13-11-2018 23:45

Гостиницы Волгограда Красноармейского района: описание, цены и адреса

Гостиницы Волгограда Красноармейского района достаточно популярны. Хотя стоят они относительно дорого, все же многие туристы останавливаются именно в них. Рассмотрим в статье два отличных заведения, на которые следует обратить внимание при выборе места для проживания.

«Семь королей»

Стоимость проживания в этой гостинице – от 2100 рублей в сутки. Находится заведение по адресу улица Городовикова, дом 34. Расположился отель в тихом районе города. Имеется парковка. За дополнительную плату можно воспользоваться услугой трансфера. Рядом с отелем есть достопримечательности. Эта гостиница Красноармейского района г. Волгограда предлагает 10 номеров различных категорий. В них есть необходимая мебель, сплит-система, телевизор, холодильник. В ванной комнате обязательно имеются полотенца, а также принадлежности для личной гигиены. Кроме того, в зависимости от стоимости комнаты установлена душевая кабина или же гидромассажная ванная.

Гостиница "Жемчужина", Воткинск: адрес, бронирование номера, описание с фото, услуги, отзывыВам будет интересно:Гостиница "Жемчужина", Воткинск: адрес, бронирование номера, описание с фото, услуги, отзывы

На территории отеля находится автостоянка. Она охраняется. Можно постирать свои вещи, но за услуги прачечной придется доплатить. Уровень обслуживания на высшем уровне, постояльцы могут чувствовать себя максимально комфортно.

гостиницы красноармейского района г волгограда

«Волго-Дон»

Проживание в данной гостинице Волгограда в Красноармейском районе обойдется в 2 тыс. рублей за сутки и выше. Расположилось заведение по адресу улица Фадеева, дом 47.

Отель популярен, так как находится на набережной. Рядом течет река Волга. Номера имеют классическое оформление, оборудованы кондиционером и всей необходимой техникой. В ванной комнате есть фен, халат. Каждое утро сервируется шведский стол. В кафе можно попробовать местную и европейскую кухню. Оборудован конференц-зал на 30 человек. За дополнительную плату предоставляется услуга трансфера. Интернет бесплатный. В отеле есть лифт. Среди номеров есть комнаты для некурящих. Регистрацию заезда и отъезда при необходимости можно ускорить. Бесплатно можно взять фен. Имеется бильярдная, сауна и спа-салон. Рядом с отелем работает бар. В номер можно заказать упакованные ланчи. Оборудованы камеры для хранения личных вещей.

Гостиница Волго-Дон

Итоги

Красноармейский район считается идеальным, так как он находится рядом с центром города. Все гостиницы, которые здесь расположены, предлагают лучшее обслуживание. Отзывы о тех, что мы рассмотрели в статье, максимально положительные. Во всех заведениях приятный персонал, чистые номера, удобные кровати. Спать комфортно, посторонние звуки не слышны. Завтраки вкусные. Все гости довольны своим проживанием в описанных гостиницах.