23-10-2018 19:45

База отдыха «Спорт Мода» в Тюмени: описание и отзывы

База отдыха «Спорт Мода» в Тюмени – это отличное место для проведения семейного и коллективного досуга. Базу посещают в любое время года, здесь можно заняться сезонными видами спорта, организовать торжественное мероприятие.

Общие сведения

База отдыха «Спорт Мода» в Тюмени находится на территории города, всего в двадцати минутах езды от центра. Уютное место окружено густым лесом. Свежий воздух и спокойная обстановка помогают постояльцам отвлечься от городского шума и надоевшей рутины, побыть наедине с природой. Здесь много площадок для спортивных игр (волейбола и баскетбола), летом - дорожки для катания на велосипеде, зимой - лыжня. На территории базы отдыха «Спорт Мода» в Тюмени есть аттракционы, которые привлекают маленьких гостей.

Условия проживания посетителей

"Сосновый бор" в Каменске-Уральском:описание, цены, отзывыВам будет интересно:"Сосновый бор" в Каменске-Уральском:описание, цены, отзывы

Гостям предлагают несколько вариантов отдыха. На территории есть номера и коттеджи для постояльцев.

Домики для больших компаний состоят из одного или двух этажей, оснащены саунами, просторным закрытым двором, мангальными зонами, беседками со стульями и столами. В коттеджах есть все условия для комфортного проживания постояльцев: современная мебель, комфортный санузел, обустроенная кухня, посуда, техническое оборудование.

Сколько придется заплатить гостям за аренду помещения? Стоимость одноэтажного домика составляет 7000 рублей, двухэтажного – 10000 рублей в сутки.

Развлечения и дополнительные услуги для постояльцев

На территории базы отдыха «Спорт Мода» в Тюмени есть кафе.

В меню широкий ассортимент блюд. Здесь можно провести романтический вечер или корпоратив, пообедать или поужинать в кругу родных и друзей, отметить свадебное торжество, детский день рождения, юбилей. Персонал организации (аниматоры, ведущие) помогут сделать событие незабываемым. Сотрудники базы отдыха «Спорт Мода» в Тюмени занимаются составлением викторин, игр и конкурсов, музыкальным и световым оформлением праздника. Они могут организовать фуршет на открытом воздухе или в помещении со сладостями и выпечкой.

На территории работает прокат коньков, велосипедов и лыж, поэтому любители зимних и летних развлечений нередко проводят здесь отпуск, праздники и выходные.

Мнение клиентов об организации

Что думают посетители по поводу качества работы базы отдыха «Спорт Мода» в Тюмени? Прежде всего, многие постояльцы считают, что это место прекрасно подходит для активного времяпрепровождения.

Здесь можно спокойно отдохнуть на природе, в кругу семьи и друзей. В заведении вполне доступные цены на проживание и питание. Находится «Спорт Мода», база отдыха, в Тюмени по адресу: улица Барнаульская, 17.

Расположение организации на территории города, по мнению клиентов, вполне удобно. Кроме того, постояльцам нравится живописная природа и удобные домики, которые можно арендовать для проведения торжественных мероприятий в больших компаниях. Плюсами заведения называют хорошее кафе, лыжню и каток с музыкальным сопровождением.

Однако о качестве работы базы отдыха «Спорт Мода» в Тюмени отзывы есть и отрицательные. Некоторые посетители недовольны тем, что спортивный инвентарь и мебель довольно старые, а парковка – неудобная.