14-11-2018 06:19

Хостелы Тамбова: цены и описание

Содержание статьи:

В Тамбов приезжает большое количество туристов. Здесь можно отдохнуть недорого. Хостел Тамбова «Уют» популярен среди многих приезжих из-за отличного местоположения, а «Платон» больше подходит тем, кто хочет сэкономить. Рассмотрим варианты.

«Уют»

Речь идет о мини-гостинице. Стоимость – от 650 рублей в сутки и выше. Здесь работают приятные сотрудники. Номера комфортные, персонал внимательный. Кроме того, радуют цены. Гостиница расположена в центре города, что подходит всем туристам. Рядом есть транспортная развязка и театр. Кроме того, постояльцы также отмечают то, что эта гостиница уютная и комфортная.

Хостел в Сургуте: обзор и ценыВам будет интересно:Хостел в Сургуте: обзор и цены

Как и многие другие хостелы Тамбова, "Уют" представляет собой обычные комнаты на несколько человек, а также люкс. В номерах есть кровати, тумбочки, стол. Одноместные и двухместные номера не имеют индивидуальной ванной комнаты. Расположена она на этаже. В остальных номерах есть отдельные удобства. Завтрак не входит в стоимость проживания. За дополнительную плату можно воспользоваться услугой трансфера. Кроме того, можно заказать в номер завтрак. По просьбе гостей администрация может вызвать такси. Номера звукоизолированы. Есть отдельные комнаты для семей и некурящих.

хостел тамбов недорого

«Платон»

Стоимость хостела – 500 рублей в сутки и выше. Ранее этот отель назывался «Нива». Как и многие другие хостелы Тамбова, этот находится рядом с вокзалом и аэропортом. В номерах уютно. Кроме того, есть возможность снять койко-место в общей комнате за небольшую плату.

На общей кухне можно приготовить поесть. На ней есть вся необходимая техника. Из этого отеля можно добраться до любой достопримечательности города. В номерах постоянно убирают. Есть возможность поиграть в настольные игры. Оборудована общая гостиная с телевизором. Интернет бесплатный. В хостеле есть сейф. Рядом работает сувенирный магазин. За дополнительную плату можно воспользоваться услугой трансфера. Для курения оборудованы специальные места. Есть возможность постирать свои вещи, но услуги прачечной платные.

Платон в Тамбове

«Марсель»

Стоимость отеля в сутки – от 320 рублей и выше. На территории отеля работает интернет, есть сауна, автомойка, бассейн и парковка. Номера уютные, в них создана домашняя атмосфера. Для того чтобы отдых был комфортным, была установлена вся необходимая мебель и техника. Рядом с отелем есть магазины, остановки транспорта. За 15 минут можно добраться до вокзала. На территории хостела работают кафе, бар. В них можно покушать, посмотреть спортивные мероприятия, а также просто хорошо провести свободное время.