27-09-2018 13:22

Описание базы отдыха "Зеленая поляна", Белгород

Как только наступает летняя пора, многие люди задумываются, где провести отпуск. Только посмотрите на фото базы отдыха «Зеленая поляна» в Белгороде, и вопрос отпадет сам собой. Здесь можно не только хорошо провести выходные дни веселой компанией, но и насладиться отдыхом в кругу семьи. База построена на берегу Северного Донца. Есть пляж, лесной массив. Каждый человек найдет развлечения по душе и зарядится жизненными силами на весь год.

Условия для длительного отдыха

На базе отдыха «Зеленая поляна» (Белгород) для длительного проживания предлагаются комфортабельные домики класса люкс. Они рассчитаны на 2, 4 и 6 человек. В последнем варианте предусмотрены условия для гостевого пребывания компании из 15 человек. Дома укомплектованы всем необходимым для отдыха. В них есть кровати, столы, стулья, телевизор. В больших номерах предусмотрен диван. Душ и туалет расположены непосредственно в домиках. Есть плита, на которой отдыхающие могут готовить себе полноценные завтраки, обеды и ужины. Не стоит переживать, что закупленные продукты пропадут на жаре, так как в номерах есть холодильник. На случай снижения температуры на улице каждое помещение оборудовано радиаторами, которые используются для обогрева.

Общественный транспорт Таллина: автобусы, трамваи, троллейбусыВам будет интересно:Общественный транспорт Таллина: автобусы, трамваи, троллейбусы

Однодневный отдых

Очень часто базу отдыха «Зеленая поляна» (Белгород) посещают для проведения торжеств. Как правило, такие компании редко остаются с ночевкой, поэтому для них предлагаются комфортабельные беседки. Они рассчитаны на разное количество человек: от 2 до 15. Каждая гостевая беседка оснащена удобными лавками. По центру стоит стол. Если компания хочет приготовить мясо на костре, то рядом имеется мангал. Арендовав такие беседки на выходные, можно не сомневаться в то, что отдых будет плодотворным. Для более торжественных мероприятий, например, свадьбы, предназначен банкетный зал. В нем уютно и красиво. Есть вся необходимая мебель и даже камин.

Обустройство территории

На базе отдыха «Зеленая поляна» (Белгород) некогда будет скучать. Для активного отдыха здесь предусмотрены спортивные площадки. Желающим сыграть в волейбол или футбол предлагаются все условия. Мяч можно арендовать на базе.

Детворе тоже найдется занятие. Для них на территории оборудованы площадки с горками, качелями, есть песочница. Подростки могут поиграть в настольный теннис. А вот их родители не только будут прогуливаться, наслаждаясь красивой природой, но и могут пойти поиграть в бильярд.

Как добраться?

Довольно просто добраться до базы отдыха «Зеленая поляна» из Белгорода. Если есть личный автомобиль, то можно воспользоваться им. Двигаться надо по улице Дальняя. На перекрестке с ул. Сторожевая повернуть налево и следовать до базы. Расстояние этого пути – 2,6 км. Преодолеть его можно за 8-10 минут. Если нет личного транспорта, то можно воспользоваться общественным. На автобусе путь займет около 30 минут.