15-12-2018 01:25

Гостиницы Алексина Тульской области. Описание и фотографии

В этой статье мы подобрали 4 лучшие гостиницы города Алексина. Согласно отзывам, размещение в них является очень удобным и комфортным как во время туристической поездки, так и во время командировки. Читайте статью и выбирайте, где остановиться в Алексине.

Город Алексин Тульская область

Гостиница «Ока»

На окраине города Алексина гостиница «Ока» расположилась на берегу одноименной реки в окружении могучих сосен. Подобное местонахождение хорошо подходит для семей с детьми.

Номера гостиницы «Ока»

Где недорого поесть в Стокгольме - полезные советы туристамВам будет интересно:Где недорого поесть в Стокгольме - полезные советы туристам

Жилой фонд отеля состоит из 30 номеров:

  • Двухместный эконом с балконом будет стоить 1 000 рублей за ночь. В номере имеется две кровати, чайник, телевизор, шкаф, стол и стул.
  • Трехместный номер эконом с балконом включает 3 кровати, шкаф, стол со стулом, чайник и телевизор. Стоимость номера за сутки – 1 500 рублей.
  • Одноместный номер стандарт с балконом включает односпальную кровать, телевизор, шкаф, чайник, стол и стул. Цена такого номера – 1 500 рублей.
  • Двухместный стандарт с балконом обойдется в 1 600–2 000 рублей в зависимости от этажа. К услугам гостей в номере две кровати, шкаф, кресло, чайник, телевизор, стол и стул.
  • Трехместный стандарт с балконом включает 3 кровати, телевизор, чайник, шкаф, стол со стулом и кресло. Цена данного номера – 2 400 рублей.
  • Одноместные и двухместные номера комфорт с балконом включают двуспальную кровать либо две односпальные, телевизор, диван, холодильник, чайник, шкаф и стол со стулом. Стоимость номера в сутки – 3 000 рублей.

Гостиница «Ока»

В номере категории комфорт имеется собственная ванная комната. Для проживающих в номерах стандарт и эконом удобства расположены на этаже. На всей территории гостиницы функционирует бесплатный Wi-Fi. Гости отеля особо отмечают тишину и расположение в зеленой зоне, а также приветливый персонал.

Гостиница не предоставляет питание, а также не располагает кафе или столовой. Адрес этой гостиницы Алексина в Тульской области: ул. Революции, д. 9. В непосредственной близости расположена центральная районная библиотека, где можно приятно отдохнуть с хорошей книгой.

Гостиница «Салют»

В городе Алексине гостиница «Салют» находится на улице Болотова, д. 18. Жилой фонд этой небольшой, но комфортной гостиницы включает 15 номеров:

  • Одноместный стандарт обойдется в 1 500 рублей.
  • Одноместный номер категории комфорт будет стоить 2 000 рублей.
  • Стоимость двухместного номера комфорт на двоих человек – 2 500 рублей, а за размещение троих плата составит уже 3 000.

К услугам гостей в номерах стандарт имеются комфортабельные кровати, холодильник, телевизор с кабельным ТВ, бесплатный интернет. В апартаментах категории комфорт также имеются диван и журнальный столик. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой.

Гостиница

Дополнительно по желанию оплачивается завтрак (300 рублей) и ужин (700 рублей), который подается в кафе гостиницы. Около заведения расположены тренажерный зал и сауна, где можно заняться спортом и с пользой провести время.

Гостиничный комплекс «Приокский дворик»

В районе города Алексина гостиница «Приокский дворик» расположилась не в самом городе, а внутри лесопарковой зоны деревни Егнышевки на берегу Оки. Точный адрес: Юбилейная, д. 8 а, Егнышевка, Тульская обл., Россия. Не стоит расстраиваться. До центра города всего 10 минут езды на автомобиле. Зато отдыхать здесь будет уютно и спокойно.

Элегантная постройка внутри оборудована стильно, выдержано и со вкусом. Мебель выполнена из натурального дерева. На территории комплекса имеется открытый бассейн, где в летнее время можно купаться и загорать, кафе с большим выбором блюд, конференц-зал, бильярдный зал с проектором, где можно смотреть спортивные матчи. Летом на свежем воздухе работает кафе, где подают блюда на гриле и барбекю. Также к услугам постояльцев имеется настоящая русская баня, оборудованные спортивная и детская площадки.

Гостиничный комплекс «Приокский дворик»

Номерной фонд гостиничного комплекса «Приокский дворик»

Номерной фонда комплекса состоит из гостиничных номеров и коттеджей различной категории:

  • Номер стандарт предназначен для 1–2 человек с одной или двумя кроватями на выбор, телевизором, холодильником, сейфом и косметическим столиком. Стоимость – от 2 000 рублей.
  • Номера комфорт вмещают до 3 человек. Помимо стандартных удобств, они оснащены диваном с журнальным столиком и кабельным телевидением. Стоимость номера – от 3 300 рублей.
  • Коттеджи состоят из двух спален, гостиной, кухни и двух ванных комнат и вмещают до 4 человек. Стоимость номера – от 7 200 рублей.
  • Двухэтажная изба «Русская усадьба» вмещает 6–8 человек. В домике имеются 3 спальни, 2 ванных комнаты, большая гостиная, кухня со столовой и прихожая. Стоимость проживания в усадьбе – от 12 000 рублей.
  • На вилле DE LUXE можно отлично отдохнуть с семьей или друзьями. Вилла рассчитана на 6–8 человек и имеет просторный холл, полностью оборудованную кухню, 2 спальни и 2 ванные комнаты. Стоимость проживания – от 9 000 рублей.

Парк-отель «Сосновый Бор»

Завершает список лучших гостиниц г. Алексина парк-отель «Сосновый Бор». Это заведение представляет собой базу отдыха. Адрес: улица 50 лет ВЛКСМ, Алексин.

Парк-отель «Сосновый Бор»

Гостиница имеет 17 номеров разной вместимости:

  • Номера стандарт DOUBLE и стандарт TWIN, оснащенные одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, столом и телевизором, обойдутся в 3 000 рублей.
  • Двухместный номер повышенной комфортности стоит 3 500 рублей.
  • Люкс будет стоить 4 000 р.
  • Помимо номеров, на территории базы отдыха можно снять коттедж на 4 человек за 7 000 р.
  • Коттедж повышенной комфортности будет стоить 8 000 рублей за сутки, а домик VIP обойдется в 9 000 рублей.

За отдельную плату в ресторане отеля можно отведать континентальный завтрак. На территории имеется крытый бассейн, тренажерный зал, русская баня на дровах, спортивная и детская площадки. В отеле можно взять напрокат спортивное оборудование и снаряжение.