13-01-2019 15:25

Детские развлекательные центры в Саратове: описание, часы работы

Саратов - прекрасный русский город, который расположен на правом берегу Волгоградского водохранилища реки Волги. Удивительная красота природы и большое количество интересных достопримечательностей привлекает сюда множество туристов. Некоторые из них приезжают с детьми самого разного возраста. Перед ними сразу же встает вопрос: "Что интересного в Саратове есть для маленьких путешественников?" Ответом на него и будет наша статья. Прочитав ее, вы получите полезную информацию о самых популярных развлекательных детских центрах в Саратове. Начнем наш обзор.

ТРЦ «Фаворит» в Тюмени: адрес, магазины и услугиВам будет интересно:ТРЦ «Фаворит» в Тюмени: адрес, магазины и услуги

Детские развлекательные центры в Саратове

Многим родителям прекрасно известно, что если хочешь беззаботно и весело отдохнуть, то сначала позаботься о развлечениях для своего любимого чада. В Саратове вы легко сможете это сделать. Ведь здесь с большим вниманием и заботой относятся к самым маленьким жителям, стараясь учитывать все их интересы и запросы. Детских развлекательных центров в Саратове достаточное количество. Так что у родителей проблемы, куда пойти и чем занять своих ребятишек, обычно не возникает. Далее предлагаем вам несколько вариантов для семейного досуга.

Развлекательный центр "Мадагаскар" (Саратов)

центр мадагаскар

Начнем обзор с одного из самых популярных и любимых многими детьми места. Здесь можно получить огромное количество ярких и позитивных эмоций. Ведь к услугам посетителей целое множество развлечений. Перечислим лишь некоторые:

  • водные батуты;
  • бассейны с огромным количеством разноцветных шариков;
  • различные карусели;
  • дискотека с мыльными пузырями;
  • возможность выбрать самый лучший аквагрим;
  • железная дорога и многое другое.

Под руководством профессионального персонажа ваши дети будут весело проводить время, общаясь со своими сверстниками. А кроме этого, принимать участие в интерактивных соревнованиях и других развлекательных программах вместе с героями любимых мультфильмов. Здесь всегда весело и шумно!

Адрес детского развлекательного центра: улица Зарубина, 167. Работает "Мадагаскар" ежедневно, без выходных дней. Двери для посетителей открываются в десять часов утра, а закрывается центр в десять вечера. Как видите, очень удобный и легко запоминающийся график работы.

Увлекательные аттракционы, игровые автоматы и море других занятий

сафари парк в саратове

Ждут посетителей и в развлекательном центре "Сафари Парк" в Саратове. Это одно из самых любимых мест отдыха многих жителей города. Ведь здесь не только огромное количество развлечений для детей самого разного возраста, в центре проходит большое количество дней рождений и других праздничных мероприятий. Ваши дети будут благодарны за такое увлекательное времяпровождение. А когда они немного утомятся, то подкрепить их силы можно будет в детском кафе. В нем вам предложат пиццу, сладкие булочки, а также большое количество других вкусных и полезных блюд. Приятным сюрпризом для родителей станут бесплатные и невероятно полезные мастер-классы, в которых могут поучаствовать их дети.

Адрес: Ново-Астраханское шоссе, 80, 2 этаж. Запоминайте часы работы: с понедельника по пятницу - круглосуточно, а в субботу и воскресенье - 11:00-21:00.

Теплая атмосфера и море позитива

планета детей в саратове

Именно так отзываются многие посетители о детском центре "Планета детей" в Саратове. Совершенно неважно, какая погода стоит за дверями этого уютного заведения, ведь в нем всегда тепло и солнечно от улыбок малышей и взрослых. А по-другому здесь просто не бывает. Дружелюбный персонал сделает все для того, чтобы каждый ребенок нашел здесь интересное занятие. Ведь их здесь огромное количество и на самые разные вкусы. Одни ребята разгадывают увлекательные квесты, другие стреляют из лука или играют в футбол, а третьи с головой погружаются в водоворот виртуальных страстей. А в специально оборудованной комнате под руководством профессиональных аниматоров можно устроить детскую вечеринку или отметить день рождения. Веселое и беззаботное настроение у всех посетителей помогает создать отлично подобранная детская музыка.

Адрес: улица Усть-Курдюмская, 9 А. Для детей и их родителей центр работает ежедневно, с десяти утра до восьми часов вечера.

"ЛегиУм"

ЛегиУм в Саратове

Продолжаем знакомство с детскими развлекательными центрами в Саратове. "ЛегиУм" - это совершенно потрясающее место. Здесь любой ребенок может почувствовать себя настоящим мастером, которому по плечу даже строительство большого города из лего-конструкций. На увлекательных мастер-классах, которые проходят здесь в субботние дни, собирают уникальные поделки, получают приятные подарки, а также фотографируются. Огромная территория "ЛегиУма" - это целый город, в котором летают самолеты, плавают корабли, ездят поезда и происходит много других интересных событий. Сюда можно прийти даже с годовалыми малышами и не бояться за их безопасность. Ведь работники центра стараются найти к каждому ребенку индивидуальный подход.

Адрес: Третья Дачная улица, торгово-развлекательный центр "Тау Галерея". Часы работы: 10:00-22:00.