20-02-2019 22:51

Сауны Северодвинска: адреса, описание, отзывы

Сауна - это место, где любой человек чувствует себя счастливым и беззаботным. Все проблемы и заботы отходят куда-то на задний план, когда дышишь ароматным воздухом парилки или купаешься в бассейне. Сауны в Северодвинске - одно из популярных мест для приятного отдыха. Сегодня мы познакомим вас с лучшими из них.

сауна жемчужина

"Жемчужина"

Уютная сауна находится на улице Железнодорожная, 53. На одной из стенок внутреннего помещения плиткой выложена жемчужина в раковине. Здесь царят умиротворение и покой. Клиенты с удовольствием парятся в русской бане, а потом устраивают заплывы в просторном бассейне. В числе достоинств сауны "Жемчужины" можно назвать бесплатный вай-фай, караоке, безналичный расчет.

"Сакура"

Лучшие сауны Абакана: описание, адреса, отзывыВам будет интересно:Лучшие сауны Абакана: описание, адреса, отзывы

Превосходное настроение и огромный заряд бодрости подарит вам сауна, оформленная в японском стиле. В "Сакуре" невозможно скучать и думать о чем-нибудь грустном, здесь вы испытаете только положительные эмоции. Если вы не можете решить, что подарить вашим близким, то приобретите им подарочный абонемент в сауну. Вы получите большое количество теплых и признательных слов. "Сакура" - это не просто сауна. Здесь есть караоке и массажный кабинет.

Адрес заведения: Серго Орджоникидзе, 8.

сауна северодвинска

"Капитан Сильвер" и "Бакареш"

Здесь вас ждут великолепные интерьеры и высокий уровень обслуживания. Если вам нравится экзотика Востока, то выбирайте для отдыха сауну "Бакареш".

"Капитан Сильвер" придется по вкусу всем любителям приключенческих романов о дальних странствиях. Великолепные бассейны с эффектом массажа, уютные и жаркие парилки, просторные комнаты отдыха - все это позволит полностью погрузиться в атмосферу беззаботного отдыха.

Адрес заведения: Железнодорожная, 31А.

Сауны Северодвинска: отзывы

В городе можно легко выбрать место, где можно попариться и поплавать в бассейне. Лучшие сауны Северодвинска (о многих из них мы рассказали в данной статье) получают только положительные отзывы от клиентов. Отдых здесь настолько богат приятными эмоциями, что банные процедуры хочется повторить снова. Клиенты в своих отзывах обращают внимание на чистоту воды в бассейнах, удобное расположение помещений для отдыха, наличие дополнительных услуг.

За отдельную плату в саунах Северодвинска можно заказать прохладительные напитки, холодные закуски и многое другое. Есть парковки для автомобилей, работает услуга раннего бронирования. Если вы хотите великолепно провести время, то выбирайте для этих целей лучшие сауны Северодвинска.