24-09-2018 15:58

Гостиница "Динамо", Краснодар: описание, отзывы

Если вы приехали в столицу Краснодарского края и вам нужно остановиться недорого и поближе к центру города, к вашим услугам гостиница «Динамо» в Краснодаре. Здесь вам предложат не только комфортабельное проживание, но и широкий спектр услуг по занятию спортом.

Описание

Отель входит в спортивно-оздоровительный комплекс «Динамо», состоящий из стадиона, тренажерного зала, зала для спортивных единоборств, бассейна и многого другого. Расположен он в центральной части города, на расстоянии пешей прогулки от автовокзала Краснодар-2. До аэропорта на общественном транспорте можно добраться примерно за полчаса.

Лучшие гостиницы в Можайске: адреса, описаниеВам будет интересно:Лучшие гостиницы в Можайске: адреса, описание

В гостинице установлен банкомат, работает парикмахерская, сувенирный магазин. Для доступа на верхние этажи к услугам гостей лифт. В гостинице «Динамо» (Краснодар) имеется собственное кафе, для автовладельцев оборудована платная автостоянка, есть доступ к беспроводному интернету. Здесь найдут удобства люди с ограниченными физическими возможностями, за помощью всегда можно обратиться к квалифицированному медицинскому персоналу. В бизнес-центре все предусмотрено для проведения конференций. При необходимости предоставляются стиральная машина и гладильные принадлежности.

Гостям предлагаются номера различного уровня комфортности. Здесь часто проживают спортсмены, которые приезжают для участия в соревнованиях. Расположена в Краснодаре гостиница «Динамо» по адресу: улица Красная, дом 190. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Размещение

Номерной фонд отеля составляет 110 номеров, проживание возможно как в пятиместном номере, так и в одноместном люксе. В гостинице "Динамо" в Краснодаре номера представлены нескольких видов:

  • пятиместные и трехместные первой категории – 800 рублей в сутки с человека, за дополнительное размещение 480 рублей за одного человека;
  • двухместные первой категории – от 800 до 1350 рублей в сутки с человека, дополнительное место обойдется от 480 до 810 рублей в сутки;
  • одноместные первой категории – от 950 до 1750 рублей в сутки, стоимость приставной кровати составит от 570 до 1050 рублей;
  • одноместные первой категории с телевизором – 1950 рублей за одни сутки, за дополнительное место нужно заплатить 1170 рублей;
  • люкс двухместный – от 1650 до 1750 рублей в сутки за человека, стоимость приставной кровати составляет от 990 до 1050 рублей за одни сутки.
  • люкс одноместный – от 3650 до 4650 рублей в сутки за одного проживающего, дополнительное место обойдется от 2190 до 2790 рублей за одни сутки.

В гостинице «Динамо» (Краснодар) курение запрещено. Предоставляется возможность проживания с домашними животными.

Отзывы туристов об отеле

Впечатлениями о пребывании в отеле «Динамо» гости города делятся в своих отзывах.

  • Из положительного проживающие отмечают выгодное расположение гостиницы в центре города, а также наличие рядом стадиона, где можно заняться спортом.
  • Есть бесплатный интернет.
  • Что касается самого здания, то оно уже совсем старое, в номерах есть тараканы.
  • Кафе при гостинице не очень опрятное, посуда и столы плохо вымыты, аппетит просто пропадает.
  • Номера попадаются грязные и прокуренные, белье и кровать в ужасном состоянии.
  • Окна в отеле старые, давно нуждаются в замене.
  • Все, кто останавливались в гостинице «Динамо» в Краснодаре, считают, что цены на проживание очень завышены и не соответствуют уровню предоставляемых услуг.