15-02-2019 21:00

Приморский край. Домики в Андреевке

Если есть желание отдохнуть на пляже с чистым мелким песком, незабываемыми ландшафтами и красивыми пейзажами, то стоит отправиться на побережье бухты Троицы, что в Приморском крае. О базе отдыха в Андреевке и домиках, расположенных почти на берегу залива, можно почерпнуть самую необходимую информацию из этой статьи.

андреевка домики у моря

Расположение

Одно из живописных и привлекательных мест Приморского края для семейного отдыха находится в 220 километрах от Владивостока, на севере залива Посьет. Туристические базы, состоящие из двух- и трехэтажных корпусов и уютных домиков, расположились почти в центре поселка Андреевки.

Где находится озеро Сямозеро?Вам будет интересно:Где находится озеро Сямозеро?

Известный Дальневосточный морской заповедник находится в непосредственной близости к поселку, что позволяет гостям туристических баз ходить туда на экскурсии. Глубина моря в заливе 30 метров.

Природа и климат в Андреевке

За многие тысячелетия сформировалась уникальная природная зона Приморского края. На побережье залива растут реликтовые виды растений, обитают птицы и животные, занесенные в Красную книгу.

Климат Хасанского района, в котором находится Андреевка, умеренно муссонный. Для отдыха подходит стабильный период теплой погоды с конца июня. Вода в это время прогревается до 18-20 °С, а на мелководье температура достигает 28-30 °С. Самым теплым летним месяцем в Андреевке считается август с комфортной температурой воздуха +27 °С. Тем не менее, "бархатным сезоном" в Андреевке называют осень. В это время вода в море имеет приятную температуру для купания 20-22 °С.

Туристическая база

Туризм

Благодаря уникальной природе и теплому морю популярность туристических баз с обустроенными домиками в Андреевке Приморского края растет из года в год. В настоящее время объекты туристической индустрии разрастаются вокруг поселка, как грибы. Сфера услуг представлена в большом ассортименте. Она включает прокат снаряжения, экскурсии и разные виды спортивных развлечений. Лучшими базами для семейного отдыха считаются: "Жемчужина у моря", "Капитан флинт", "555", "Фиолент".

Расположены они в экологически чистом районе, в зоне с разными видами редких растений. На территории каждой базы организованы всевозможные водные аттракционы, в том числе присуствует прокат квадроциклов. Для отдыхающих, которые любят водные виды спортивных аттракционов с адреналином, работает школа дайвинга. Для любителей тихого отдыха с удочкой в руках есть прокат рыболовецких принадлежностей, и организованы места лова. Практически во всех перечисленных базах в Андреевке домики находятся в 20-50 метрах от побережья залива.

домики в андреевке приморский край

Размещение

Каждая из перечисленных выше баз отдыха производит размещение гостей в двух-, трех- и четырехместных домиках. На территории находятся детские площадки с комплексом спортивного оборудования. Предусмотрены душ, умывальники, туалеты в санитарном блоке. Кроме отдыха в турбазе, можно снять домик в Андреевке почти на самом берегу залива.

База отдыха "Жемчужина у моря" имеет на территории 3-этажное здание с номерами гостиничного типа. Комнаты оснащены цифровым TV, холодильниками, душевыми с горячей и холодной водой, туалетами с унитазами.

На базе отдыха "Капитан Флинт" есть два двухэтажных корпуса с двух- и 3-местными номерами. Они стандартно укомплектованы спальными местами, постельными принадлежностями и необходимыми бытовыми приборами. Готовить можно как в номерах, так и на улице, организуя шашлыки.

База отдыха "Фиолент" круглогодичная. Находится в центре поселка Андреевка. Здесь можно не только отдохнуть с семьей и детьми, но и провести корпоративное мероприятие. На базе есть баня, бассейн, кафе на открытой площадке. Недалеко от бассейна размещена пляжная площадка с шезлонгами и столики с зонтами. На территории оборудована автостоянка.

Рядом с домиками у моря в Андреевке находятся кафе, магазины продуктов питания. Здесь также можно приобрести свежие морепродукты, которыми так ценится этот край.