27-09-2018 13:00

Недорогие гостиницы в Архангельске: адреса, отзывы туристов и фото

Одним из крупнейших городов, расположенных на севере России, является Архангельск. Все здесь в той или иной степени связано с морем. Удивительная красота природы, большое количество достопримечательностей и заведений развлекательного характера привлекают огромное количество туристов из самых разных городов мира.

Чтобы путешествие в этот суровый край принесло только положительные эмоции, необходимо заранее побеспокоиться о месте проживания. В данной статье представлена информация о самых недорогих гостиницах в Архангельске. В статье будут указаны адреса, даны описания, а также отзывы людей, которые уже в них останавливались.

Гостиницы Архангельска: характеристики

  • недорогие и уютные;
  • удобные часы работы для клиентов;
  • большое количество дополнительных услуг;
  • вежливый и предупредительный обслуживающий персонал;
  • удобное расположение;
  • вблизи находятся различные магазины и культурно-развлекательные центры;
  • предусмотрена система питания;
  • во всех номерах недорогих гостиниц в Архангельске имеется все необходимое для проживания и отдыха;
  • возможно раннее бронирование;
  • в стоимость проживания включены завтраки и обеды;
  • имеются телевизоры со спутниковыми каналами;
  • номера оборудованы ванными комнатами и туалетами;
  • имеются камеры для хранения багажа;
  • проводится ежедневная уборка номеров и многое другое.

"Серафима"

Пансионаты Ярославской области: рейтинг лучших, выбор номера, качество обслуживания, дополнительные услуги и отзывы клиентовВам будет интересно:Пансионаты Ярославской области: рейтинг лучших, выбор номера, качество обслуживания, дополнительные услуги и отзывы клиентов

Метро "Балтийская" в СПбВам будет интересно:Метро "Балтийская" в СПб

Это один из современных гостиничных комплексов города, который находится в самом центре Архангельска. Добраться до отеля "Серафима" невероятно просто и удобно, а поэтому совершенно не важно, на каком транспорте вы сюда приехали: поезде, самолете, автобусе и т. д.

Отель окружает огромное количество самых различных магазинов, развлекательных заведений, а также кафе и ресторанов. К услугам отдыхающих бесплатный Wi-Fi, при помощи которого вы сможете связаться со своими близкими или знакомыми.

В гостинице вам предложат несколько вариантов номеров:

  • Стандартный двухместный номер с одной кроватью. Данный вариант можно выбрать семейной паре. В номере есть следующие предметы: телевизор, телефон, фен, шкаф, тумбочка, кровать, стол. Туалетная и ванная комнаты оснащены необходимыми принадлежностями для личной гигиены.
  • Двухместный номер или полулюкс. Работники отеля могут предложить данный вариант с одной или двумя кроватями. Все номера чистые и уютные, в ванной комнате есть халат, тапочки, шапочка для душа, а также шампунь, мыло и туалетная бумага.
  • Люкс. Отличный вариант для размещения компании или семьи из четырех человек. В номере есть две комнаты: спальня и гостиная. В первой стоит большая кровать, на которой с легкостью могут разместиться несколько человек. Гостиная оборудована мягким диваном, стульями, письменным столом. Также в номере имеется телевизор, по которому можно смотреть развлекательные и спортивные каналы. Если вы решите что-нибудь себе приготовить, то к вашим услугам микроволновая печь.
  • Адрес гостиничного комплекса "Серафима": улица Серафимовича, 34.

    "Адмирал"

    Если вы ищите недорогие гостиницы в Архангельске, то почему бы не выбрать отель с таким величественным названием? В "Адмирале" работает круглосуточная стойка регистрации, так что можно не беспокоиться, если вы приезжаете ночью или ранним утром. Работники отеля моментально помогут вам заселиться в уютные номера. Но так как данное место пользуется популярностью у туристов, лучше всего забронировать комнату заранее.

    Все номера оформлены в современном стиле. Мягкая мебель, удобные кровати, тумбочки, шкафы и многое другое, чтобы отдыхающие смогли разместиться с большим комфортом.

    Поблизости с гостиницей находятся магазины и рестораны, так что о питании можно не беспокоиться. А завтраки, которые могут принести в номер, включены в стоимость проживания.

    Гостиница "Адмирал" находится по адресу: Набережная Северной Двины, дом 32.

    "Северная провинция"

    Если вам не нужны роскошные апартаменты, а устроит скромный номер, но со всеми удобствами, тогда сделайте выбор в пользу хостела "Северная провинция". Вы можете остановиться в шестиместном или трехместном номере.

    Среди достоинств отеля можно назвать следующие отличительные особенности: круглосуточную стойку регистрации, бесплатный доступ в интернет, охраняемую парковку, а также услуги прачечной. Если вам срочно понадобились копии важных документов, то в хостеле есть ксерокс. Номера оборудованы двухъярусными кроватями. В хостеле есть столовая, в которой постояльцам предлагают вкусную и разнообразную еду за вполне доступные цены.

    Адрес отеля "Северная провинция": проспект Ломоносова, дом 58.

    "Артелеком"

    Недорогие гостиницы в Архангельске - это отличный способ сэкономить деньги, которые можно будет потратить на знакомство с местными достопримечательностями. В центральной части города находится отель "Артелеком". В интернете можно найти достаточное количество отзывов о данном месте. Что в них обычно отмечают? Уютные и комфортабельные номера, размещение в самом центре города, вежливый обслуживающий персонал, спокойную и комфортную атмосферу, вкусные и сытные завтраки.

    Адрес отеля "Артелеком": улица Федота Шубина, дом 32.

    "Беломорская"

    Недорогие гостиницы Архангельска круглосуточно готовы принимать посетителей. Одна из них - "Беломорская". Удобное расположение, бар и ресторан (которые находятся на территории отеля), а также приветливость обслуживающего персонала привлекает сюда большое количество посетителей. Здесь может разместиться более ста человек.

    Постояльцам очень нравится, что здесь есть рестораны и бары, в которых очень вкусно и разнообразно готовят. Отель не только предоставляет уютные и комфортные номера для своих постояльцев, но также место для проведения различных конференций и переговоров.

    Среди отзывов, которые оставляют в интернете, можно выделить следующие достоинства отеля: чистоту в номерах, вежливое обслуживание, вкусную еду, охраняемую парковку и многое другое.

    Адрес гостиницы "Беломорская": улица Тимме, дом 3.

    "Поморский Домъ"

    Среди недорогих гостиниц в Архангельске (телефоны указаны на официальных сайтах) есть большое количество хостелов, гостевых домов, мини-отелей. Отличный вариант для проживания находится на улице Дачная. В номерах может разместиться от одного до нескольких человек. Здесь есть русская баня, а также мангал и детская комната.

    Расположен отель по адресу: улица Дачная, 28.

    Отзывы туристов

    Если вы впервые приехали в город, то прислушайтесь к отзывам людей, которые уже здесь отдыхали. Так вам будет обеспечено комфортное проживание. При выборе недорогих гостиниц Архангельска воспользуйтесь информацией, которая представлена в данной статье.

    В интернете об этих отелях оставляют положительные отзывы. Судя по ним, в них легко почувствовать себя в домашней обстановке. На любой вопрос работники отеля отвечают с неизменной вежливостью и улыбкой. Приятно радует, что все номера уютные и чистые. Есть тапочки, а также все необходимые гигиенические принадлежности. Номера оборудованы удобной мягкой мебелью и современной техникой. Ванные и туалетные комнаты всегда чистые.

    Недорогие гостиницы в Архангельске на 4 человека найти совсем несложно. В них есть все необходимое для комфортного проживания. Уборка в номерах проводится ежедневно, поэтому в них всегда уютно и чисто.

    В данной статье рассказано лишь о некоторых вариантах проживания. Есть много других недорогих гостиниц в Архангельске (Дачная, 62 и некоторые другие адреса составляют исключение). В них вас всегда встретят с большим вниманием и заботой!