24-09-2018 16:01

Недорогие гостиницы в Хабаровске: обзор отелей города, описание и фото номеров, отзывы постояльцев

Как прекрасна и необъятна наша великая страна. Каждый город России по-своему необычен и уникален, у всех своя, особенная история. Наверное, каждый гражданин, патриот должен обязательно поездить по городам России. Ведь культурных, исторических и природных достопримечательностей в нашей стране невероятное количество.

Да, в мечтах все так прекрасно, отдых, экскурсии, рестораны. В реальности люди путешествуют по России только в командировках. В обоих случаях люди хотят прилично сэкономить на гостиницах и отелях. Ведь они необходимы, только для того чтобы в них поспать и отдохнуть. Именно поэтому сегодня мы поговорим о недорогих гостиницах Хабаровска.

Краткое описание города

Гостиницы Пинска: обзор, описание, отзывыВам будет интересно:Гостиницы Пинска: обзор, описание, отзывы

Хабаровск — город, центр Дальневосточного федерального округа и Хабаровского края. Это крупнейший политический, культурный и экономический центр региона. Город расположен на правом берегу реки Амур, рядом с Китаем. Климат здесь очень контрастный, потому что зимы снежные и холодные, температура может опускаться до -25 градусов, а лето влажное и жаркое, температура может достигать +25-30 градусов. Хабаровск насыщен культурными достопримечательностями, например, здесь можно посетить Спасо-Преображенский собор, музей Амурского моста, Успенский собор, Белый театр, храм, названный в честь Серафима Саровского.

Горный Чарыш: расположение, описание, фотоВам будет интересно:Горный Чарыш: расположение, описание, фото

Отель "Чайка"

Стильный и современный отель, расположенный рядом с Транссибирской магистралью. Кроме этого, буквально в 20 км находится граница с Китаем.

Какие предоставляются номера в гостинице "Чайка" (Хабаровск). Стоит сразу сказать, что все номера выполнены в современном стиле, в светлых оттенках, но обычно присутствует какой-либо яркий цвет в декоре:

  • Двухместный номер .В этой недорогой гостинице Хабаровска номер для двоих стоит около 2100 рублей. В номере имеется чайник, телевизор и собственная ванная комната.
  • Классический люкс. Самый дорогой номер в отеле "Чайка". Он состоит из просторной гостиной и спальни.
  • В отзывах о недорогих гостиницах Хабаровска сказано, что отель "Чайка" стильный и красивый. К тому же, все номера недорогие, чистые. Стоит сказать, что владельцы заслуживают аплодисментов, ведь некрасивое здание времен перестройки они смогли превратить в хорошую гостиницу.

    Студия "Лофт" на Тургенева

    Мечтаете побывать в стильном и интересном месте, тогда эта студия однозначно для вас. Она находится в самом центре города, вблизи берега реки Амур. Вечером из окон открывается потрясающий вид.

    Итак, эта студия "Лофт" находится на 5 этаже старинного здания, которое было построено еще в 1931 году. Она представляет собой обычную двухкомнатную квартиру, в которой один талантливый человек создал стильный и интересный интерьер. Все здесь продумано до мелочей. В гостиной, к примеру, стоит яркий и крутой диван желтого цвета, он отлично разбавляет темный интерьер. В спальне весит стильное и необычное зеркало.

    В отзывах о недорогих гостиницах Хабаровска сказано, что "Лофт" невероятно уютный. В нем царит атмосфера дома и добра. Кроме этого, из окон открывается великолепный вид на город.

    Eco Hotel Dobro

    Eco Hotel Dobro — это гостиница Хабаровска на трассе. Выгодное местоположение делает это место очень популярным. К тому же, из Eco Hotel Dobro можно быстро добраться до лучших достопримечательностей города.

    В этом отеле есть несколько вариантов номеров. Давайте познакомимся с ними поближе:

  • Классический двухместный номер. Комната выполнена в спокойных светлых цветах. В ванной преобладает ярко-зеленый оттенок. В номере имеется телевизор и кондиционер. Средняя стоимость этого варианта 3200 рублей.
  • Классический люкс. Яркий двухкомнатный номер, который вмещает двух взрослых. В гостиной имеется неплохой мини бар и телевизор. В спальне большую часть площади занимает кровать. Этот номер стоит около 4000 рублей.
  • В отзывах отдыхающие говорят о том, что у Eco Hotel Dobro хорошее местоположение, чистые номера и отличный персонал.

    Отель "Ерофей"

    Стильная трехзвездочная гостиница в центре города, расположена недалеко от станции. Все гости "Ерофея" могут пользоваться бесплатным интернетом и парковкой. Кроме этого, в стоимость номеров входит хороший континентальный завтрак.

    Стоит сказать, что гостиница "Ерофей" (Хабаровск) полностью выполнена в классическом стиле:

  • Стандартный двухместный номер. Номера этой категории выполнены в нежном зеленом оттенке. Стоит сказать, что интерьер очень похож на советский. Стоимость такого номера 3200 рублей.
  • Двухместный номер бизнес-класса. Он выглядит намного приличнее, но и стоит дороже, около 4500 рублей. Комната выполнена в светлых оттенках, есть телевизор, чайник и ванная комната.
  • Бюджетный одноместный номер. Небольшая комната с телевизором, шкафом и кроватью. Стоимость 2800 рублей.
  • Судя по отзывам, у отеля "Ерофей" отличное местоположение. Он находится недалеко и от достопримечательностей, и от железнодорожного вокзала, и от деловых центров. К тому же, здесь приветливый и отзывчивый персонал.

    Отель "Гуру"

    Небольшой и стильный отель в самом центре города. В стоимость некоторых номеров входит хороший континентальный завтрак. К тому же, в кафе гостиницы можно пообедать или поужинать.

    Номера в гостинице Хабаровска "Гуру" имеют стильный и яркий интерьер:

  • Стандартный двухместный номер, выполненный в черно-белом цвете. Сутки здесь обойдутся всего в 2000 рублей.
  • Студия. Большая и уютная студия здесь стоит 4500 рублей.
  • Номер-студия Делюкс. Стильный двухместный номер с гостиным уголком обойдется в 5000 рублей. В номере имеется ванная комната, телевизор, чайник и удобный письменный стол.
  • Отель "Онега" в городе Хабаровск

    Стильный и уютный отель, который расположен в самом центре. Здесь имеется живописная терраса и круглосуточная стойка регистрации.

    Отель полностью выполнен в современном гостиничном стиле. Благодаря большим окнам, в номерах много естественного света:

  • Улучшенный двухместный номер. Уютный номер для двоих, который выполнен в теплых оттенках. В нем есть телевизор и красивая ванная комната.
  • Люкс. Большой двухкомнатный номер, который выполнен в персиковом цвете. Имеется большая двуспальная кровать, телевизор, кондиционер и ванная комната.
  • В отзывах сказано, что это действительно красивый и уютный отель. Все номера чистые и светлые. К тому же здесь можно вкусно и сытно позавтракать всего 200 рублей.