03-10-2018 11:41

База отдыха "Адмирал" (Тюмень): описание и адрес

База отдыха "Адмирал" (Тюмень) отлично подходит для отдыха самого разного типа. Сюда любят приезжать люди, которые устали от городской суеты. В загородном клубе их ждет масса отличных предложений для хорошего досуга. Место идеально подходит для проведения самого разного типа торжеств. Благоустроенная территория, красивые виды, прекрасное озеро - все это позволяет сделать любой праздник эффектным и незабываемым. Гости заказывают заведение для своих мероприятий не только в теплое время, но еще и зимой. Ведь в снегу база также смотрится просто восхитительно.

Гостиницы в Павловском Посаде: перечень и обзор, фото, отзывы постояльцевВам будет интересно:Гостиницы в Павловском Посаде: перечень и обзор, фото, отзывы постояльцев

Общая информация

База отдыха "Адмирал" в Тюмени имеет на территории достаточное количество коттеджей. Их можно снять как для отдыха на выходные или отпуск, так и для размещения гостей перед праздником. Каждый дом спроектирован по всем правилам и имеет все необходимое для комфортного отдыха. Всего на базе есть четыре коттеджа, внутри которых может поместиться около 20 человек. Внутри гостей ждут несколько спален, гостиная, санузлы, есть финская сауна. Шикарный вид на озеро Андреевское делает любой отдых еще более приятным и неповторимым. Место клуба подобрано весьма удачно прямо рядом с акваторией. А близость от города позволяет гостям быстро добраться до места назначения.

Питание на базе отдыха "Адмирал" Тюмени происходит в ресторане. Гостям предлагаются бизнес-ланчи, фуршеты, барбекю, шведский стол. На территории клуба можно проводить пикники, а также заниматься экстремальными видами спорта. Здесь есть отличные специалисты, которые помогут гостям научиться лазать на скалодроме, летать на параплане. Также доступно взять напрокат "ватрушки", банан, водные лыжи, квадроциклы, гидроциклы и многое другое.

Адрес базы

Доехать до места назначения гости могут разными способами. Поэтому важно знать точный адрес загородного клуба "Адмирал": поселок городского типа Боровский, переулок Лесной, здание 4, строение 1. Одним гостям удобно приехать прямо на личном авто, а другие посетители могут добраться до железнодорожной станции под названием "Озеро Андреевское". Оттуда заведение находится довольно близко. Так как база отдыха "Адмирал" (Тюмень) расположена в поселке городского типа Боровский, то сюда можно доехать и на автобусе номер 153. Он ходит раз в несколько часов.

Дополнительные возможности

Загородный клуб всегда готов предложить массу вариантов для самых разных событий. На базе отдыха "Адмирал" (Тюмень) проходят корпоративы, семейные торжества, праздники для детей. Очень часто люди выбирают это место для своего главного дня - свадьбы. Им предлагаются на выбор несколько шатров. Для летней свадьбы есть помещение на 500 персон. Но больше всего гостям нравится всесезонный шатер, который расположен на воде. Он подходит для размещения порядка 280 человек. В статье вы можете увидеть фото базы отдыха "Адмирал" (Тюмень) и самого шатра. Он словно парит над водой и выглядит как снаружи, так и внутри просто превосходно.

На территории базы часто проходят фотосессии. Здесь есть красивый пирс и зеленые газоны. Гости часто снимают подходящий зал для проведения своих мероприятий. Также в заведении регулярно устраивают концерты, фестивали. Помещение базы заказывают и для проведения спортивных мероприятий.