только хорошо отдыхать, но и жить. Ее выбор зависит от некоторых факторов: расположение, уровень, загрузка, сезон, стоимость, условия проживания и обслуживающий персонал. К счастью, есть много городов, которые могут сегодня предложить приличные варианты для отдыха и проживания.

Характеристика гостиницы

Отели в г. Старом Осколе комфортные и уютные. Это красивый и большой населенный пункт, расположенный, как можно догадаться из названия, на реке Осколе. Считается одним из самых богатых историей российских городов. В нем много достопримечательностей, и, что самое главное, ими можно гордиться.

Великолукская крепость (город Великие Луки): история, описание, как доехатьВам будет интересно:Великолукская крепость (город Великие Луки): история, описание, как доехать

Гостиница “Русь” в Старом Осколе зарекомендовала себя только с лучшей стороны. В ней есть все необходимое, что нужно для хорошего отдыха: доступные цены (оплата производится в рублях), бассейн, тренажерный зал, банкомат, холодильник, бар, который позволяет отдохнуть на территории отеля, парковка.

Местонахождение гостиницы

Номера гостиницы “Русь” в Старом Осколе уютные и комфортные. Для удобства их лучше бронировать заранее, но перед этим рекомендуется зайти на сайт и проверить наличие свободных номеров. Также целесообразно связаться с оператором. Он ответит на все интересующие вопросы, поможет в выборе номера по лучшей цене. Для этого нужно позвонить или написать сообщение в службу поддержки.

"Царские палаты", Кемерово: адрес, отзывы туристов, фото, как доехатьВам будет интересно:"Царские палаты", Кемерово: адрес, отзывы туристов, фото, как доехать

Гостиница “Русь” в Старом Осколе была открыта в 1977 г. В ней находится 100 номеров, имеющих различные категории. В каждом номере есть телевизор, электрический чайник, удобное спальное место с хорошим освещением. Своего кафе отель не имеет, но поблизости имеются магазины и рестораны.

На территории гостиницы есть зона бесплатного Wi-Fi. Недалеко от гостиницы расположен мемориальный комплекс "Атаманский лес".

Находится гостиница “Русь” в Старом Осколе по адресу: 309509, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, бул. Дружбы, 10, гост. “Русь”. У нее есть также официальный сайт, где есть все контакты для связи с администрацией. Открыта гостиница ежедневно, круглосуточно.

Отзывы

Полное официальное название отеля - МУП гостиница “Русь” в Старом Осколе. Многие пользователи интернета часто рекомендуют ее, и это неспроста. Благодаря ответственному подходу к работе руководителя гостиницы и остального обслуживающего персонала, отзывы о гостинице “Русь” в Старом Осколе только положительные, и, что важно, поступают они не только от клиентов, но и от самих работников. Большинство рекомендует ее как одну из самых лучших и популярных в Старом Осколе. Отдыхающие довольны удобным расположением гостиницы. Все сходятся во мнении, что персонал отличный. Прекрасно справляется с обязанностями, все приветливы и готовы помочь.

Еда в Праге. Что стоит попробовать в Праге из еды? Где недорого и вкусно поесть в ПрагеВам будет интересно:Еда в Праге. Что стоит попробовать в Праге из еды? Где недорого и вкусно поесть в Праге

Что касается питания, обслуживание на высшем уровне. В меню хороший выбор. Каждое утро подают свежий горячий завтрак: омлет с сыром, салат, кофе. На обед обязательно что-то жидкое, на ужин овощное рагу, йогурт, напиток. Стоимость питания входит в сумму за проживание в гостинице. Кормят хорошо, вкусно и сытно. В номерах и на территории отеля чистота и порядок. Полотенца меняются ежедневно. В наличии средства гигиены. Телевизор и холодильник работают исправно. На стойке администратора за отдельную плату можно приобрести тапочки.

Если оценивать по количеству звезд, их нет, но можно с уверенностью сказать, что эта гостиница не ниже класса комфорт и отличный вариант для экономных путешественников.

Для связи с оператором гостиницы “Русь” в Старом Осколе телефоны контактные можно посмотреть на ее официальном сайте. Вам сразу же ответит оператор-консультант и поможет в решении всех интересующих вопросов. Также стоит рассказать, как добраться в гостиницу “Русь” в Старом Осколе. В город можно добраться самолетом, поездом или на автобусе. В зависимости от того, как далеко вы живете от места назначения. Если вы приехали на поезде, тогда можно воспользоваться услугами общественного транспорта. От вокзала на юг нужно пройти до остановки на Мебельной улице и сесть на автобус. Практически каждый маршрут проходит мимо гостиницы. Однако самым оптимальным вариантом будет по прибытии в город вызвать такси. Его стоимость будет не сильно большой, так как город сам по себе маленький.

Расстояние от остановок до гостиницы – 50 м. Время движения автобуса до остановок – 30-40 минут.

Преимущества гостиницы

Гостиница “Русь” в Старом Осколе имеет ряд преимуществ. Это здание из 5 этажей. Всего в отеле 100 номеров. Есть стандартные одноместные, двухместные номера с отдельными кроватями, люкс и полулюкс. В каждом номере имеется телевизор, холодильник, ванная комната, туалет, кондиционер. Неподалеку есть места для отдыха, там можно отлично провести время. Возле гостиницы есть детский парк и дом культуры, куда приезжают известные личности, так что, если вы отдыхаете с детьми, они не будут скучать, шатаясь по музеям и различным достопримечательностям, не сильно их интересующим.

Бесплатные услуги

Услуги, предоставленные сотрудниками гостиницы “Русь“ в Старом Осколе, подкупают своим удобством и простотой. Все они бесплатны:

  • аптечка, вызов скорой помощи;
  • настольный теннис;
  • посещение тренажерного зала;
  • вызов такси;
  • доставка почты в номер;
  • гладильная;
  • кухня самообслуживания (кухня с посудой, где можно разогреть или приготовить еду);
  • предоставление дополнительного комплекта посуды;
  • можно с собой на отдых брать животных.

Официальный сайт гостиницы предоставляет о ней всю необходимую информацию. Гостей в отеле привлекают не только положительные отзывы, но и скидки на номера, поэтому периодически посещайте портал отеля, в какой-то момент вы сможете сэкономить.

Причины для выбора гостиницы “Русь”

Если говорить о плюсах и минусах данного отеля, то положительных моментов больше. Люди довольны всем. Кормят дешево и большими порциями. Блюда все свежие и вовремя поданы к столу. Завтраки и обеды приятно удивляют разнообразием. Вокруг тихо и спокойно, поблизости нет других гостиниц, и у отдыхающих есть прекрасная возможность наслаждаться звуками природы.

Вот несколько причин, по которым нужно выбрать именно гостиницу “Русь” в Старом Осколе (фото отеля представлены в статье):

  • гарантия безопасности;
  • управление бронированием онлайн;
  • рабочий персонал говорит по-русски;
  • официальные скидки и доступные цены.

Общие сервисы

Гостям в удобное для них время предоставляются кондиционеры, работают лифты и отопление. Желающие почитать всегда найдут свежий номер газеты. Всем отдыхающим курить и сорить мусором на всей территории запрещено.

Проживание в гостиницах

Если вы уже приехали в отель, нужно прежде всего зарегистрироваться. Для этого нужно подойти к администратору, назвать код брони и имя, на которое забронирован номер. Желательно при себе иметь распечатку подтверждения бронирования, но если по какой-то причине у вас ее с собой нет, достаточно просто предъявить документ, подтверждающий личность, - паспорт. Затем работник отеля заполнит регистрационную карточку, сделает копию паспорта, расскажет, где находится номер, и выдаст ключ. В некоторых отелях считается нормальной просьба предоставить кредитную карточку. Возможно, сотрудники гостиницы хотят знать, платежеспособны ли вы.

Следующий этап - непосредственно само заселение в номер. Если у вас много сумок, доставить в номер их поможет носильщик, которому за оказанную услугу принято оставлять чаевые, сумма зависит от уровня отеля.

Попав в номер, осмотритесь вокруг. Все ли предметы обихода на месте, все ли так, как вы планировали. Если все же чего-то недостает, обратитесь к руководству. Чтобы хорошо отдохнуть и вас не беспокоили по утрам горничные, вешайте табличку на ручку входной двери с надписью: “Не беспокоить”. А если вы хотите, чтобы уборку сделали как можно раньше, вешайте табличку обратной стороной: “Пожалуйста, уберите мою комнату”. Такие таблички должны быть в каждом номере.

Время выселения из гостиницы, как и другая полезная информация, обычно всегда указано в буклете. Но если вы по каким-либо обстоятельствам задержитесь и будете выезжать позже назначенного времени, никаких замечаний делать не будут, но за часы просрочки могут предъявить чек.

Покидая отель, каждый отдыхающий должен знать и соблюдать правила:

  • Не стоит забирать из номера полотенца, вешалки, халат. Это будет считаться воровством.
  • Стоит поблагодарить обслуживающий персонал в лице директора гостиницы и культурно попрощаться.
  • Правильный выбор отеля - залог хорошего отдыха. Часто мы не придаем этому особого значения, но именно неудобства и проблемы во время проживания в гостинице могут доставить дискомфорт и испортить ваши планы. Не спешите заселяться в первый попавшийся отель, найдите сайт понравившейся вам гостиницы, наведите справки и, если есть возможность, свяжитесь с администратором по телефону и проконсультируйтесь с ним по поводу интересующих вас вопросов: сколько будет стоить проживание, какие услуги предоставляются бесплатно, как оборудован номер, есть ли ванная, туалет и душ. Также читайте отзывы гостей, которые описывают, что им конкретно понравилось, или наоборот. Именно такая информация будет считаться самой достоверной.

    Резюме

    В гостинице “Русь” всегда много отдыхающих. Условия позволяют с удовольствием жить и проводить время здесь не только весной и летом, но и зимой, и осенью. Работники этого отеля с радостью и добродушием встретят и примут любого желающего посетить популярную и хорошо себя зарекомендовавшую гостиницу “Русь”. Главное – помнить, что, какой бы вы отель ни выбрали, везде существуют свои правила и требования, их нужно четко соблюдать и выполнять. В обратном случае вам будет сделано замечание либо вы получите выговор. Но если вы прекрасно ознакомлены с правилами этикета в отелях, вас ждет хорошее обслуживание, уважительное отношение работников, замечательный отдых, хорошее настроение и приятные впечатления.