27-09-2018 13:05

Отели Тихвина: список, адреса, описание

Отелей в Тихвине насчитывается больше 10. Каждый из них предлагает посетителям уютные номера разной категории комфортности. Гости города смогут подобрать себе подходящий вариант в зависимости от местоположения отеля и стоимости проживания.

"Викинг"

Этот отель Тихвина расположен в коттеджном поселке по ул. Устюженской, 17. В гостинице проживание обустроено в нескольких домах разного типа:

  • Маленький дом имеет площадь 45 кв. м и состоит из одного этажа. Внутри интерьер напоминает современную городскую квартиру-студию. Здесь имеется небольшая кухня с печкой, холодильником и электрическим чайником. Для удобства гостей установлены большие диваны-кровати. В помещении - полы с подогревом, поэтому в нем всегда тепло и уютно. В доме оборудована просторная веранда, где в любое время можно отдохнуть с чашечкой кофе.
  • Большой двухэтажный дом имеет площадь 70 кв. м. Здесь обустроена просторная гостиная с камином и деревянной мебелью. На первом этаже также оборудована кухня со всей необходимой техникой. На втором - несколько спален с двухспальными кроватями. В доме имеется несколько санузлов и ванных комнат с современными душевыми кабинами.
  • Этнодом "Юрта" - небольшой коттедж площадью 16 кв. м. Это идеальный вариант для проживания 2 человек. Здесь создана уютная романтическая атмосфера. В доме оборудована небольшая кухня и зона для отдыха.
  • Хостелы в Риге: список, описание и стоимостьВам будет интересно:Хостелы в Риге: список, описание и стоимость

    На территории комплекса имеется классическая русская баня. А также установлено несколько крытых беседок, где можно провести пикник. Администрация по просьбе предоставляет мангалы.

    "Тихвин"

    Гостиница с одноименным названием с городом расположена в 4-ом микрорайоне, д. 7. Отель расположен в небольшом 5-этажном здании. Здесь оборудованы номера с разным уровнем комфортности:

  • Двухместный эконом - дизайн номера напоминает классическую комнату времен СССР. Здесь установлены две односпальные кровати, шкаф, стулья, тумбочки. В номере имеется небольшой телевизор. Гости могут пользоваться туалетом и душевыми, которые находятся в общем коридоре.
  • Двухместный стандарт имеет более современную мебель и собственный санузел с душем. Здесь устлан паркетный пол и установлен небольшой телевизор. Гости могут расположиться на двух одноместных кроватях.
  • В люксе установлены две односпальные кровати, мягкий диван, оборудован собственный санузел и имеется ванная. В номере установлен ТВ, холодильник и электрочайник.
  • В отеле "Тихвин" круглосуточно работает стойка регистрации, имеется бесплатная парковка. Здесь работает небольшой, но уютный ресторанчик. Гости гостиницы могут пользоваться бесплатным Интернетом на всей ее территории.

    XL

    Отель находится в Тихвинском р-не, дер. Сугорово, ул. Песочная, д. 1. Эта гостиница расположена в живописном месте недалеко от города. Здесь оборудованы номера на любой вкус:

  • Двухместная без удобств комната небольшая по площади, но очень уютная. Здесь установлены две односпальные кровати, шкаф, стулья и тумбочки. Удобства оборудованы на этаже.
  • Двухместный стандарт оборудован по тому же принципу, как и первая категория номеров, только санузел и ванная здесь собственная.
  • Трехместный номер имеет тот же уровень комфортности, как и предыдущая категория. Установлены три одноместные кровати.
  • В люксе сделан более современный ремонт. Установлена двухспальная кровать, имеются тумбочки, диван, журнальный столик, ТВ, санузел и ванная в комнате.
  • На первом этаже работает небольшое кафе, где подают вкусные блюда русской кухни. Отель Тихвина с бассейном предоставляет своим клиентам воспользоваться услугами сауны. Здесь имеется все необходимое.

    "Свирь"

    Отель в Тихвине Ленинградской области расположен в 4-м микрорайоне, 32. Здесь оборудованы две категории номеров. В одной может поселиться один человек, а в другой - два.

    В комнатах дизайн выполнен в классическом стиле. Здесь установлены современные кровати с удобными матрасами, имеется ТВ. В каждом номере оборудован санузел и ванная.

    Регистрационная стойка работает круглосуточно. В стоимость проживания входит вкусный и питательный завтрак. Недалеко от гостиницы работают большие кафе и крупный супермаркет, где можно приобрести все необходимое.

    Все гости отеля могут пользоваться бесплатным Интернетом на его территории.

    "Металлург"

    Расположен по ул. Спортивной, 12, отель в Тихвине. Гостиницы такого плана крайне напоминают общежития. Здесь в номерах обычный дизайн без излишков и такая же мебель. Несмотря на это, в комнатах поддерживается порядок и уют.

    В номерах установлены кровати старого образца. Для хранения вещей имеются шкафы и тумбочки. На полу постелены ковровые дорожки. В номерах с повышенной комфортностью имеется холодильник, ТВ и дополнительная мягкая мебель.

    Во всех комнатах обустроены собственные санузлы и душевые. В стоимость проживания включен завтрак, который, по отзывам посетителей, довольно неплохой по вкусу и качеству.

    В гостинице оборудована спортивная зона, где можно поиграть в настольный теннис, поплавать в бассейне и взять напрокат лыжи. По всей территории гостиницы работает бесплатный Интернет.

    "Астрал"

    Отель состоит из двух комплексов. Находится гостиница по ул. Советской, 18. В заведении обустроено 14 номеров в современном стиле. Каждый из них соответствует традициям какой-либо страны.

    В номерах установлена удобная мебель. Спальные места оборудованы удобными матрасами. Здесь имеется дополнительная мягкая мебель. В каждой комнате оборудован собственный туалет и ванная.

    Этот отель в Тихвине с аквапарком считается лучшим не только в городе, но и в районе. В аквацентре работает несколько бассейнов с горками. Здесь также обустроены современные парные, джакузи и функционирует кафе с баром.