09-11-2018 21:24

Недорогие отели на сутки в Москве: перечень, описание с фото, отзывы

Москва ежедневно принимает тысячи приезжих. Одни посещают столицу по рабочим вопросам, другие хотят культурно провести время. Практически у всех возникает необходимость в поиске места для ночлега. При этом далеко не все располагают хорошими финансовыми возможностями, позволяющими снять номер в престижной гостинице. Проблема легко решается. Свои услуги предлагают недорогие отели на сутки в Москве. Ниже будут описаны наиболее востребованные варианты.

Мини-отель «Каширский»

Tropical Princess Beach Resort & SPA 3* (Доминикана/Пунта-Кана): описаниеВам будет интересно:Tropical Princess Beach Resort & SPA 3* (Доминикана/Пунта-Кана): описание

Тем, кто хочет провести ночь комфортно и при этом сэкономить, стоит обратить внимание на отель, расположенный на Каширском шоссе (дом 9), рядом со станцией метро «Каширская». За суточное проживание придется заплатить не менее 950 рублей. За такую цену постояльцы поселяются в четырехместном номере категории стандарт. Плюс в том, что в комнате запрещено курить. Поэтому постояльцы себя здесь будут ощущать вполне комфортно.

Мини отель

В отеле есть также одноместный номер. За проживание здесь придется доплачивать. Предлагаются также апартаменты для пар. За номер с большой двуспальной кроватью придется заплатить около 1500 рублей. В этой категории в гостинице представлено шесть номеров. Также имеется восемь семейных номеров с двумя двуспальными кроватями. Есть возможность установки двух дополнительных спальных мест.

Швебиш-Халль, Германия: описание с фото, достопримечательности, отели и рестораныВам будет интересно:Швебиш-Халль, Германия: описание с фото, достопримечательности, отели и рестораны

Недорогой отель в Москве на ночь – идеальное решение для тех, кто приехал в столицу по делам. Как правило, такие гостиницы имеют все необходимо для не долгосрочного проживания. Отель «Каширский» предлагает воспользоваться бесплатной парковкой. Здесь есть бесплатный интернет. В каждом номере есть холодильник, телевизор, электрочайник.

О мини-отеле постояльцы, как правило, оставляют положительные отзывы. Отмечается, что здесь всегда чисто и комфортно. Некоторое клиенты жалуются на присутствие неприятного запаха сырости.

Отель «Катюша»

Гостиница расположена по улице Кибальчича, дом 9. В непосредственной близости находится станция метро «ВДНХ». Наибольшей популярностью пользуются одноместные и двухместные номера категории стандарт. Если рассматривать недорогие отели в Москве на сутки, можно обратить внимание на это заведение. За ночь здесь придется заплатить около 2000 рублей. В каждом номере имеются комфортные односпальные или двуспальные кровати. Особенной популярностью пользуется этот отель в летний период благодаря наличию кондиционера. Все номера стилизованы под русские деревянные мотивы.

Отель Monachus Hotel Spa 4* (Турция/Средиземноморский регион/Сиде/Чолаклы): описание, отзывыВам будет интересно:Отель Monachus Hotel Spa 4* (Турция/Средиземноморский регион/Сиде/Чолаклы): описание, отзывы

Отель Катюша

Для семейного проживания подойдет двухкомнатный номер (апартаменты). Клиенты могут воспользоваться утюгом, посмотреть телевизор. В каждом номере есть бесплатный интернет.

Немало хороших отзывов можно услышать о номере категории люкс отеля «Катюша». В таких номерах дополнительно есть фен, банные халаты, гигиенические принадлежности.

«Ботанический гостеприимный дом»

Если необходимо снять отель в Москве на сутки недорого, стоит обратить внимание на это место. За ночь здесь придется заплатить всего 800 рублей. Точный адрес – Лазоревый проезд, дом 12. В непосредственной близости находится станция метро «Ботанический сад». Наибольшей популярностью пользуется двухместный номер категории комфорт. В комнате есть холодильник, чайник, бесплатный интернет, банные халаты. Есть возможность воспользоваться сейфом.

Для семейного проживания подойдет четырехместный номер категории стандарт. В стоимость проживания входит использование интернета. В комнате есть телевизор и небольшой санузел. Электрический чайник предоставляется за отдельную плату.

Клиенты в большинстве случаев хорошо отзываются об отеле. Здесь уютно и комфортно. Есть и свои недостатки, но при такой цене это вполне нормально.

«Семеновский гостеприимный дом»

Это популярный мини-отель в Москве. Недорого на сутки здесь может разместиться каждый желающий. Однако предварительно номер рекомендуется забронировать. Гостиница расположена недалеко от метро «Семеновская» по улице Лечебная, дом 3. Отель предлагает шесть уютных двухместных номеров категории стандарт. В каждой комнате есть телевизор, беспроводной интернет, чистый санузел. Есть возможность воспользоваться сейфом. Са суточное проживание одному человеку в таком номере придется заплатить 800 рублей.

Семеновский гостеприимный дом

Для семейных пар предлагаются уютные номера в категории комфорт с большой двуспальной кроватью. Проживание здесь будет стоить уже от 1500 рублей. В эту стоимость входит возможность воспользоваться банными халатами, холодильником и чайным набором.

Siam Beach Resort 3* (Таиланд, Ко-Чанг): описание номеров, сервис, отзывыВам будет интересно:Siam Beach Resort 3* (Таиланд, Ко-Чанг): описание номеров, сервис, отзывы

Представлен также трехместный семейный номер площадью около 20 кв. м. Здесь имеется одна двуспальная кровать и дна односпальная. Такая комната идеально подойдет для проживания с ребенком. За доплату может быть установлено дополнительное спальное место.

Постояльцы отмечают отель как чистый и уютным. Существенным недостатком является плохая изоляция. Нормально отдохнуть не удастся, если соседи попадутся шумные.

Мини-отель «Измайловский»

Это место стоит рассматривать тем, кто ищет отель в Москве недорого. Рядом находится станция метро «Измайловская». Отсюда и название гостиницы. Точный адрес – улица Верхняя Первомайская, дом 6. За суточное проживание в отеле придется заплатить около 900 рублей. Наибольшей популярностью пользуются номера категории эконом. Плюс в том, что в каждой комнате имеется шкаф для одежды, а также письменный стол. Такой номер идеально подойдет для людей, приезжающих в Москву в командировку.

О гостинице постояльцы чаще всего оставляют положительные отзывы. К недостаткам можно отнести плохую звукоизоляцию, некачественную уборку санузла в некоторых номерах.

Отель «Халва»

Многим приходится приезжать в столицу всего на один день. Но им в этом случае может возникнуть необходимость в качественном отдыхе. Приезжие имеют возможность снять отель на час в Москве недорого. Популярностью пользуется гостиница «Халва», расположенная недалеко от станции метро «Черкизовская». Точный адрес – улица Амурская, дом 11, строение 2.

Отель Халва

За час пребывания в комфортном номере придется заплатить 300 рублей. В эту стоимость входит использование комфортной двуспальной кровати, чистого санузла, беспроводного Интернета. Если возникает необходимость остановиться на сутки, придется заплатить 2000 рублей.

«Шокотель»

На это место стоит обратить внимание тем, кто рассматривает недорогие отели на сутки в Москве. Есть также вариант размещения на один час. За суточное проживание придется заплатить от 2000 рублей, за час – 550 рублей. Изюминкой отеля является оригинальное оформление номеров. Можно арендовать комнату в японском или британском стиле. Немало хороших отзывов можно услышать также об изысканном номере во французском стиле. Но суточное проживание здесь уже будет стоить дороже (от 4000 рублей).

Отель Шокотель

В каждой комнате имеется уютная двуспальная кровать, телевизор, холодильник, беспроводной интернет. За дополнительную плату можно установить еще одно спальное место. Адрес: Перовская улица, 66б, строение 1.

Хостел «Три пингвина»

Отели в Москве недорого для двоих представлены в большом количестве. Но чаще всего они расположены далеко от центра. Исключением является хостел «Три пингвина». Находится он рядом с Пушкинской площадью. Точный адрес – улица Пятницкая, д. 20, строение 1. За суточное проживание одному человеку придется заплатить не менее 1000 рублей. В эту сумму входит возможность пользоваться бесплатной парковкой, беспроводным Интернетом, библиотекой и настольными играми.

Хостел три пингвина

В сети можно встретить по большей мере положительные отзывы о хостеле. К плюсам можно отнести комфорт, удобное расположение, приятное соотношение цена-качество. Минусы также присутствуют. Постояльцы отмечают, что в хостеле периодически пропадает горячая вода. Многие также жалуются на некачественную уборку санузлов.

Гостиница «Царицынский комплекс»

Как и многие другие недорогие отели на сутки в Москве, это учреждение расположено в хорошо развитом районе. В непосредственной близости находится станция метро «Царицыно». Точный адрес – улица Каспийская, дом 36. За 800 рублей здесь можно арендовать койко-место в трехместном номере с общей ванной комнатой. Предлагаются комнаты для курящих и некурящих. Возле каждой кровати есть тумбочка для хранения личных вещей. За доплату можно воспользоваться сейфом.

Популярностью пользуется двухместный номер второй категории. За проживание в нем придется заплатить уже более 1500 рублей. В эту сумму входит возможность пользоваться беспроводным интернетом, электрочайником, утюгом.

Для семейных пар предлагается номер категории комфорт с большой двуспальной кроватью. В такой комнате дополнительно присутствует кондиционер и холодильник. В этой категории в гостинице представлено 10 номеров.

Отзывы показывают, что постояльцев гостиницы привлекает вежливый персонал, чистота отеля. К минусам клиенты относят отсутствие возможности перекусить, плохую звукоизоляцию.

Хостел «Олимпия»

Популярностью пользуются мини-отели в Москве. Недорого здесь может разместиться, даже если финансовые возможности ограничены. За койко-место в большом шестиместном номере хостела «Олимпия» придется заплатить 650 рублей. В комнате есть шкаф, большой санузел, предлагаются комнатные тапочки, питьевая вода.

Хостел Олимпия

Для тех, кто желает уединиться, предлагается номер категории люкс. Это отдельная комната с большой двуспальной кроватью и всеми удобствами. В номере есть чайник, беспроводной Интернет, спутниковое телевидение.

Расположен этот хостел по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, 24/1.

«Авиамоторная»

Эта гостиница расположена в непосредственной близости от станции метро, как и многие другие отели в Москве. Недорого можно разместиться в одноместном, двухместном или трехместном номере. Для тех, кто приезжает в столицу по делам, идеально подойдет небольшая комната на 8 кв. м. с небольшой односпальной кроватью. В номере есть отдельный санузел с душевой кабиной, телевизор и беспроводной интернет. За суточное проживание придется заплатить 950 рублей.

Востребованным является также семейный номер. Одновременно здесь может быть размещено до 5 человек. При необходимости можно установить дополнительное спальное место. В комнате есть просторная двуспальная кровать и несколько односпальных. Постояльцы могут пользоваться электрочайником, есть холодильник, телевизор, большой санузел с ванной.

Постояльцы неплохо отзываются о гостинице. Здесь уютно и чисто. Но есть существенный недостаток. Как и в других недорогих отелях на сутки в Москве, здесь очень плохой уровень звукоизоляции.

Адрес мини-отеля: ул. 2-я Кабельная, 10.

Хостел «Города»

Обратить внимание на это место стоит, если необходимо найти мини отель в Москве недорого на сутки. Постояльцам предлагаются уютные двух- и трехместные номера. В каждой комнате есть санузел с душевой кабиной, телевизор, интернет. Каждый желающий может заказать еду в номер. Предоставляются также и дополнительные услуги. Через администратора можно забронировать билет на поезд, заказать экскурсию по городу.

Хостел расположен по улице Медиков, дом 1/1, корп. 3. Недалеко находится станция метро «Кантемировская». Сюда можно легко добраться на общественном транспорте. Для тех, кто приезжает на собственном автомобиле, есть бесплатная парковка.

Существует еще немало вариантов для организации ночлега в Москве. Выбрать хороший и недорогой отель можно через специальные ресурсы в сети. Прежде чем забронировать номер, рекомендуется тщательно изучить отзывы о гостинице.