28-02-2019 03:00

Лучшие боулинги в Иркутске

Если хочется организовать яркий и активный отдых, то боулинг будет идеальным местом для этого. Эта азартная и захватывающая игра популярна во всем мире среди людей разных возрастов. Если вы проживаете в Иркутске или находитесь в гостях в этом городе, то тогда вам обязательно нужно посетить один из боулинг-клубов.

Спортивно-развлекательный комплекс "7 Миля"

Игра в боулинг

Выбирая боулинг в Иркутске, обязательно нужно посетить тот, который расположен в этом спортивно-развлекательном комплексе, так как он соответствует совершенно всем требованиям и высшему уровню.

Лучшие отели Краснодара: обзор, адреса, рейтинг, отзывыВам будет интересно:Лучшие отели Краснодара: обзор, адреса, рейтинг, отзывы

Боулинг-центр оснащен всем необходимым профессиональным инвентарем. Благодаря рациональному использованию пространства удобно и комфортно расположены игровые и зоны отдыха. Вежливые и квалифицированные сотрудники предоставят всем своим посетителям полную информацию обо всех предоставляемых услугах.

Кроме всего прочего, в боулинг-центре работает школа как для детей, так и для взрослых. Здесь регулярно проводятся акции и различные мероприятия.

Посетить можно этот боулинг по адресу: Иркутск, ул. Ширямова, 19 Б.

"Звездный"

Специально для всех жителей и гостей города открыт в Иркутске боулинг "Звездный". Он оснащен самым новейшим и лучшим оборудованием. К услугам посетителей 8 специальных дорожек, 4 из которых расположенных в особо комфортной зоне и обладают потрясающим эффектом. Ничего подобного нет ни в одном боулинг-центре Иркутска.

Боулинг Звездный

Благодаря комфортному помещению места в боулинге хватит всем, как любителям, так и профессионалам. Опытные инструкторы не оставят без внимания ни одного человека. Они на профессиональном уровне объяснят правила игры, расскажут и покажут, как правильно бросать шар, подберут его по размеру и весу.

Боулинг "Звездный" расположен по адресу: ул. Декабрьских Событий, 102/1.

"Космодром"

Боулинг-центр "Космодром" не оставит равнодушным ни одного посетителя. Здесь для посетителей созданы все необходимые условия. В заведении имеется 12 фирменных дорожек, которые дополнительно оснащены специальными детскими бортиками и укомплектованы удобными и легкими шарами.

Боулинг-центр

Клуб по праву считается одной из самых лучших площадок как для проведения праздников, так и для ежедневной игры в боулинг. Также в заведении оборудована специальная зона для отдыха. Где можно прекрасно отдохнуть, а также заказать еду и напитки. Для самых маленьких посетителей специальное детское меню.

Боулинг расположен в Иркутске по ул. Советской, 109/1.