29-11-2018 08:00

Детские развлекательные центры в Новосибирске: адреса, описание, отзывы

Детство - это самое беззаботное время жизни. Но к сожалению, оно очень быстро заканчивается. Зато воспоминания об этом времени навсегда остаются в душе каждого человека. От взрослых зависит, насколько приятными и радостными они будут. А для этого необходимо тщательно продумывать досуг вашего ребенка. Сегодня мы расскажем о детских развлекательных центрах в Новосибирске. В них так интересно и весело, что уходить совсем не хочется.

"Страна Континенталия" (Новосибирск)

Стана континенталия

Куда сходить с ребенком в 2 года: обзор и список лучших мест для отдыха с ребенкомВам будет интересно:Куда сходить с ребенком в 2 года: обзор и список лучших мест для отдыха с ребенком

Начнем наш рассказ о самых увлекательных местах города для детей. "Страна Континенталия" - это огромный и яркий мир. Здесь никогда не бывает скучно, а грусти и печали места совсем нет. Детский развлекательный центр в Новосибирске находится на втором этаже торгового центра "Континент".

По выходным дням здесь проходят настоящие театрализованные представления с героями из любимых сказок и мультфильмов. Любой ребенок может принять участие в викторине или забавных соревнованиях, которые проводят опытные аниматоры. Родителей приятно радует тот факт, что представления проводятся абсолютно бесплатно и билеты на них покупать не нужно. Здесь проходят не только представления, но и увлекательные мастер-классы, а также большое количество самых разнообразных и веселых игр. Для самых маленьких имеется отдельная зона, в которой им очень нравится находиться. Ведь для них - яркие игрушки, кубики, горки, красочные аттракционы, качели и многое другое. Дети более старшего возраста с большим удовольствием проводят свое время у игровых автоматов. Любой ребенок, который приходит в это место, забывает обо всем на свете, погружаясь с головой в атмосферу сказочного праздника.

Хостел "Нетизен" в Москве: описание, отзывыВам будет интересно:Хостел "Нетизен" в Москве: описание, отзывы

"Страна Континенталия" находится по адресу: улица Троллейная, 130а, 2-й этаж.

Парк водных развлечений

лидер лэнд

Это еще одно место, в котором непременно нужно побывать всем родителям с детьми. Аквапарк "Лидер-Лэнд" пользуется большой популярностью не только у местных жителей, но и у туристов из самых разных городов России. Посетители могут получить прилив адреналина, катаясь с водных горках, а также поплескаться в бассейнах и принять участие в развлекательных программах, которые проводят опытные аниматоры. Если вам хочется устроить ребенку настоящий праздник и подарить ему море веселья и радости, то обратите внимание на данный вариант. После интересных игр и развлечений подкрепить свои силы можно в кафе, которое расположено на территории парка.

Аквапарк "Лидер-Лэнд" находится по адресу: улица Республиканская, 12/2.

Райский уголок детства

Остров сокровищ

Именно так можно назвать развлекательный центр в Новосибирске "Остров сокровищ". Если вы хотите подарить своим малышам приятные эмоции, то это место идеально вам подойдет. Здесь все создано для детей. Множество аттракционов, специальные бассейны с шариками, пиратские лабиринты и разнообразные батуты. Площадь, которую занимает развлекательный центр, огромная. На ней одновременно могут находиться более 700 маленьких посетителей от 0 до 12 лет. Главная особенность волшебного острова - уникальное покрытие на полу, оно не вызывает аллергию и позволяет детям ходить без обуви. Но это далеко не единственный плюс развлекательного центра. Еще одна изюминка острова - огромный пиратский корабль с пушкой, а также вулкан. Родители могут находиться здесь вместе с детьми, для вашего удобства имеются специальные мягкие массажные кресла и бесплатный доступ в Интернет. Приходить сюда лучше на целый день. Ведь пары часов вашему ребенку не хватит, чтобы изучить остров и покататься со всех горок, имеющихся на нем. Если ваше чадо проголодается, то к вашим услугам - зона фудкорта. Здесь можно полноценно покушать и первое, и второе, и вкусный десерт.

"Остров сокровищ" расположен по адресу: Д. Ковальчук, 1/1, и работает с 10:00 до 22:00.

"Улет"

Какой ребенок не любит прыгать на батуте? Таких детей практически нет. Ведь это одно из самых веселых занятий, а также лучший способ выплеснуть энергию. В новом батутно-развлекательном центре "Улет" в Новосибирске созданы все условия для этого. На территории данного места - 19 больших батутов, на которых даже можно делать гимнастические трюки. Этому всех желающих обучает специальный инструктор. Он же следит за безопасностью детей, которые находятся в батутном центре. Также детям будет интересно почувствовать себя настоящими альпинистами. Они смогут сделать это на скалодроме. Здесь малышам выдадут специальную страховку, и им будет не страшно упасть. Внимание маленьких посетителей также привлечет поролоновая яма с тремя канатами и мягкими большими кубиками. Вместе с детьми "Улет" могут посетить и взрослые. Это отличный способ снова вернуться в беззаботное детство и получить хорошие эмоции.

батутный центр улет

Батутный центр находится на последнем этаже торгового комплекса "Горский", по адресу: Немировича-Данченко, 142.

Детский городок

Уникальный проект, созданный специально для детей, - город профессий "Кидбург" (Новосибирск). Маленькие посетители могут погрузиться во взрослый мир и выбрать себе специальность по душе. Дети проходят обучение по той профессии, которую они выбрали. После чего получают трудовые книжки и могут начинать строить карьеру. За работу малышам платят деньги, которые можно обменять на интересные товары. В "Кидбурге" дети смогут познакомиться с такими профессиями, как спасатель, врач, пекарь-кондитер и другие. Для каждой специальности есть игровой инвентарь и униформа. Также на территории детского города часто проходят различные мероприятия и флешмобы.

ГОРОД ДЕТСКИХ ПРОФЕССИЙ

Адрес: улица Ватутина, 107. Верхний этаж ТЦ "Мега".

Детские-развлекательные центры в Новосибирске: отзывы

Многие родители стараются хотя бы в выходные дни проводить побольше времени дома. Некоторые заранее продумывают, чем они будут заниматься со своими детьми. Кто-то выбирает фильм для семейного просмотра, другие идут гулять в парк, а третьи посещают детские развлекательные центры. В Новосибирске таких мест достаточно много. О самых крупных и популярных мы рассказали в данной статье. А теперь предлагаем вам познакомиться с отзывами, которые оставляют после их посещения:

  • В "Стране Континенталии" можно весело провести время всем членам семьи. Даже если у вас совсем маленькие дети, то можно их привести в детский городок. Под присмотром опытных аниматоров они катаются с горок, собирают фигурки из кубиков и др.
  • "Лидер-Лэнд" в Новосибирске - это огромный мир, который поражает своим разнообразием. Горки, бассейны, бани, веселые игры... После посещения данного заведения приятные воспоминания остаются надолго. А дети опять и опять просят привести их в это удивительное место.

В заключение

Детское счастье

Посещение детских развлекательных центров приносит огромное количество позитивных эмоций. А что еще нужно ребенку? Возможность весело проводить время вместе со своими родителями - это залог счастливого и беззаботного детства. А впоследствии - успешной последующей жизни. Подарите детям радость и обязательно посетите все центры, о которых шла речь в данной статье.