13-11-2018 02:04

Развлечения в Туле. Боулинг-клубы

Содержание статьи:

Тула – город в центре нашей страны, основанный в 1146 году. По последним данным в нем проживает около 550 тысяч человек.

Тула считается одним из городов России наиболее развитых в экономической сфере. Здесь пролегают стратегически важные автомобильные дороги и железнодорожные магистрали. Также город имеет немаловажное промышленное значение.

Однако в Туле расположены не только железные дороги, заводы, фабрики и предприятия. Жители города имеют достаточно возможностей для отдыха и развлечений: музеи, театры, филармонии, кинотеатры, развлекательные центры. Отличный вариант, как провести выходные в Туле, – посетить один из боулинг-клубов.

«XS Боулинг»

Нанси, Франция: история города, достопримечательности, фотоВам будет интересно:Нанси, Франция: история города, достопримечательности, фото

Популярное место где можно поиграть в боулинг в Туле – клуб «Боулинг XS». Адрес заведения – ул. Ряжская, 19. Ближайшая остановка общественного транспорта – «Ряжский вокзал».

боулинг в туле

«XS Боулинг» в Туле включает в себя 2 дорожки для игры. Также здесь есть зоны для игры в настольный футбол и пинг-понг.

Прежде чем посетить это место, необходимо заранее забронировать время, позвонив по телефону, указанному в официальном сообществе клуба в социальной сети. С 11 до 19 часов для одного человека час игры будет стоить 100 рублей, с 19 до 2 часов – 150 рублей. Предоставляется возможность забронировать полностью одну или обе дорожки – стоимость составляет от 1 200 до 2 000 рублей в зависимости от дня недели.

Fusion

Поиграть в боулинг в Туле также можно в развлекательном комплексе Fusion. Он расположен в центре города по адресу ул. Каминского, 24А (остановка «Улица Каминского»).

боулинг в туле

Из преимуществ этого боулинга в Туле можно отметить относительно низкие цены и систему различных акций и скидок. Например, для школьников и студентов в будни с 13 до 19 часов действует специальная цена.

Fusion предлагает посетителям бесплатную экипировку для игры, подарки за удачные броски, а также возможность провести тематическую фотосессию во время матча. Помимо боулинга, здесь также можно поиграть в бильярд, посетить ресторан и бар.

«Разгуляй»

«Разгуляй» - это заведение вида клуб-ресторан, включающее в себя банкетные залы для проведения праздников и мероприятий, ресторан, бар, бильярдный зал, ночной клуб и боулинг. Адрес в Туле – ул. Кутузова, 45. Ближайшая остановка – «Улица Вильямса». Для гостей, прибывших на автомобиле, на территории клуба оборудована парковка.

Посетители «Разгуляя» отмечают приятную атмосферу в заведении, качественный сервис, вежливый и внимательный персонал, вкусную еду. Как и во всех клубах, дорожку для боулинга нужно предварительно забронировать, оставив заявку на сайте.