14-02-2019 01:52

Отели Бока-Чики, Доминикана: отзывы

Кто из вас знает, сколько сейчас в мире существует стран? Правильно, 251. Стоит сказать, что это число довольно часто слегка видоизменяется. Каждое государство из существующих уникально, оно имеет свой особый и неповторимый колорит, который невозможно передать словами. Чтобы узнать страну, нужно побывать в ней самостоятельно. Именно поэтому большинство людей обожает путешествовать, тем самым расширяя свой кругозор, наполняя жизнь яркими и незабываемыми впечатлениями, эмоциями.

Какую страну посетить, если хочется окунуться в тропический рай, убегая от зимней сказки? Как насчет государства Доминикана, которое расположено в восточной части острова Гаити. Здесь вы сможете своими глазами увидеть, как выглядит пейзаж из знаменитой рекламы кокосовой шоколадки. Доминикана - это экзотика, белоснежный песок, прозрачная голубая вода и яркое солнце.

Развлекательные центры для детей в Нижнем Новгороде: адреса, описание, фото и отзывыВам будет интересно:Развлекательные центры для детей в Нижнем Новгороде: адреса, описание, фото и отзывы

Где же здесь можно остановиться? Вариантов, конечно же, невероятное количество. Ведь это государство специализируется на туризме и является популярным направлением у европейцев и американцев в последнее время. В статье представлены самые лучшие варианты отелей для любого кошелька с их ценовой политикой, инфраструктурой и отзывами.

BelleVue Dominican Bay

Расстояние Владимир - Казань на машине: как проехать быстро и без проблем?Вам будет интересно:Расстояние Владимир - Казань на машине: как проехать быстро и без проблем?

Отель BelleVue Dominican Bay

Если вы мечтаете жить у самого берега моря, то этот отель в Бока-Чика однозначно для вас. Здесь имеется потрясающий пляж с белым песком, большими пальмами, под которыми можно скрыться от жаркого солнца. Кроме этого, на территории отеля расположены ресторан и отличный бассейн для купания, рядом с которым можно и просто загорать.

Итак, какие же номера имеются в BelleVue Dominican Bay?

  • Классический двухместный номер. Светлая и уютная комната, оформленная в американском стиле. Здесь есть ванная комната, телевизор и кондиционер. Можно отдохнуть на террасе с видом на сад или море. Данный вариант размещения стоит чуть меньше 10 000 рублей в сутки.
  • Двухместный номер плюс. Он имеет большую площадь, с балкона открывается прекрасный вид на бассейн или сад. Такой номер стоит около 20 000 рублей в сутки.
  • В отзывах про отели Бока-Чики сказано, что BelleVue Dominican Bay - это воплощение комфорта и красоты с приемлемой ценой. До пляжа идти менее одной минуты. Каждое утро здесь подается великолепный завтрак, а вечером устраиваются различные развлекательные мероприятия для постояльцев.

    Aparta Hotel Azzurra

    Secret Paradise Hotel Spa: страны, Мишленовские звезды, бронирование номера и ценовая политикаВам будет интересно:Secret Paradise Hotel Spa: страны, Мишленовские звезды, бронирование номера и ценовая политика

    Один из самых популярных отелей в Бока-Чике с 3 звездами. Здесь есть спа и оздоровительный комплекс, ресторан с интернациональной кухней, собственный пляж и великолепный сад.

    Где в Aparta Hotel Azzurra можно остановиться?

  • Стандартный двухместный номер. Уютная комнатка, оформленная в бело-голубой гамме в гавайском стиле. В ней имеются двуспальная кровать и ванная комната. Есть небольшой балкон. Этот вид размещения стоит 3000 рублей в сутки.
  • Двухместные апартаменты. Номер выдержан в гавайском стиле в бело-синей гамме. В нем находятся небольшая кухня, спальня с кондиционером, телевизором, а также ванная комната. Есть балкон. Такой номер обойдется вам в 3600 рублей в сутки.
  • В отзывах сказано, что Aparta Hotel Azzurra - это идеальное место для тех, кто обожает бюджетные путешествия. Здесь довольно чисто, мило и красиво.

    Las Palmeras I (Mama Jo & RIKI)

    Этот отель в Бока-Чике - место, где хорошо будет и взрослым, и детям. До берега моря идти около 2-3 минут. На территории имеется прекрасный бассейн на открытом воздухе, окруженный большими пальмами. Кроме этого, здесь расположены ресторан, бар и бесплатная парковка.

    В этом отеле всего один вариант номеров - это четырехместные собственные апартаменты. Домик имеет отдельный вход, внутри он выполнен в классическом гостиничном стиле в приятных бежевых тонах. Здесь две спальни с телевизорами, кондиционерами и шкафами. Кроме этого, есть небольшая гостиная с балконом, полностью оборудованная кухня и ванная комната. За такой вариант размещения придется заплатить 6300 рублей в сутки.

    В отзывах об отелях Бока-Чики сказано, что Las Palmeras I (Mama Jo & RIKI) находится действительно рядом с морем. Все номера здесь чистые и достаточно уютные. Кстати, многим гостям понравилось, что в стоимость проживания входит завтрак.

    Hotel Zapata

    Отель Hotel Zapata

    Следующий отель в Бока-Чике (Доминикана) расположен рядом с пляжем, примерно в 5-7 минутах ходьбы от центра города, где находятся лучшие клубы и рестораны. На территории данного гостиничного комплекса расположены бар, уютный общий лаундж, ресторан с блюдами латиноамериканской кухни.

    Какие в Hotel Zapata имеются номера?

    Номера в Hotel Zapata

  • Классический двухместный номер. Небольшая комната, большую часть площади которой занимает двуспальная кровать. Кроме нее, в номере имеются кондиционер, шкаф и ванная комната. Такой вид размещения стоит около 3000 рублей в сутки.
  • Двухместный суперлюкс. Он выполнен в стиле модерн из дерева. Здесь есть панорамные окна, ванная комната и гостиный уголок. Такой люкс стоит около 5000 рублей в сутки.
  • В отзывах сказано, что Hotel Zapata - бюджетный вариант для отличного отдыха. В отеле чисто, уютно.

    Hampton By Hilton Santo Domingo Airport

    Этот отель 4* в Бока-Чике (Доминикана) - воплощение роскоши и комфорта. Данный гостиничный комплекс расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа. На территории имеются отличный оздоровительный и спа комплекс, фитнес-центр, бассейн и ресторан.

    Итак, рассмотрим, какие здесь номера.

  • Двухместный номер стандарт. Уютная и стильная комната, оформленная в зелено-белой гамме. Здесь имеются две односпальные кровати, ванная комната и мини-бар с хорошим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. За такой вариант размещения придется заплатить 6700 рублей.
  • В отзывах сказано, что Hampton By Hilton Santo Domingo Airport находится недалеко от центра города. Здесь великолепный, отзывчивый и приветливый персонал, в ресторане подается вкусная и необычная еда.

    Quality Hotel Real Aeropuerto Santo Domingo

    Если вы хотите окунуться в настоящую сказку, то вам обязательно нужно посетить данный отель, который по внешнему виду напоминает таинственный замок.

    Отель Quality Hotel Real Aeropuerto

    Он слегка удален от пляжа и центра города, его окружает потрясающий тропический лес. На территории отеля имеется открытый и закрытый бассейны, спа и оздоровительный комплекс, современный тренажерный зал.

    Где же можно остановиться в Quality Hotel Real Aeropuerto Santo Domingo?

  • Классический двухместный номер. Он оформлен в современном стиле в коричнево-бежевой гамме. В комнате имеются двуспальная кровать, туалетный столик, телевизор, небольшой комод и мини-бар. Этот вариант размещения стоит около 5700 рублей в сутки.
  • Двухместный номер люкс-класса. Он выполнен в спокойных бежевых оттенках. Туристов порадует терраса с прекрасным видом на таинственный лес, гостиный уголок с удобным диваном и зона для чтения. За такой люкс придется заплатить 6800 рублей в сутки.
  • В отзывах об отелях в Бока-Чике (Доминикана) сказано, что туристам безумно понравилось местоположение. В этой зоне невероятно тихо и уютно.

    Be Live Experience Hamaca Garden - All Inclusive

    Отель Be Live Experience Hamaca

    Невероятно красивое место, где действительно ощущаешь себя на далеком тропическом острове. Гостиничный комплекс пронизан системой бассейнов, которые окружены шезлонгами, пальмами и барами. Отель расположен на второй береговой линии, поэтому до моря примерно 4-5 минут ходьбы. Гости Be Live Experience Hamaca Garden могут посетить современный тренажерный зал, насладиться вкусом изысканных блюд и напитков в ресторане, погулять по тропическому саду.

    Какие отель предлагает номера:

  • Стандартный двухместный номер. Когда заходишь в него, то окунаешься как будто в рай. Белоснежные стены, декор в красивом голубом оттенке наполняют комнату уютом и светом. С небольшого балкончика открывается замечательный вид на сад. Такой вариант размещения стоит примерно 10 000 рублей в сутки.
  • Двухместный номер категории делюкс. Здесь сосредоточены самые нежные и приятные оттенки коричневой гаммы. В номере имеются роскошная кровать, ванная комната. Есть балкон.
  • В отзывах сказано, что в Be Live Experience Hamaca Garden невероятно красиво, там всегда царит обстановка радости и веселья.

    Whala!boca chica - All Inclusive

    Отель находится на берегу моря в тени тропических деревьев.

    Отель Whala!boca chica

    Стоит сказать, что данный гостиничный комплекс работает по системе "все включено", поэтому гости могут пробовать абсолютно любые блюда и напитки.

    Самый популярный вариант размещения здесь - стандартный двухместный номер с видом на море. В нем есть все необходимое для комфортного отдыха.

    В отзывах об отеле "Вала! Бока-Чика" сказано, что гостиница располагает потрясающим пляжем с белым песком. На территории расположены шикарный бассейн и ресторан, где подаются невероятно вкусные блюда.

    Be Live Experience Hamaca Beach

    Отель Be Live Experience Hamaca

    Белоснежный отель, расположенный на берегу моря. Здесь есть все необходимое для идеального отдыха, например, собственный пляж, ресторан, тренажерный зал.

    Самый популярный вариант размещения - стандартный двухместный номер с прекрасным видом на сад. В нем имеется и огромная, удобная кровать. Есть балкон и прекрасная ванная комната. Номер выполнен в гавайском стиле в бело-фисташковой гамме. Такой вариант размещения стоит около 11 000 рублей в сутки.

    В отзывах про отели 3* в Бока-Чике (Доминикана) сказано, что Be Live Experience Hamaca Beach имеет замечательное местоположение, в нем добрый и отзывчивый персонал.