27-09-2018 13:48

Отели в Щелково: описание, варианты размещения, отзывы и фото

Небольшой подмосковный город Щелково не располагает пятизвездочными гостиницами, однако это не делает его менее гостеприимным. Каждый турист или командированный сможет подобрать такой вариант размещения, который подойдет ему по ценовой политике и расположению. Отели в Щелково находятся как в центре города, так и на его окраинах.

Загородный отель "Улиткино"

Если вы хотите остановиться вдалеке от шумных городских улиц, лучшим вариантом размещения станет гостевой дом, находящийся в поселке Улиткино, что в 6,5 км от центральной части Щелково. Первых постояльцев этот отель принял в 2010 году и с тех пор стал одним из лучших гостевых домов Подмосковья.

Гана — Золотой Берег АфрикиВам будет интересно:Гана — Золотой Берег Африки

Турист сможет выбрать номер из числа следующих:

  • Двухместный стандарт за 3500 рублей. В комнате есть 2 полутораспальные кровати, телевизор, шкаф, холодильник, индивидуальная ванная.
  • Двухместный стандарт за 4000 рублей. Комната оборудована двухспальной кроватью, столом и стульями, телевизором и холодильником. Также в номере есть сейф для ценных вещей.
  • Трехместный номер в финском домике за 4200 рублей. В номере 3 односпальные кровати, холодильник, телевизор и диван. Также есть ванная комната.
  • Особенно приятно, что этот отель в Щелково предоставляет полупансион, который входит в стоимость проживания. Гости могут позавтракать и пообедать прямо в гостинице.

    По восторженным отзывам постояльцев можно сделать вывод о прекрасной инфраструктуре гостевого дома. Здесь можно поиграть в настольный теннис, поплавать в бассейне или попробовать свои силы в бильярде. Также гости отмечают профессионализм обслуживающего персонала и безупречную чистоту в номерах и на всей территории отеля.

    Отель "Сити"

    Если постоялец ищет гостиницу недалеко от центральной части города, стоит обратить внимание на этот отель в Щелково. Адрес: ул. Радиоцентр, 5, дом 18, корпус 2.

    Для размещения гостей здесь есть двухместные номера, относящиеся к категории "стандарт" и "комфорт". Первый обойдется постояльцу в 2800 рублей, а за второй придется заплатить 3600 рублей. В номерах есть удобная двухспальная кровать, письменный стол, холодильник, ванная со всеми необходимыми принадлежностями.

    На всей территории гостиницы есть бесплатный Wi-Fi, парковка для транспорта постояльцев с круглосуточным видеонаблюдением.

    Отзывы отель в Щелково заслужил преимущественно положительные. Гости отметили ежедневную уборку номеров, приветливую администрацию и новую мебель. Также преимуществом гостиницы многие считают небольшие размеры и тишину. В отеле всего 12 комнат.

    Апартаменты на Фряновском шоссе

    Точный адрес этого отеля в Щелково: Фряновское шоссе, дом 64, корпус 2. Гостиница находится 2,5 км от центра города и в 70 км от аэропорта.

    К услугам гостей представлены апартаменты площадью 35 квадратных метров с собственной кухней. Она оборудована всей необходимой техникой и новой посудой. Также есть холодильник и стиральная машина. Стоимость проживания - 2600 рублей.

    В отеле предоставляется бесплатный доступ в интернет и парковка. Возможно поселение с домашними животными, только об этом надо предупредить администратора заранее.

    Мнение тех, кто уже успел оценить этот отель в Щелково, положительное. Отмечена просторная комната, чистое постельное белье и удобное расположение апартаментов.

    Отель "Шелковый путь"

    Эту гостиницу путешественники смогут найти по адресу: пр. 60 лет Октября, д. 11. Это в 5 км от центральной части города.

    Для размещения постояльцев отель предоставляет одноместные и двухместные номера по цене 2000 и 2800 рублей соответственно. В комнатах удобные современные кровати, стол и телевизор. Есть собственная ванная комната и душ.

    Питание в стоимость проживания не входит. Однако в местном ресторане можно вкусно позавтракать и пообедать. Здесь представлены блюда японской, европейской и русской кухни.

    Тем, кто путешествует на собственном транспорте, предоставляется место на парковке. Также можно бесплатно подключиться к интернету.

    Судя по отзывам, отель не производит особого впечатления. Постояльцы отмечают весьма скромное убранство комнат. А вот администратор отеля упоминается в отзывах как профессионал своего дела и очень добрый и отзывчивый человек.

    Гостиница "Круг"

    Отель, расположенный на улице Заводская, 5а (практически в центральной части города), имеет 3 звезды. Постояльцев здесь расселяют в двухместных номерах, стоимость которых колеблется от 2800 до 3220 рублей. Это зависит от метража самого номера. В комнатах удобные кровати, есть шкаф и телевизор, а также прикроватные тумбочки. Оборудован номер собственной ванной комнатой, есть фен и все необходимые гигиенические принадлежности.

    Питание не входит в цену проживания, однако всего за 100 рублей туристу предоставят вкусный и свежий завтрак. Также предусмотрена парковка для транспорта отдыхающих и бесплатный доступ в интернет.

    Судя по фото отеля в Щелково, это вполне комфортный и современный вариант размещения. Положительные отзывы туристов касаются ежедневной уборки в номерах и яркого интерьера комнат. К недостаткам этой гостиницы постояльцы отнесли отсутствие ресторана на территории отеля.