19-10-2018 11:09

Каток "Кристалл" (Муром): описание, адрес и расписание

Практически в каждом городе есть ледовые площадки для катания на коньках. Они всегда пользуются большим спросом, так как многие люди предпочитают весело и активно проводить свободное время. Каток в "Кристалл" в Муроме нравится не только подрастающему поколению, но и взрослым. Во дворце можно отлично провести время с семьей, устроить свидание или просто покататься в свое удовольствие.

Общая информация

Каток "Кристалл" в Муроме работает с 2011 года. Он появился благодаря хоккеисту В. Третьяку. Сегодня это место пользуется популярностью среди людей разного возраста. Здесь проходят массовые катания на коньках, соревнования и турниры по хоккею. Также площадка предназначена для обучения фигурному катанию и хоккею. На занятиях здесь могут находиться порядка 50 человек, а во время любительского катания – намного больше. Для зрителей оборудованы комфортные трибуны. Здесь вмещается 350 человек. Для людей с ограниченными физическими возможностями есть лифт и подъемник.

Испания, Бенальмадена: достопримечательности, пляжи, отели и отзывы туристовВам будет интересно:Испания, Бенальмадена: достопримечательности, пляжи, отели и отзывы туристов

Каток имеет необходимую защиту в виде сетки и стекла. Детей обучают два тренера. Малыши и подростки приходят учиться фигурному катанию, игре в хоккей, конькобежному спорту и другим видам спорта.

Помимо занятий на льду, во дворце есть и другие секции для здорового образа жизни. Открыта запись в группу аэробики и на хореографию. В здании также работает тренажерный зал, есть специальная площадка, на которой можно играть в настольный теннис.

Для всех гостей открыто кафе. Посетители катка могут сделать перерыв приятным, заказав горячий чай или какао. Вход на каток обойдется взрослым людям в 70 рублей, а детям и студентам – 35 рублей. При необходимости можно взять на прокат коньки – для этого потребуется паспорт и 40 рублей.

Адрес

Найти популярное место для развлечений не составит труда. Оно построено рядом со стадионом имени Лосева и парком 50-летия Советской власти. Каток "Кристалл" (Муром) находится по следующему адресу: бульвар Тихомирова, 15. Сюда можно доехать следующим транспортом:

  • До остановки "Ледовый дворец "Кристалл"" – на автобусах № 2л или № 17л.
  • До остановки "Магазин Крокодил" – на автобусах № 16 или № 18.

Режим работы

Расписание катка "Кристалл" в Муроме: каждый день с 8:00 утра до 22:00 вечера. По такому же графику работает пункт проката коньков.

Сеансы массового катания происходят несколько раз в день: 14:00, 16:40, 17:10, 18:10, 19:20. В выходные дни многие сеансы начинаются с 8 часов утра. В зависимости от времени года и дня недели, возможны изменения в расписании, поэтому более точную информацию стоить искать на официальном портале.