27-09-2018 13:03

Отели Белостока (Польша): обзор, описание, отзывы туристов

Польша (страна Восточной Европы) знаменита благодаря своей архитектуре и истории. Путешествие в Польшу - отличный вариант для туризма в любое время. Здесь развито все: пляжный отдых, горнолыжный спорт, городской отдых. Какой бы вариант вы ни выбрали, вы точно найдете чем себя занять.

Сегодня мы расскажем о городе Белостоке. Белосток - это город на северо-востоке Польши. Это важный культурный центр страны. Он несет в себе многовековую историю и большую ценность. Достопримечательности Белостока известны по всему миру. Если вы приедете в этот город, точно не пожалеете о сделанном. Стоит сказать, что Польша - это Европа, поэтому цены на отели здесь высокие, к тому же качество не всегда соответствует. Именно поэтому сегодня мы расскажем о шести лучших отелях города Белостока. Сравним цены, узнаем отзывы и разберем плюсы и минусы каждого.

Как добраться до Белостока?

Хостел, м. "Белорусская", Москва: адреса, фото и описание, условия проживания и отзывы посетителейВам будет интересно:Хостел, м. "Белорусская", Москва: адреса, фото и описание, условия проживания и отзывы посетителей

Люди часто задают вопрос, как добраться до Польши. Многих не привлекает вариант самолета. Они выбирают автобус. Если автобус отправляется из России, то в большинстве случаев он едет через Беларусь. Пересадка происходит в городе Гродно.

Лучшие хостелы Тбилиси: фото и описание и отзывыВам будет интересно:Лучшие хостелы Тбилиси: фото и описание и отзывы

Многих интересует, как добраться из города Гродно в Белосток. Ответ прост - на машине или на автобусе. Маршрутка "Гродно-Белосток" ходит часто. Время в пути всего 2 часа 46 минут. На таком автобусе вы приезжаете на автовокзал города, находящийся недалеко от центра. Плюсы маршрутки "Гродно-Белосток" в том, что проезд стоит меньше 10 евро (700 рублей), автобусы новые и достаточно комфортные. Это не единственный вариант. Из Гродно в Белосток можно добраться на машине, время в пути чуть меньше двух часов.

Silver

Silver Hotel имеет очень выгодное местоположение, потому что он находится недалеко от центра города, к тому же совсем рядом железнодорожный вокзал города. Отель достаточно большой, выполнен во французском стиле.

Всего в Hotel Silver 30 номеров. Они сделаны в стандартном для гостиниц стиле в спокойных светлых тонах с небольшим ярким акцентом красного, желтого цвета.

  • Улучшенный двухместный номер. Его площадь 17 кв. м, стоимость ниже 4300 рублей. Номер включает ванную, телевизор с бесплатным телевидением, сейф, кондиционер, косметические средства.
  • Номер делюкс для двоих. Его площадь 17 кв. м, стоимость около 4100 рублей. В номере находится рабочий уголок.
  • В отеле также предусмотрен трехместный номер категории комфорт, улучшенные номера и номера делюкс для одного.

    Всем гостям этого отеля в Белостоке совершенно бесплатно предоставляется интернет и место на частной парковке. Кроме этого, в стоимость проживания входит потрясающий завтрак. Гости отеля оценили чистоту в номерах, поведение персонала и, конечно же, местоположение.

    Ibis Styles Bialystok

    Отель "Ибис" в Белостоке располагается в самом центре города, рядом с известным собором. Отель имеет три звезды качества.

    Всего в гостинице 129 номеров. Они сделаны в стандартном для гостиниц стиле, основной цвет белый, в декоре же используются яркие оттенки.

  • Стандартный двухместный номер. Его площадь 14 кв. м, стоимость от 4100 рублей. В номере имеется кондиционирующая система, отдельная ванная комната с душевой кабиной, телевизор и сейф.
  • Семейный люкс. Он предназначен для троих, его площадь 40 кв. м. Номер двухкомнатный, в гостиной имеется телевизор, столик и удобные кресла. В спальне находится большая двуспальная кровать и стильное кресло. Кроме этого, в номере есть собственная ванная комната, кондиционер и сейф.
  • На территории расположен ресторан, в котором подается бесплатный завтрак, кроме этого, работает интернет. У гостей есть доступ к частной парковке, сауне и фитнес-центру. В отзывах отдыхающих сказано, что завтрак в отеле потрясающий, к тому же, в номерах чисто и уютно.

    Best Western Hotel Cristal

    Best Western Hotel Cristal - один из лучших отелей Белостока, он расположен в центре города, недалеко от рыночной площади Костюшко.

    Всего в отеле 88 номеров. Они выполнены в строгом стиле, в белых и горчичных оттенках:

  • Номер комфорт. Он предназначен для двоих, площадь 16 кв. м, стоимость от 3900 рублей. В номере есть собственная ванная комната, большой телевизор с бесплатным телевидением, сейф и кондиционер.
  • Номер делюкс. Он предназначен для двоих, площадь 20 кв. м, стоимость номера от 4850 рублей. В номере оборудован рабочий уголок.
  • Кроме этого, в отеле есть семейный номер.

    На территории работает бесплатный интернет, в стоимость некоторых номеров входит потрясающий завтрак. Для своих гостей отель организовывает трансфер до/от аэропорта. Гостей привлекло местонахождение отеля, его ухоженность, а также завтрак.

    Апартаменты City

    Апартаменты City - уникальный отель Белостока с завтраком. Он расположен рядом с центром города, в пешей доступности от собора города.

    Всего в отеле 16 номеров. Все они выполнены в классическом стиле. Каждый номер индивидуален.

  • Апартаменты City-Bursztyn. Номер предназначен для двоих, его площадь 21 кв. м, стоимость от 2650 рублей. В нем оборудована небольшая кухня с чайником, плитой, микроволновой печью и холодильником. Также номер включает собственную ванную комнату.
  • Апартаменты Książecy. Номер для двоих, площадь 39 кв. м, стоимость от 3000 рублей. Номер двухкомнатный. Шикарная гостиная соединена с большой кухней. В спальне расположена большая двуспальная кровать.
  • Для своих гостей отель организует бесплатный трансфер. На территории находится ресторан, где подается хороший завтрак, также работает бесплатный интернет. Гости отеля отметили то, что номера очень красивые, все чисто и ухоженно.

    Отель "Эсперанто"

    Отель "Эсперанто" - роскошный отель Белостока в центре города, расположен в 200 метрах от Дворца Браницких. Он имеет 3 звезды качества.

    Всего в отеле 36 номеров. Номера выполнены в классическом стиле, в спокойных оттенках.

  • Апартаменты. Номер вмещает двух человек. Его площадь 50 кв. м, стоимость от 9200 рублей. Номер двухкомнатный. Роскошный зал с камином, сейфом, телевизором. Стильная спальня с большой двуспальной кроватью. Также в номере есть собственная ванная комната.
  • Улучшенный двухместный номер. Его площадь 25 кв. м, стоимость от 4350 рублей. В номере имеется гостиный уголок.
  • На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в ресторане подается завтрак. В отзывах отдыхающих говорится, что в отеле превосходный завтрак из свежих продуктов, кроме этого, работники очень вежливые.

    Отель Royal & Spa

    Роскошный пятизвездочный отель в центре города. Он расположен рядом с рыночной площадью и кафедральным собором.

    Всего в отеле 42 номера. Номера выполнены в стиле барокко, в серых и бирюзовых оттенках.

  • Улучшенный двухместный номер. Его площадь 18 кв. м, стоимость от 4850 рублей. В нем находится роскошная ванная комната, телевизор, сейф и кондиционер.
  • Представительский двухместный номер. Его площадь 45 кв. м, стоимость от 10000 рублей. Номер двухкомнатный. Роскошная гостиная с телевизором и спальня с огромной кроватью.
  • На территории работает интернет, ресторан, даже бассейн. В спа-центре отеля можно сделать любую ухаживающую процедуру. Гостям очень понравились массажисты и бассейн, по достоинству оценили бар и ресторан.