27-09-2018 13:06

Отели Хайнань 5 звезд: список отелей, адреса, описание номеров, инфраструктура, фото

В последнее время много туристов стало приезжать на отдых в Китай. Популярным является остров Хайнань. Для того чтобы отдых прошел максимально хорошо, нужно правильно подобрать отель. Рассмотрим пятизвездочные предложения, которые рекомендуют все туристы.

Какие отели будут рассмотрены в статье?

Ниже будут описаны следующие комплексы:

  • Shangri-La's Sanya Resort & Spa;
  • The Shanhaitian Resort Sanya, Autograph Collection;
  • Raffles Hainan;
  • Mandarin Oriental.

Shangri-La's Sanya Resort & Spa

Хостелы в Пушкино: список, описание, ценаВам будет интересно:Хостелы в Пушкино: список, описание, цена

Этот отель Хайнаня 5 звезд расположился в городе Санья. Адрес: Hai Tang Bei Road. Комплекс расположился в 5 минутах от торгового центра. Гостям предоставляются номера, в которых установлена современная техника. У отеля есть собственный пляж, ресторан, спа- и фитнес-центры, бассейн с подогревом и для детей, игровой клуб. Есть доступ к Интернету. С балконов номеров открываются красивые виды. В апартаментах есть сейф, диван, принадлежности для глажки вещей, холодильник, чайник. В ванной комнате имеются тапочки, фен. Гостям предоставляется возможность посетить тренажерный зал, пройти курс массажа, отдохнуть на пляже, покататься на велосипеде. На территории есть сад. При отеле работает 3 ресторана и столько же баров, где подают напитки и блюда международной кухни.

Отели Тихвина: список, адреса, описаниеВам будет интересно:Отели Тихвина: список, адреса, описание

Услуги отеля

Какие еще услуги предоставляет этот отель 5 звезд (Хайнань)? Собственный пляж находится на первой линии. Есть терраса, место, где можно провести пикник, принадлежности для барбекю. Парковка охраняемая, крытая. Есть места, где можно зарядить электромобили. При желании, в ресторане могут составить специальное диетическое меню. Номер убирается ежедневно. На территории отеля есть банкомат и обменники валют. Стойка для регистрации работает круглосуточно. Приезжать с домашними животными запрещено. Можно на прокат брать автомобили. Работает няня, оборудована детская площадка и зона в помещении, можно в аренду брать коляску. Персонал говорит на английском и китайском.

Стоимость за сутки: примерно 6500 рублей.

The Shanhaitian Resort Sanya, Autograph Collection

Еще один отель Хайнаня 5 звезд, расположенный в городе Санья. Адрес: Haiyun Road. Этот отель популярен из-за того, что у него есть бассейн с уникальным видом. Центр города находится всего в 5 минутах езды. В комплексе есть три вида бассейнов: для детей, на крыше и открытый. Гостям разрешается посещать фитнес-центр и спа-салон. Для детей создана игровая зона. Помимо этого, здесь работает бизнес-центр. В номерах есть кондиционер. Ванная комната оформлена красиво, рядом с ней установлено окно с красивым видом. В ресторане подают китайские блюда, а также вкусные творения из морепродуктов. Есть несколько баров.

Данный отель Хайнаня (Китай) 5 звезд имеет сад и террасу. Он расположен на первой линии. Гостям предоставляется возможность заниматься фитнесом и йогой с личным тренером. Открыта сауна. Полотенца выдаются каждому гостю. С домашними животными приезжать запрещено. Можно ходить на пешеходные экскурсии, заниматься дайвингом, аэробикой, велоспортом, играть в бильярд, теннис. Есть аквапарк, банкомат и обменники валют. Регистрационная стойка работает 24/7. Персонал говорит на английском, китайском и русском.

Стоимость за сутки: примерно 7500 рублей.

Raffles Hainan

Этот отель Хайнаня 5 звезд находится в городе Линшуй. Адрес: Clear Bay Avenue, Yingzhou Town. Местоположение комплекса весьма удачное. Место тихое и спокойное. Гостям предоставляются роскошные номера, бесплатный Интернет, различные приспособления для отдыха. Есть бассейны, открыты фитнес-центр и спа-салон.

В номерах есть телевизор, кондиционер и балкон. Помимо этого, установлен холодильник, чайник, кофемашина. Оборудована обеденная зона. В ванной комнате есть фен, ванная и душевая кабина. Из окон дорогих номеров открываются красивые виды на море. Есть мини-бал, уголок для гостей. Разрешается играть в бильярд, теннис (пинг-понг, большой). Для малышей оборудована детская площадка. Гостям предлагается бесплатный трансфер до достопримечательностей и аэропорта. В ресторане подают блюда кантонской кухни. Действует программа «Все включено».

Отель Хайнаня 5 звезд расположен на первой береговой линии. Есть терраса, сад. Можно сходить на массаж. Проводятся косметические процедуры. Есть водная горка. С домашними животными приезжать запрещено. На территории есть кофейня. Открыт буфет для детей.

Есть номера для семей, некурящих, новобрачных. Для вип-гостей предоставляются особые услуги. Можно заказать завтрак в номер. Уборка в комнатах производится ежедневно. Есть возможность взять на прокат пресс для брюк. Парковка бесплатная. Персонал говорит на английском и китайском.

Стоимость за сутки: примерно 8 тыс. рублей.

Mandarin Oriental

Этот отель Хайнаня 5 звезд находится в городе Санья. Адрес: Yuhai Road, Da Dong Hai District. Пляж расположен в 15 минутах, прямо за ним находится коралловый залив.

Гостям предоставляется спа-комплекс, где можно заниматься теннисом, йогой, плавать в бассейне. Из номеров есть выход на балкон, с которого открывается прекрасный вид на сад отеля или же на Южно-Китайское море. Номера оформлены в классическом стиле. Мебель исключительно деревянная. Спа-центр расположился возле сада. Гостям разрешается посещать любые процедуры, в том числе, ходить на традиционные китайские оздоровительные и косметические курсы или же западные. День можно начать в фитнес-центре. Здесь активно проводятся пешие прогулки и практикуются водные виды спорта. У бассейна подается завтрак в виде шведского стола. В пляжном ресторане готовят вкусные китайские блюда, в романтической обстановке заведения любят проводить время влюбленные.

Этот отель Санья (Хайнань) 5 звезд предоставляет бесплатную парковку. Интернет платный – в сутки нужно заплатить около 1 тыс. рублей. Возле регистрационной стойки есть банкомат, шкафчики для хранения вещей, обменники валют, кассы, в которых продают билеты. Услуга трансфера бесплатная. Есть номера для некурящих людей. Открыта парикмахерская. Можно заказывать доставку еды или продуктов в номер. На территории комплекса есть сувенирный магазин. На прокат разрешается брать автомобили. При посещении конференц-зала или же бизнес-центра придется доплатить определенную сумму. Для детей есть настольные игры, книги, коляски, площадка на улице, услуги няни. Номера убираются ежедневно. Можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки. За глажку одежды придется доплатить. Для занятий теннисом можно брать на прокат снаряжение. За него придется тоже немного доплатить. Персонал говорит на китайском, английском и русском.

Стоимость за сутки: примерно 12 тыс. рублей.

Итоги

В статье рассмотрены отели Хайнаня 5 звезд. Остров привлекает большое количество туристов. Поэтому каждому важно подобрать тот комплекс, который сможет полностью удовлетворить все потребности. Описанные отели отвечают всем требованиям и стандартам, также они недорого стоят - это лучшее соотношение цены и качества.

Бронировать номера лучше всего заранее, онлайн-сервисы дают возможность выбрать нужные даты и внести предоплату. В противном случае ближе к высокому сезону туристу будет сложно найти хороший отель.